1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обвесы из Армаса

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by tan4ik22, Aug 24, 2012.

1. tan4ik22

tan4ik22 User

подскажите пожалуста, приобретенный обвес на тачку, остается на всегда, и можно ставить на сколько угодно тачек, или только на 1 тачку поставить можно? если есть киньте пожалуста ссылку на картинки всех обвесов по названиям. и еще вопрос, что именно входит в комплект обвесов, только капоты спойлеры крыши ,или еще звуки моторов и колеса и так далее ? заранее спасибо всем откликнувшимся. и еще вопрос по премиуму. сохранятся ли и смогу ли я использовать символы созданные мной при премиуме из большого колличества элиментов, а так же смогу ли я использовать автомобиль, на котором во время премиума было нанесено большое колличество символов и элиментов.

Last edited by a moderator: Aug 24, 2012
  2. Panda ^_^

Panda ^_^ Пользователь

колёса и звуки продаются отдельно , да обвесы можно ставить бесконечно. входит туда в зависимости от пака 1 или 2-ого.

3. tan4ik22

tan4ik22 User

а что касательно вопроса по премиуму? и может есть у кого то ссылка в картинках по обвесам из армаса?

4. kick this noob!1

kick this noob!1 User

да , по истечению срока премиума все созданное с помощью него сохранится.

5. tan4ik22

tan4ik22 User

подскажите плиз , почему я не могу купить бишаду второй раз? у нее какой то откат на покупку или я вообще теперь не смогу купить?

6. Антишколлер

Антишколлер User

если не ошибаюсь, машину можно купить только раз в сутки