1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модератор удалил тему

Discussion in 'Архив обращений' started by Антишколлер, Aug 24, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Антишколлер

Антишколлер User

доброго времени суток!, сегодня 24 августа, примерно в 20:30 , на форуме многопользовательской игры apb reloaded https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1069, в разделе "бар "огни сан-паро" (флудим - тут)"https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1081, я создал тему "5 причин не играть в апб", в которой хотел обсудить с пользователями проблемы этой игры. спустя некоторое время, моя тема исчезла с форума (см. скриншот). последним модератором, которого я видел в теме, был drunkengun. как я предполагаю, этот модератор и удалил мою тему. хотелось бы знать, почему этот модератор, или другой, так поступил. на мой взгляд, такими действиями , данный модератор препятствует мне излагать свои мысли, касающиеся этой игры на данном форуме, а так же мешает общению.

http://s010.**********/i313/1208/dc/937f89f1bf63.jpg​

2. TheFruit

TheFruit User

твое бесполезное нытье уже всех заколебало. не нравится - gtfo. но ты же колешься и жуешь, жуешь и колешься. модератор все правильно сделал. спасибо ему лично от меня.

3. Антишколлер

Антишколлер User

чем конкретно заколебало можно узнать и кого? , что такое нытье? , да и, ты за себя говори , а не за всех, или будь добр предъяви список, это первое. второе, не нравится - иду обсуждать, имею полное право. третье, в отличие от тебя не колюсь, более того , не курю и не пью. четвертое, я требую от модератора объяснить свои действия, потому что считаю , что он препятствует мне излагать свои мысли, касающиеся этой игры на данном форуме, а так же мешает общению, вот и все.

4. TheFruit

TheFruit User

так уж и быть. скажу проще, специально для тебя. заколебало всех. и то, что ты называешь "мыслями", не иначе как нытье. и на твои "мысли" всем глубоко сам знаешь что. нытье ничего кроме раздражение не вызывает.

5. Антишколлер

Антишколлер User

список приложи, повторяю еще раз. если ты отождествляеш себя со всеми, то так и говори.

6. TheFruit

TheFruit User

буду я еще время на тебя тратить, можешь посмотреть сам список своих сообщений. еще раз модеру спасибо от меня.

7. Антишколлер

Антишколлер User

ну тогда и не говори за всех, а лично за себя, твою позицию я понял, спасибо, учту.

8. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

тише, тише, не ссорьтесь. что-то мне подсказывает, исходя из названия темы, что имело место обсуждение уязвимостей проекта (любые проблемы игры есть уязвимости), посему тема была удалена. да и нехорошо как-то обсуждать плохие стороны игры на ее официальном форуме, похоже на антипиар, что противоречит интересам компании в плане привлечения новых игроков.
    подождем ответа куратора.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
  9. Антишколлер

Антишколлер User

withdkd, я не обсуждал уявимостей проекта, тема была создана для того, чтобы пообщаться во флудильне. я предполагаю , что об этих минусах игры и так уже известно всем, кто играет в апб, ничего нового я не открыл. я хотел обсудить с пользователями:

1. системные требования игры. мне интересно, на каких конфигурациях играют пользователи, как оптимизируют игру по своему, ведь она обладает высокими требованиями.
    2. дисбаланс игры. мне интересно узнать, сталкивались ли пользователи с дисбалансом в игре, быть может они помнят какие то смешные случаи.
    3. урезание характеристик игрового оружия. об этом разработчик уведомляет всех в описании к патчам, ничего секретного я не открыл, это общедоступная информация.
    4. скудность карт бойцовского клуба. их всего 2 штуки, это так же общедоступная информация , мне интересно , что пользователи думают по этому поводу, устраивает ли их такое положение дел.
    5. перманентное оружие на сервере. это так же общедоступная информация, мне так же интересно , что думают пользователи по этому поводу.

10. DrunkenGun

DrunkenGun User

уважаемый антишколлер, ваша тема была удалена по причинам, указанным ниже.
    1. по-большей части там обсуждение евро серверов.
    на нашем сервере пионер в данный момент стоит версия 1.7.0. по распоряжению хэд модератора все темы с обсуждениями евро удаляются.
    2. попытка дезинформировать игроков относительно появления перманентного оружия.
    если вы и ссылаетесь на слова гма, то приводите всю цитату целиком, а не выдергивайте отдельные фразы.
    3. к чему вся ваша критика, если вы не играете в апб?
    как сказал модератор withdkd выше
    4. вы создали провокационную тему " 5 причин не играть в апб" на форуме, где большинству пользователей нравится играть в апб. а соответственно данная тема вызвала бы агрессию у игроков в вашу сторону. а некоторые пользователи у нас несдержанны в высказываниях, и вы бы первый начали жаловаться на оскорбления ваших чувств, достоинства и т.д.

