1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Хотелось бы побольше кардинальных перемен

Тема в разделе "Классы", создана пользователем EricBanha, 24 авг 2012.

1. EricBanha

EricBanha User

Симпатии:
    0
    1)перераспределение очков характеристик классов.
    я думаю мало кто понимает зачем тем же воинским классам параметры мдр и инт, ну и магическим классам наоборот лвк и сил. конечно это дело и нельзя доводить до системы новых рпг где взял новый уровень и пощелкал где надо плюсики. канон взятый от классических рпг я думаю в ла2 должен остатся неизменным.
    2)изменение скилов по рассам.
    т.е. не изменять как либо систему скилов действующую сейчас, но каждой рассе допустим повысить эффективность скилов или понизить. допустим темный эльф ( воин тира) должен иметь самую страшную физ. атаку (конечно в своем классе), но при этом урон от умений не сильно отличается от тиров других расс.

2. (Барон)

(Барон) User

Симпатии:
    60
    идея в целом понятна и интересна.
    нужно больше различий между рассами, но при этом чтобы в целом не нарушался баланс. т.е. если брать дд светлого и темного эльфа, то у темного сделать больше ф.атаку меньше крит рейт, у светлого наоброт. при этом что бы, скажем за час в итоге они выдавали одинаковый урон.

я за, чтобы классы из разный рас отличались. вот только при такой системе темные будут лучше т.к. кап крит рейт легко достигается.

у меня вся надежда на новые 34 класса (будем надеяться, что на руоффе эту обнову быстро установят), где у каждой рассы будут свои плюшки от 2-3 профы...

3. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    перераспределение в л2 осуществляется с помощью татуировок и сетов. ваше предложение непонятно. что именно вы предлагаете? напишите человеческим языком, если хотите чтоб оно хотя было принято к сведению админами.
    и какой тогда смысл от "страшной физ атаки" у дэ? крит простого удара выше? а в остальном идея хромает по причине, которую барон написал выше.

4. DarhAra

DarhAra User

Симпатии:
    2
    даю +.
    а про мдр, инт и прочее... вам мешает оно?

5. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

Симпатии:
    19
    возможность качать до хай лвл более двух классов имхо 2 профы мало остальными тоже интересно поиграть а создавать армию твинков совсем не то ведь все ваше очки славы и пвп будут на 1ом чаре и в плане введения такой возможности она не кажется не выполнимой или трудоемкой

6. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    уже вкачал 2 раза 99й ? мне бы пригодилось, но болшинству пока нет, плодить недочаров 95+ с 4мя профами смысла не вижу, пусть докачают сначала хоть одну

7. wini402

wini402 User

Симпатии:
    7
    забыли с чего все начиналось с сабами.
    вспоминаем в с4 мэин 78 и +3 саба можно было прокачать до 78 без каких либо штрафах на них, а потом пошли дурацкие хроники где сабы ограничивать стали по лвлу, вопрос начерта так сделали.
    вернули бы такую возможность и было бы норм.

8. ВсеИменаЗаняты

ВсеИменаЗаняты User

Симпатии:
    19
    нет не вкачал и в ближайшее время не планирую (не задрот уж прости) тут тема собственно о переменах в л2 а не о моем лвл, ну дрочары 95+,если человеку нужно вкачать 99 он его будет качать даже при введинии хай лвл для всех сабов, а ваще если у тебя нет своих идей,иди набивать посты в другую тему форумный боец.

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012