1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Клановые войны

Discussion in 'Кланы и альянсы' started by Skales, Aug 24, 2012.

1. Skales

Skales User

хочется чтоб разработчики пересмотрели "войну кланов".
    1. в грядущем обновлении планируется отнимать 5000 очков клана за отмену войны.
    если это введут, то возможность развиваться молодым кланам будет практически не возможно. навряд ли у нас люди будут терпеть 21 день день, скорей всего будут ливать из кланов.
    2. при смерти персонажа объявившего войну от рук членов враждебного клана он теряет 100% опыта (т.е. как если бы его убил монстр). аналогично и в процессе двухсторонней войны.
    может снизить потерю опыта ??
    3. отменить автоматическое начало войны.

Last edited by a moderator: Oct 1, 2012
    Antonhope likes this.
  2. просто биш

просто биш User

1 как вариант кв разрешить кидать только клану подходящему по лвл и количеству персонажей
    2 ну госпада корейци 100% потери это круто картина такая 99 перс валит 85+ перса из враждебного клана по умолчанию 85+ не может убить 99 почему в кв он должен терять опыт в размере 100%
    3 отменить автоматическое начало войны тогда автоматом отпадает неудобство из п1

Skales likes this.
  3. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

нажал на треугольник за злоупотребление тэгами. предложение глупое и вызвано неумением автора постоять за себя в борьбе с противниками.

4. Speedmurderer

Speedmurderer User

предложение нормальное, маленьким кланам надо давать развиваться, а не на варах их лить. а игрокам которые уже выкачались, не надо писать бред про не умение постоять за себя, не все задротят целыми днями, а не которые играют только месяц или два и это не означает что им не надо давать развиваться

fleshshka and Skales like this.
  5. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

эта игра про войну. не можешь воевать - откупаешься (в данном случае - крп, но можно и просто аденки насыпать клану, желающему кинуть вар вам - им будет приятно xd) и продолжаешь мирно существовать. по-моему, жизненно.

6. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

7. Braat

Braat User

я согласен, что нужно ввести изменения. как по мне то 21 день войны это мало. в игре будет больше драйва есле % за смерть от "вара" снизят. будет больше войны, больше напряжения, больше побед. я уверен, что все мы любим линейку имено за то, что мы сражаемся с живыми людьми а не с програмой. и в первую очередь я бы добавил больше войны: кланвар, мас пвп, 1 на 1. мне скучно от того, что меня не хотят литьт в пк. и ето печально.
    сейчас столько инст, что можно перемечатся с помощью гк и не вступатьт ни в одно сражение - прекрасное решение для тех, кто не любит дратса и видит игру только в мободроче. новые локации, свободные для посищения зоны охоты, рейды (ежедневные рейды для простых груп, за которые бы сражались), упрощеная система пк - вот направление для прекрасного время провождения.

ps: я не топовый игрок и мой уровень не 99... но играть я хочу, и играть в екшен в морг, хочу сражений.

8. Shamm

Shamm User

бсое еще никто не отменял.

9. СаНьКо

СаНьКо User

я незнаю про какой экшн вы тут пытаетесь втирать)) когда топ клан где персы 98-99лвлы охотится за нубокланом где максимальный лвл персонажа 85 это для вас экшн и смысл жизни?) мне вас жаль)

Skales likes this.
  10. Braat

Braat User

85лвл это твинк. есле 85 лвл - основа. то мне васжаль.
    мне всегда интереснее драться с противником сильнее меня, иногда я не против чтоб он был на много сильнее меня. а скулить можно в картнии, в 83 лабе, что вас позавчера слил папка.
    меня захватывает когда противник достойный, я уверен что топ лвла ищут соперника равного по силе.

добавлю: есле топ клан бросает вар клану с 85 твинками то тут скорее дело в тех людях которые провоцируют на это, а не в тех кто хочет"набитьбольше фрагов"

мне вас жалко...

11. Skales

Skales User

и что на б.сое только и играть ? оно в магазине не покупается. и не все кланы могут позволить себе держать форт.

а если нет средств для откупления? судя по вашему тексту, все кланы начнут кидать вары слабым кланам.
    эта игра не про войну, как вы пишите, и у нас не пвп сервер.. если у вас к ней такое отношение, мне вас искренне жаль, и вам пора или реально в армию сходить, или как вариант к врачу.

какие вы ограниченные, вот мне вас реально жаль. неужели нельзя включить мозги и подумать то, что пишите?
    85 лвл это вполне нормальный уровень, бывает и ниже. сюда люди приходят играть постоянно, это не относиться тем, кто с момента открытия тут дротить.
    топ кланы все зажравшиеся, и кидают вары просто за то , что у их твинко клана забрали форт, который они обычно держат . или как вариант : пришел папка 99лвл покачать на сабе друга своего, а тут бац (!!!) 2 тела -соклана на споте качаются . причем они даже понятия не имеют, что при виде папика надо "поджать хвост" и свалить. конечно завязывается пвп. в итоге за "наглость" этим ребятам кидают вар, чтоб они "героев" знали в лицо . вообще было бы желание прокинуть вар, а повод найдется (прям как в реале).

