1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24/08] Friday's news.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 24 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    всем привет!

    кликнул на раздел "новости и объявления", чуть не потерялся больно много тем, а удалить нечего=)
    неделя была весьма насыщенная, поэтому наслаждайтесь чтением новостей ребята;)

    [​IMG]

    1. профилактика!
    до миле метража нам было далеко в этот вторник, т.к. по времени мы открылись только в 17.00 по мск.
    оно и ясно, т.к. мы все-таки поставили новый билд 2/24 и в довесок к нему допили несколько няшек в виде кастетов и нового скина дино.
    у меня лично дергался глаз от нервов, когда я узнавал что мы не укладываемся ...=)

    о приятном:
    рейты будут х2 на гп и опыт с 16.00 до 20.00 по мск в субботу
    надеюсь, ребята смогут хорошенько навонзаться в это время=)

    не теряя времени игроки устроили рекламный флэшмоб!
    самыми успешными оказались:
    1-е место - jackpot19 (22 спасибки)
    2-е место - jiokomotiv (18 спасибок)
    3-е место - f1rst67 (12 спасибок) - он указал не правильный ник и не ответил мне на личное сообщение =)
    видимо для него главная цель была участие!!! вот это воля!!! =)
    ребят, в следующую профу вы отдыхаете от конкурса, дайте возможность выиграть другим любителям конкурсов;)
    все прочитать своими глазами!


    2. турниры!
    продолжается подготовка к таким глобальным турнирам, как wcg 2012 и techlabs cup ua 2012!.

    от организаторов мероприятия wcg в лице samsung поступила информация о том, что мероприятие переносится на вторую половину сентября.:(
    точная дата мероприятия будет известна на следующей неделе.

    green team работают как роботы!!! =) завидую их упорству)
    на этой неделе нас ожидают 2 не шуточных события, и уже начинаем готовиться к 1 сентября! ;)

    с 23-31 августа нас ожидает форумный турнир, рассчитанный на 128 команд.
    ожидается море крови, костей и позитива. :d
    призовой фонд:
    1 место - aug a3 d, золотая маска, кольт питон, купон "тяжелый бронежилет" (на 30 дней).
    2 место – aug a3 d, золотая маска, кольт питон, купон "тяжелый бронежилет"(на 14 дней).
    3 место – aug a3 d, золотая маска, кольт питон, купон "тяжелый бронежилет" (на 7 дней).
    все просто, читаем;)

    26 августа, традиционно, пройдет турнир гвардия против игроков.
    давно хотел наказать так нелюбимого тобой модератора или гвардейца?! оо
    спеши принять участие, вонзиться и забрать то, что принадлежит тебе!:)
    призовой фонд: aug a3 d, скин "рика" - 7 дней.
    клик.

    к 1 сентября ребята тоже хорошо подготовились. и уже сегодня была открыта регистрация на форумный турнир в честь праздника учащихся! ;)
    период проведения: 1-5 сентября.
    призовой фонд вас приятно удивит :rolleyes:
    не проходим мимо;)

    и конечно же новости с площадки наших партнеров starladder:

    3. конкурсы!
    в здоровом теле здоровый дух! - до окончания конкурса почти не осталось времени! беги, а то не успеешь! :d
    кнопка "бежать и успеть".

    до 31 числа будут проходить такие конкурсы:

    2 раза в неделю проходит внутри игровой ивент "фрагорез!".
    ссылка на тему: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=537501.

    ну а 20 числа были опубликованы итоги конкурса [олимпиада] история твоей победы.
    итоги можно увидеть во 2 посте темы (кликабильно).

    4. гвардия!
    каждый день растет, стремится, развивается. :)
    наборы в наши ряды продолжаются.
    и в этот раз требуются тех. судьи в команду green team.
    буквально за несколько дней набралось большое количество заявок, так что буквально вот-вот мы закроем набор.
    кто не успел - тот опоздал! :d
    ссылка на тему.

    еще мы раздобыли одного теневого агента, который тайно работает на нас и оказывает нам услуги, но я не скажу кто это.

    мелкоастец, в честь 2х-летия гайдописания, решил не останавливаться на достигнутом.
    что же в этот раз нам предложит к прочтению андрей?
    изучить досконально всю инфу! - дело чести!

