1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хотелось бы побольше кардинальных перемен

Discussion in 'Классы' started by EricBanha, Aug 24, 2012.

1. EricBanha

EricBanha User

1)перераспределение очков характеристик классов.
    я думаю мало кто понимает зачем тем же воинским классам параметры мдр и инт, ну и магическим классам наоборот лвк и сил. конечно это дело и нельзя доводить до системы новых рпг где взял новый уровень и пощелкал где надо плюсики. канон взятый от классических рпг я думаю в ла2 должен остатся неизменным.
    2)изменение скилов по рассам.
    т.е. не изменять как либо систему скилов действующую сейчас, но каждой рассе допустим повысить эффективность скилов или понизить. допустим темный эльф ( воин тира) должен иметь самую страшную физ. атаку (конечно в своем классе), но при этом урон от умений не сильно отличается от тиров других расс.

2. (Барон)

(Барон) User

идея в целом понятна и интересна.
    нужно больше различий между рассами, но при этом чтобы в целом не нарушался баланс. т.е. если брать дд светлого и темного эльфа, то у темного сделать больше ф.атаку меньше крит рейт, у светлого наоброт. при этом что бы, скажем за час в итоге они выдавали одинаковый урон.

я за, чтобы классы из разный рас отличались. вот только при такой системе темные будут лучше т.к. кап крит рейт легко достигается.

у меня вся надежда на новые 34 класса (будем надеяться, что на руоффе эту обнову быстро установят), где у каждой рассы будут свои плюшки от 2-3 профы...

3. Круассанка

Круассанка User

перераспределение в л2 осуществляется с помощью татуировок и сетов. ваше предложение непонятно. что именно вы предлагаете? напишите человеческим языком, если хотите чтоб оно хотя было принято к сведению админами.
    и какой тогда смысл от "страшной физ атаки" у дэ? крит простого удара выше? а в остальном идея хромает по причине, которую барон написал выше.

4. DarhAra

DarhAra User

даю +.
    а про мдр, инт и прочее... вам мешает оно?

5. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

возможность качать до хай лвл более двух классов имхо 2 профы мало остальными тоже интересно поиграть а создавать армию твинков совсем не то ведь все ваше очки славы и пвп будут на 1ом чаре и в плане введения такой возможности она не кажется не выполнимой или трудоемкой

6. Fongard

Fongard User

уже вкачал 2 раза 99й ? мне бы пригодилось, но болшинству пока нет, плодить недочаров 95+ с 4мя профами смысла не вижу, пусть докачают сначала хоть одну

7. wini402

wini402 User

забыли с чего все начиналось с сабами.
    вспоминаем в с4 мэин 78 и +3 саба можно было прокачать до 78 без каких либо штрафах на них, а потом пошли дурацкие хроники где сабы ограничивать стали по лвлу, вопрос начерта так сделали.
    вернули бы такую возможность и было бы норм.

8. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

нет не вкачал и в ближайшее время не планирую (не задрот уж прости) тут тема собственно о переменах в л2 а не о моем лвл, ну дрочары 95+,если человеку нужно вкачать 99 он его будет качать даже при введинии хай лвл для всех сабов, а ваще если у тебя нет своих идей,иди набивать посты в другую тему форумный боец.

Last edited by a moderator: Oct 9, 2012