11. Антишколлер

Антишколлер User

drunkengun, давайте по порядку. как я понимаю , все пользователи на форуме равны, обычные форумчане, gm's, модераторы, skilled user'ы и т.д. , правильно? поэтому объясняю специально для вас:

1. там не было обсуждения евро серверов, я обсуждал игру apb reloaded. что касается евро серверов, то gm_darken, в своем послании к пользователям, сам обсуждает и говорит о евро серверах, читайте https://forum.4game.ru/showthread.php?t=544937, пункт 1 , европейский сервер. почему gm можно говорить о евро серверах , а мне нет?, мы же равны, это первое.

2. вы ошибаетесь, никакой дезинформации игроков я не проводил. с цитатой, тоже считаю, что все в порядке.

3. считаю, что это не ваше дело, я не отказывался от пользовательского соглашения.

4. я не создавал провокационных тем, а хотел обсудить минусы игры с пользователями во флудильне. нравиться, или не нравится пользователям играть в апб, я предполагаю , вы знать не можете. у всего, в том числе и игры, есть свои плюсы и минусы, так вот как раз минусы игры я и хотел обсудить с форумчанами. если некоторые пользователи несдержанны в высказываниях , ваша задача как раз, drunkengun, модерировать их сообщения, а не удалять всю тему целиком.

12. DrunkenGun

DrunkenGun User

в дневнике команды apb reloaded ru gm_darken не обсуждает, а объясняет игрокам, что ru apb никогда не будет клоном евро.
    по поводу обсуждения минусов вам было отвечено выше.
    что большинству игроков нравится apb ru, я как раз-таки могу знать, судя по тому же форуму. конечно, единицы недовольных всем и вся присутствую в любом комьюнити, но большинство в целом довольны игрой.
    задача модераторов не только модерировать сообщения с нарушениями, но и принимать меры для пресечения нарушений, что и было сделано путем удаления темы.

13. Антишколлер

Антишколлер User

drunkengun так и я объяснял, что ru apb никогда не будет клоном евро. укажите мне в правилах форума пункт, согласно которому я не могу обсуждать евро? на мой взгляд, вы восприняли слова своего шефа, т.е хэд модератора , неправильно. я не призывал играть на евро, не указывал ссылок, а только объяснял о нем в контексте своей темы. делал я это потому, что правила форума мне это не запрещают, про ваши внутренние распорядки и правила, drunkengun, я знать не знаю.

14. DrunkenGun

DrunkenGun User

для главных модераторов предоставляю ссылку на пост хэд модератора в закрытом разделе модераторов apb reloaded https://forum.4game.ru/showthread.php?t=492159
    антишколлер, я вам объяснила причины удаления вашей темы.

15. Антишколлер

Антишколлер User

drunkengun, я не согласен с тем, что вы удалили мою тему. ваши приведенные доводы выглядят неубедительно, что дает мне основания предполагать, что повода удалять мою тему у вас не было. повторюсь, про ваши внутренние распорядки и правила я не знаю, в правилах форума нет запрета пользователям, объяснять что-то об европейском сервере, как я уже упоминал, это делал gм, я ,следуя его примеру, тоже решил объяснить.

16. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте.
    модератор так поступил основываясь на правилах форума, а именно на пункте
    ------------
    причинами же удаления темы являются:
    1. по-большей части там обсуждение евро серверов.
    2. попытка дезинформировать игроков относительно появления перманентного оружия.
    3. вы создали провокационную тему, данная тема вызвала бы агрессию у игроков в вашу сторону. что привело бы к нарушениям правил форума.

тот факт, что вы не согласны с мнением куратора апб никак не влияет на происходящее. куратор авторитетен в принятии решений относительно выдачи нарушений, удаления тем и всего прочего. ваше несогласие принято к рассмотрению, но не удовлетворено.

обязанность модератора пресекать нарушения, что он и сделал.
    решение однозначное. тема закрыта. постарайтесь впредь не создавать тем, которые провоцируют пользователей на агрессию.

Thread Status:
Not open for further replies.