    5. деятельность группы su!
    влад не сидел сложа руки, как и многие другие ребята;) пруф под спойлером
    hattori handzo: вика, привет :)
    расскажи, пожалуйста, кем ты являешься и что входит в твои обязанности?

    lady*chokolate: привет, я являюсь game master'ом проекта point blank.
    на самом деле обязанностей очень много, также как и работы.
    работа в службе поддержки, организация online-турниров и кураторство гвардии.
    и на данный момент именно гвардия (пишу с большой буквы, потому что написать с маленькой совесть мне не позволит) является моей второей семьёй и занимает большую часть времени.

    hattori handzo: откуда ты узнала о point blank`e и что тебе в нём нравится? :rolleyes:

    lady*chokolate: узнала от друга. сначала мы играли в знаменитую кс. но как только я скачала pb, поняла что не смогу оторваться и это моё!
    нравится всё, насколько странным бы это не казалось.
    графика, динамика, оружие, персонажи.
    в 2011 году даже участвовала на pbcs в г. иркутске. :cool:

    hattori handzo: как у куратора гвардии многим было бы интересно узнать какие планы на будущее по развитию гвардии? :confused:

    lady*chokolate: в данный момент гвардия работает стабильно, но каждый день у нас возникают какие-то грандиозные планы!
    каждый день мы что-то меняем и придумываем.
    расширение состава гвардии не планируется, но по необходимости, когда в каком-то направлении возникает нехватка людей, мы организовываем наборы.
    работа с ребятами, общение с каждым отдельным гвардейцем, именно как с другом, дает нам огромные возможности.
    описать наши планы действительно в одном предложении очень сложно, так как их огромное множество.
    могу сказать одно: наша деятельность направлена исключительно на улучшение нашей любимой игры!

    hattori handzo: будут ли ещё какие-то интересные турниры, как турнир на ножах?

    lady*chokolate: главное для нас в организации турниров - это мнение самих игроков и то, что они хотят.
    например на конец сентября мы запланировали женский турнир, так как нас об этом попросили сами девушки.
    каждые выходные мы играем с игроками в турнире "гвардия против игроков".
    в планах провести турниры на дробовиках (ведь таких любителей немало), а также на кулачном режиме.

    hattori handzo: женский турнир? на это стоит посмотреть! ;)
    очень многие хотели бы попасть в "инквизиторы", как игроки могут сделать это?

    lady*chokolate: набора в инквизиторы не бывает. туда попадают лишь проверенные временем люди.
    так что мой совет всем, попробовать себя в любой другой деятельности и потом уже попасть в ряды инквизиторов.

    hattori handzo: кроме турнира "гвардия против игроков" будет ли ещё что-то, для совместного пребывания гвардии с игроками?

    lady*chokolate: также мы собираемся иногда по вечерам поиграть с игроками просто на серверах без призов ;)
    и также начали развивать идею приглашения гостей на стрим-трансляции.
    так что у каждого есть шанс показать себя в роли комментатора.

    hattori handzo: ну и напоследок, что хочешь пожелать нашим игрокам? :eek:

    lady*chokolate: хотелось бы пожелать всем здоровья и удачи традиционно, а также побольше терпения и терпимости.
    всем добра пасаны! ;)

    hattori handzo: спасибо вике за ответы! думаю вы узнали много интересного :eek:
    а так-же отличился chepard, запилив целую статью о старладдере. читаем;)
    http://s011.**********/i317/1208/88/067b06193639.jpg

    1.asus summer cup

    за последнюю неделю на игровой площадке starladder.tv было отыграно 2 тура одного из наибольших турниров - asus cup (summer)
    в списке из 5 дисциплин числиться и point blank.команд зарегистрировалось больше чем ожидалось , а именно 381 , хотя организаторы рассчитывали всего лишь на 256.интересно что в 32 лучшие команды прошло помимо star/pro/semi-pro league и 6 команд с amatuer league , что не может не радовать.интрига перед стартом 3 сезона возрастает и думаю мы увидим красивое зрелище во всех лигах.
    а в среду прошел уже 1 групповой этап в котором определилось 16 команд которые продолжат борьбу за призовой фонд , который составил 85.000р , а также 3 квоты на final battle of the year

    2.semi-pro qualification
    http://s009.**********/i309/1208/f9/a053c0cb86b5.jpg​
    до начало 3 сезона осталась 1 неделя.в связи с чем началась квалификация в semi-pro league.в начале должно было разыграться только 3 квоты в лигу , но некоторые команды отказались в участии и количество квот увеличили в 2 раза!сильнейшими командами квалификации оказались mauses , stuned , frantic , zcap-i , zcap , affwar.с чем мы их и поздравляем!
    но не прошло все так гладко как хотелось.некоторые команды отличились "креативом" и захотели сыграть по хитрому.
    - команда b.u.s.d - игроки состоящие в команде играли в semi-pro дивизионе.
    - команда make - игрок pomeha сфотошопил результат и тем самым заработал своей команде бан на последующие турниры, за попытку обмана судей.
    3.двойная замена
    в межсезонном перерыве многие команды меняли составы , делая замены.особенно удивила команда mind - призеры 2 сезона sltv.star series.
    из состава удалилось 2 игрока - z1 и hita4.
    комментарии капитана команды:

    gray : "мм да, изменения есть. у нас минуснулся z1, сам ушел. для него предложение от команды rox.kis, оказалось более интересным и поэтому он выбрал именно их. ну что ж удачи ему пожелаю, это его выбор.
    хитач работает и не может принять участие на wcg и поэтому пока что мы тренируемся без него, но он еще числится в составе. а вот кто пришел, хмм... пока еще до конца не известно, кто закрепиться из новичков в основном составе команды. на данный момент состав команды выглядит так: mind*gray, mind*scall, mind*johnny, mind*freefarm и mind*pan9. freefarm представлял ранее коллектив jetset!pro, а pan9 команду express. и если все будет хорошо, то данный состав останется без изменений.
    причины изменения, лишь потому что от нас ушел z1. не ушел бы он, состав бы не изменился и мы бы так же продолжили играть стабильной 5кой."

    а также комментарии других игроков команды:

    pan9 : "на самом деле, я давно искал перспективную команду, ещё во время 2 сезона старладдера я сообщил тиммэйтам из экспресс, что в следующем сезоне играть с ними не буду, из-за личных разногласий. в данный момент у нас собран состав и мы активно тренируемся.
    в данный момент мы немного не сыграны, но морально готовы взять слот на лан финал wcg 2012"

    johnny : "жалко конечно,что z1 ушёл. я на него немного обижен. но всё-равно он остаётся моим другом и я желаю что-бы у него было всё хорошо,как в жизни,так и в новом коллективе!что касается 2 замен: отличные ребята,успешно показывали себя на лан играх.грей предложил - мы согласились. желаю удачи ребятам и красивой игры. gl # hf"

    после замен состав команды mind можно считать интернациональным. игроки из 3 стран: украины , россии и белоруссии.
    денис "gray" данилюк (капитан)
    андрей "scall" ошуев
    даниил "johnny" савостин
    игорь "freefarm" колпаков
    павел "pan9" журавлевич

    4.встречаем европейцев
    недавно стало известно что 16 слот в star series был выделен для европейской команды.пока о ней нету известий , но это уже интригует.кого же мы увидим в 3 сезоне ?стар серия становиться все интереснее.помимо команд из украины и россии в лиге выступают 2 команды из азербайджана и 1 из белоруссии.но кто же будет последним участником - пока загадка.

    5.интервью
    также к вашему вниманию предлагается 2 интервью.
    интервью с капитаном команды-победительницы sltv.pro series s2 - m7s.shady.
    интервью с менеджером и капитаном qnatek.pb

    6. день государственного флага!
    22 августа мы отмечали этот великий праздник все вместе. т.к. никто кроме меня не создает темы в этом разделе, я не стал тянуть животное за шары.
    каждый не успевший поздравить, имеет такую возможность;)

    что самое интересное, ребята из соседнего государства начали немного ревновать именно сегодня. странно все это как-то =)

    7. повод для ревности!
    не поверите, а повод для ревности действительно был и есть=)
    если серьезно, то те кто забыл, сегодня день независимости украины!
    присоединяемся к поздравлениям!


    8. активные юмористы, вам сюда 2!
    проверка вашего юмора и не более. :d
    что нужно сделать: угадайте сами;)
    если трудно с воображением, то даю подсказку=)

    9. проблема гп.
    после профилактики стала известна проблема, связанная с начислением гп при повышении уровня.
    выяснилось, что проблема носит массовый характер.
    решения пока нет, но имеется статус и рекомендация к действию.

    10. челенж на ближайшую неделю - две.
    или возвращение блудного сына=) всем форумом его искали, многие ребята писали даже мне в приват, те кто мог :gigi:
    но тем не менее мы его нашли и вернули.
    весьма прикольный челенж получился на мой взгляд! =)

    11. бегущая строка.
    ребят, я не знаю что с ней=)