уважаемые , думайте что пишите. не нужно тут с высоты 99 лвла отписывать глупости. как вариант заведите себе "очередного твинка" и засуньте его в развивающийся клан. а уже потом пишите нормальные и адекватные посты.

12. ЧеловекПечаль

ЧеловекПечаль User

skales +1 :wind:

Skales likes this.
  13. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

прекращайте ныть /0

Braat likes this.
  14. fleshshka

fleshshka User

старая система варов была лучше.судя по посту автора,он просто предлагает ее вернуть.
    то что 99-е папки бегают и валят 85-ые окна-это вполне нормальный процесс игры.
    за 2 и 3 пункт.

Skales likes this.
  15. Mravol

Mravol User

ммм.нет,не могу согласиться,нужно давать крп за победу,но не отнимать.но тогда пойдет мошенничество,топ кланы будут сливать твинко кланы,а это не есть хорошо,следовательно - ввести ограничения,на лвл клана к примеру 1-2 лвла,клан 11 лвла не может воевать с 8. - хотя такой поворот событий врядли одобрят в корее.
    потеря опыта - мне кажется что так и нужно,быть может тогда люди подумают прежде чем объявлять кому то войну...
    автоматическое объявление - тут спорный вопрос,удалить эту функцию,равно тому что снова начнется беготня с односторонками.но представьте ситуацию,ты идешь с армией на твоего врага,ты объявил ему войну,а он тебе нет - что за бред! когда такое в истории происходило?хотелось бы добавить при объявлении войны,война должна начинаться сразу,без всяких раздумий - так как думать раньше надо было.

16. ReZiSt

ReZiSt User

я согласен с immortalsteel. если не можешь ничего противопоставить вару - убегай или умирай, если не хочется бегать и дохнуть- собирай пак своих, выправляйте руки, одевайтесь, качайтесь и идите убивать варов. или присоединяйтесь к\создавайте альянс, который сможет дать отпор

17. Skales

Skales User

так и хочется спросить у вас : какой вы лвл и в каком клане играете ? почему вы все мыслите как прокаченные папики ? какой собрать "пак своих" 85+ на пак 95+ лвла ? и что они интересно там сделают против них ? как руки выпрямить чару, который недавно начал играть в игру , не вкачался и не оделся в топ шмот . вы сами себе противоречите : как можно одеваться и качаться когда по нубо локам ходят "зажравшиеся папики" и при виде чара 75++ начинают с воплями радости убивать, зарабатывая на тебе пвп очки ?
    скажите какой али примет клан 5 лвла с 25 игроками , средний лвл которых 85+ ?

повторюсь, хватит писать чушь. подумайте хорошо и уже потом пишите адекватные посты.

18. Arrtyzz

Arrtyzz User

1. штраф на 5к крп это придумано для топкланов. остальные будут иметь проблемы.
    только хз зачем такой бред. топам эти крп ерунда собираемая за одни осады за 5-10 минут, взятки аденами тоже копейки. а кто не захотят терять крп будут чаще делать бсое. или падать т.к. потерять даже 1к крп в варе практически нереально хоть весь клан будет падать ;)
    изза чего сомневаюсь что уместен штраф такого размера
    2. норм предложение. еще интереснее былоб чтоб не только уменьшение потери опыта при падении, но и если разница в лвлах противников не больше 5 лвлов, то победивший получает еще небольшой % опыта.
    3. норм как в старой системе.

эта игра состоит не только из войны. но школьник с пвпфришки видит только черное или белое, видит только войну или краберство [​IMG]
    у тебя взаимоисключающие параграфы!
    я в топ клане. но мне интересно как по твоему должны легально находить крп или адены нубокланы в которых 1-пара пачек 90- и их сокланы играют меньше года?
    забавно когда такие как ты поддерживают усиление проблем для мелких чтоб более крупные могли пытаться получать взятки, а потом в реале кричат "долой взяточников" [​IMG]
    зы согласен с одним из высказываний что вары кидают достойным противникам.
    а если кидают мелкотне значит клан настолько убог что только мелкотня для них достойна как противник.
    большинство старичков будут играть как бы не поменялось т.к. привыкли и уже многого добились.
    проблемы мелких меня мало волнуют, но приходящие и недавно пришедшие в игру в топы не попадут и будут иметь еще больше траблов. а больше траблов для новичков - больше их желание поискать другую игру с меньшими траблами т.е. создание дополнительных поводов для уменьшения численности приходящих и сокращения количества новых игроков. врядли иннова в этом заинтересована но логика корейцев... нувыпоняли

Last edited by a moderator: Aug 26, 2012
    Skales likes this.
  19. SRT-8

SRT-8 User

старая система клан воин всех устраивала. кто не мог держать вар, просто отлетал в пк. сейчас вообще все настолько тупо, что даже нет слов. корейцы решили искоренить лоу и мидл кланы :d

Aamon and Skales like this.
  20. fiyrion

fiyrion User

если отменить автоприем вара, то при нынешней системе пк клан вары будут просто убиты
    впрочем, что нынешняя система варов нуждается в доработке - не отрицаю

Skales likes this.