1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Эпик РБ] Поднять уровень.

Discussion in 'Зоны охоты' started by WindMind, Aug 24, 2012.

?

Нужно?

1. Да, надо увеличить уровень

21 vote(s)
    75.0%
  2. Нет, ненадо

7 vote(s)
    25.0%
  1. WindMind

WindMind User

предлагаю поднять уровень и соответственно силу таких рб как: королева муравьев, орфен, ядро, баюм, фринтеза, белеф до актуального для данных хроник.
    зачем? на данный момент они фармятся твинками и за них практически нет конкуренции, хотя они имеют статус эпических боссов. так же бижутерия, которая добывается с них, имеет более привлекательные эффекты, нежели аналоги r грейда, подняв м.деф. данной бижутерии на неё будет хороший спрос соответственно будет смысл их убивать, ну и кроме обновлённой эпической бижутерии к ним в дроп стоит добавить вещи актуальные для хроник.

2. Alouette

Alouette User

ну конкуренции нет не потому что у них маленький уровень, а потому что те твинки, которыми их фармят, принадлежат топ-кланам. и от повышения уровня ничего не изменится, кто их сейчас фармит, те и дальше будут.

3. WindMind

WindMind User

орфена и ядро никто не фармит

4. Adeks

Adeks User

как уже сказали, как их фармили топ кланы, так и будут фармить. повышение уровня по сути ничего не даст. а на счет кольца белефа, если вы не знаете, какой будет м деф при его экипировки , лучше не начинайте даже. у этого кольца м деф больше чем у траскена +6 (проверено лично).
    а орфен и коре бесполезный шлак, которые одет на твинках. и если это сделать (осуществить вашу идею), больше инстов будет, что приведет к тому, что люди из них не вылезут тупо.

5. fleshshka

fleshshka User

повышать уровень не нужно,можно улучшить бонусы бижутерии.хотя сейчас этого эпика с бонусами на высоких лвлах итак полно...

6. Braat

Braat User

я согласен, что нужно повысить уровень рб. и зделать все необходимые изменения для адекватного фарма етих эпиков. первое что мной двигает - орфен, ядро, королева это не инсты. соотвецтвено больше интереса и у силий для фарма.
    фрею и аналоги можно уж и повысить лвлом и награду поднять раз уж на заход две фулки нужно.

уже тошнит от бижи истхины и октависа которой все бредят. я думаю нужно розбавить новым полноценым эпиком.

7. Adeks

Adeks User

у вас то есть хотя бы фул сет истхины и окто?

8. Braat

Braat User

у меня нет фул сета истхины и окто.
    причина: скушно играть. зашол в онлайн, посидел посмотрел, зашол в инсту, иногда две. наверное скоро вообще ну буду заходить =((

9. upuwka

upuwka User

возможно и стоит пересмотреть орфена и ядро, открытые рб и главное там бижа никому не нужная.повысить лвл и изменить статы.практический все кольца по своим бонусам предназначены для физов,почему не сделать и для магов?

10. Fongard

Fongard User

да всех можно поапать, добавив новую версию "блесс" эпика, хуже точно не будет - пвп за них не обязательно появится, но вероятность есть

11. NeverBAFF

NeverBAFF User

в топ сайде всегда появляются недовольные и эти недовольные зачастую уходят в оппозы или сами возглавляют опозицию если есть хороший лидер среди недовольных... можно это как угодно называть "шлюханули" и т.д., но это здоровое перераспределение сил...