1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зона охоты в Грации

Discussion in 'Зоны охоты' started by РыцарьСвета, Aug 24, 2012.

1. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

думал-думал, и придумал. все знают что в грации можно охотиться в воздухе. но лвл мобов там всего 81+. так вот я предлагаю апнуть им лвл до 90го, повысить дроп адены, добавить вкусный дроп. думаю будет здорово.

2. fleshshka

fleshshka User

там всю жизнь только камушки собирали на агатион,что сейчас,при неработающих фонтанчиках и то стало не актуальным. если эти мобы будут давать хороший дроп,эксп и спойл,то я даже может быть....хотя не,не пойду,зачем,когда подобных локаций на земле дофига и больше.

3. Atlantik56

Atlantik56 Тестер Aion

лока как была мертвой так и останется потому что кач можно в других локах без всяких трансформ и полетов)))

4. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

ну хз, лично мне было бы интересно поохотиться в воздухе.

5. fleshshka

fleshshka User

пойди,попробуй,часик там пробудь и пойми что это не прикольно =)
    там даже чат работает по корявому

6. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

) ну еще мне шепчут на ушко что остров ада переделать можно =)

7. fleshshka

fleshshka User

да нормально там все,берешь ножа,сума и иса,и идешь спойлить этажи-кстати,там каждый этаж постоянно занят какой нибудь пати,вот сам остров-там да,нет интереса там находиться.

8. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

и вообще много интересных локаций пустует. я вот когда играл за темного эльфа, любил по школе темной магии гулять. за орка помню начальные кв делал, пещера испытаний понравилась мне. их можно было бы заселить

9. fleshshka

fleshshka User

сейчас прокачку до 40 лвла сделали полностью квестовой,поэтому практически все окресности нубские можно переделать,но начало положено-гильотина,остров ада...не все сразу,терпение :)

10. Тассс

Тассс User

вы правы, множество замечательных локаций пустует. все из-за этого лас вегасоподобного го, вообще не вписывающегося в атмосферу игры. а точнее - из-за того, что начало игры проходит там и немножко в локациях от глудио.
    я за то, чтобы мобы давали больше экспы в грации, прежде всего. чтобы там было качаться выгодно.