    12. о команде.
    lady*chokolate в плотную занималась подготовкой турниров к сентябрю, решала вопросы внутри гвардии и иногда меня пинала :d
    panda. а евгений васильчук пикапер все думу думал, думал думал, да придумал :d решил жениться, но не сказал на ком... =) наверное на другой какой-нибудь панде))))
    .jiuo эту неделю ярик находится в отпуске, а мы его не тревожим :) написал что проезжал мимо нас, но так и не заехал)
    andriel я порывался взобраться на эверест, но че-то сил не хватило :d поэтому занимался своей обычной работой. (чесал себе нос, и остальным тоже)
    deezi улетел в отпуск, отпраздновал день рождения. теперь мы гадаем, захочет ли он возвращаться, а главное сможет ли :d надеюсь, привезет мне магнитик. мы записали видео ему с поздравлением, но к сожалению не могу его сюда приложить)))))
    mr.luck с головой ушел в работу, при слове девушка отбрасывал пару шуток и снова уходил в себя :d постоянно ходил на митинги и звал меня с собой, а потом еще заставлял всем высылать фолоапы=)
    mrs.luck не кормила меня на этой неделе, сказала пора мне худеть и восстанавливать форму. а в остальном с пандой и шоколадкой занимались подготовкой ко всему чему только можно было подготовиться :d
    ming - не является официальным членом команды, но всю неделю двигал мой мозг разными предложениями. заслужил эту строчку;)
    gate_kronos на этой неделе опоздал на стендап и заслужил звание бибероносец. целый день на его рабочем месте лежала бейсболка с джастином бибером. которую кстати неизвестно где раздобыл mr.luck оо

    пруф:
    [​IMG]

    ps: вообще неделя была довольно сложная из-за профилактики, ее последствий и регулярно подвешенного состояния возможных внеплановых работ.
    были еще некоторые моменты, но о них либо хорошо, либо вообще не говорят.
    самое главное: мы со всем справились!

    ps2: мне выдали клавиатуру, теперь печатаю с помощью нее, пора забыть про экранную лупу;)


    желаем всем хороших выходных!
    [​IMG]
    а вот что мне скинул четкий мистер бернс

    http://*********/39969511/image.png

    ссылка на предыдущую тему

    с уважением,
    команда point blank
     
    *KS*tamtamik*, gari570, Sysme и 41 другим нравится это.
  2. 'eXs!

    'eXs!

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    207
    :lol::lol::lol:
     
    Серфер ПБ и Chepard нравится это.
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    вопросы в студию) но немного=)
     
    AkaDeMiK* и Chepard нравится это.
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    1. он постоянно допиливается, но пока не радикально. как многим (и мне в том числе) хотелось бы.
    2. снижение цен пока ожидать не стоит, но скорее всего к концу сентября будут скидки.
     
    DI{rik}MA и Chepard нравится это.
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    представьте себе, в саппорте работают люди=) приват может быть закрыт по разным причинам.
    к примеру у меня он закрыт, т.к. на все вопросы я стараюсь отвечать публично.
    последняя инфа была что он планируется на весну. как бы грустно это не звучало... =/
    у нас готовится аццкое количество ивентов, так что без подарков не обойтись.
    главное участвуйте и выигрывайте;)
    всегда пожалуйста) я рад, что вы их читаете;)
     
    **OMOH**, NERO! и CamyraI нравится это.
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    рас у вас есть возможность читать тут и писать, то я думаю никаких проблем нет;)
    о, нееееет) никаких просто так, только заслужить и только в качестве вознаграждения! =)
     
  7. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    с каждой неделю все интереснее и интереснее :)
     
  8. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    зайдите в тех.раздел.там есть 3 вида решения такой проблемы.
     
  9. -=RАIDER=-

    -=RАIDER=-

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    99
    все технические вопросы решаются в тех разделе,не надо тут флуд разводить
     
    CamyraI нравится это.
  10. pAnda.

    pAnda. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    3.125
    да я уже
     
  11. Areleann

    Areleann User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    1.105
    :3566:
    ____________________________

    спасибо за информацию паш :)
     
  12. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    спасибо за информацию.
    вчера не смог прочитать, весь в работе был :)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  13. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=522034.

    конечно же об этом.
     
  14. Нимфоманка*

    Нимфоманка* User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    279
    ждем когда корейцы пришлют фикс.
     
    AkaDeMiK* нравится это.
  15. Нимфоманка*

    Нимфоманка* User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    279
    нет.не является

    - - - добавлено - - -

    подведение итогов в течение 7 дней
     
  16. Нимфоманка*

    Нимфоманка* User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    279
    начисление в течение 2 недель
     
  17. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    перечитайте название и поймете что это тема-новость.

    - - - добавлено - - -

    перечитайте эту тему:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=549098
     
  18. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    играйте на серверах для мастеров.там ребята сильные и вы примерно будете равны по силам.итог: вас не кикнут!

    - - - добавлено - - -

    играйте на серверах для мастеров.там ребята сильные и вы примерно будете равны по силам.итог: вас не кикнут!
     
  19. Нимфоманка*

    Нимфоманка* User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    279
    нужно сделать скрин аппа и предоставить его в саппорт
     
  20. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    подписку или подпись ? это разные вещи
     
    Smertvic нравится это.
Статус темы:
Закрыта.