1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый внешний вид для оружия и брони

Discussion in 'Предметы' started by Boltix, Aug 24, 2012.

?

Надо ли разнообразить ассортимент брони и оружия R+?

Poll closed Sep 23, 2012.
  1. Да, хотелось бы разнообразия

79.2%
  2. Нет, нравится быть клоном

20.8%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Boltix

Boltix User

предлагаю наконец то уже ввести новую броню и оружие r+ (можно оставить бонусы от сетов одинаковыми для каждого грейда), все на одно лицо, никакого разнообразия, особенно r95 и r99. нарисуйте пожалуйста хотя бы еще 2 сета для каждого грейда, столько же работ классных выложено в интернете, почему их не реализуют?

вы скажете, что ввели камень которым можно изменять внешний облик на облик любого предмета, да. но я хочу побегать в новой отличной броне, а не взять скин старой... зачем смотреть в прошлое? давайте смотреть в будущее...

можно хотя бы даже оставить такие сеты, но сделать специальные краски, которыми можно перекрасить свою броню в какой нибудь другой цвет... ну что такое то r95 - все голубые голубушки, r99 - красные раки (

Last edited by a moderator: Aug 24, 2012
  2. fleshshka

fleshshka User

как бы-вещи ниже рангом тоже имеют один цвет,авадон-белый,бв-голубой,дум-коричневый,мажор-светлый.как то никто не жаловался никогда.

3. Boltix

Boltix User

разнообразия хочется

4. fleshshka

fleshshka User

опрос сделан убого,выберешь 1ё вариант-молодчинка,выберешь-второй,вроде как имбицил.

5. Boltix

Boltix User

ну, значит ты имбицил и любишь быть как все. наверное в школе в школьной форме ходил или близнец был и мама с папой вас одевали одинаково. вот ты и прешься)

6. fleshshka

fleshshka User

ну в школе прийдешь не в форме-вызовут родителей ( о,да я успела застать время с фартучками ). а если каждый будет красить как захочет,то возникнет путаница,кто в чем одет.

7. Boltix

Boltix User

ну вот все и ясно.

8. fleshshka

fleshshka User

есть другое решение вашего вопроса.вспомните вещи а,б,ы ранга-каждая разновидность имеет свой цвет,но для каждой есть альтернатива.например тот же маг может выбрать для себя будет он ходить в авадоне ради скорости каста,бв ради прибавки мп или вообще в думе,ради прибавки хп,урезая себе каст.

(то,что мой возраст позволил мне застать светлое время не считаю оскорблением,зря напрягаетесь,мне это не обидно )

Sail. likes this.
  9. JackRa1den

JackRa1den User

а может изменить вид доспех в зависимости разделения брони р+ на атак/защ, усил/смерт , маг/вспомогательный ??

LexFeRA likes this.
  10. fleshshka

fleshshka User

как вариант.

11. Тассс

Тассс User

я проголосовала за разнообразие, но:
    чтобы, наконец, все выглядело красиво! и поменьше этой мерзкой иллюминации.

12. Tussmörket

Tussmörket User

будет вам красиво, в виде доспехов и оружия а-ля "чупа-чупс". контент под ремодел в клиенте есть, осталось его ввести в игру.

13. Braat

Braat User

оружия, доспехов ранга с и в в разы больше чем r+ различные са, большой выбор тропы розвития персонажа.
    а на р+ тебе дали или защиту или атаку и все. хотя и статы особо не отличаются и толку особо нет.
    я уверен что нужно разнообразить возможности сетов и оружия. а еще лутше сделать чтобы ети са действительно роботали.

14. sponic8604

sponic8604 User

вот не так давно не много под забил на линейку ну и решил по шататься по другим ммо, в общем выбор был очевиден решил по шариться в айоне посмотреть что да как, и честно был приятно удивлён, настройка внешнего вида персонажа как в старом добром обливионе и это только начало, масса разнообразных очень даже красивых сетов брони, масса оружия, захотел скрафтил захотел выбил купил, полная свобода действий, в этом плане конечно там все на много продуманней, так что обеими руками за такое же действо в ла2.
    ремодель конечно тоже хорошо, но извините в ла2 ни так уж много вещей модель кооторых ты можешь по взаимствовать!

15. (Барон)

(Барон) User

1. починить (нарисовать) отображение причесок при ношении головных уборов (а то нарисовали только под 1 прическу и все)
    2. хотелось бы больше разнообразия в р+ сетах. можно даже обойтись без всяких корректировок баланс - те же статы сделать(просто добавить парочку сетов нового вида для каждого ранга р+).

з.ы, темный эльф в р99 похож на таракана + маг р99 на нем выглядит убого...

16. Mravol

Mravol User

и по меньше бы цветастых мультяшных нарисовок,сделайте нормальные доспехи...хоть пару пластин стальных на попу прикрепите как на дино сетах....

з.ы. айдиос похож на доспех из шкуры с попы дракона....а кайдера тяж с перьями - на одеяние монтесумы ii...

Last edited by a moderator: Sep 4, 2012
  17. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

вообще в л2 не хватает кольчуг, имхо. кожаные и стальные пластины не единственный вид защиты!

18. PoisonLips

PoisonLips User

вообще складывается впечатление,что адидас сеты делали на скорую руку уже перед запуском год,чтобы хоть как то разнообразить хайлвл контент.те же сеты кадейры,они более разнообразны даже в плане цветовой гаммы в зависимости тяж это,роба или лайт.

19. omegavolk

omegavolk

все супер и так ваще шикарно!

20. wini402

wini402 User

с этим то разобратся никак немогут вы еще хотите, пусть пока разберутся с тем что есть

Thread Status:
Not open for further replies.