1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

6 причин, почему не стоит изменять/разделять класс Заклинателей Иса

Discussion in 'Классы' started by Fujinn о_О, Aug 24, 2012.

1. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

почему не стоит разделять на несколько классов заклинателя иса?

1. не будет покупного фулл бафа.
    2. в пати нужно будет держать несколько баферов.
    3. некоторые баферы на хф иногда "спали" и им надо было постоянно напоминать бафнуть денсы/сонги и пр. тоже доставляет неудобство.
    4. нужно будет больше места в пати.
    5. для фулл бафа нужно будет вкачивать несколько баферов.
    6. это вообще будет дисбаланс в пвп, т.к. у кого-то будет несколько баферов, а у кого-то всего один.

добавлено:
    7. некоторым игрокам, начавшим играть в годе будет не очень хорошо, если их класс разделят на несколько других, и у них не останется их собственного фул бафа, считайте, будут бегать с урезанными статами.

вам разве этого хочется? неужели все хотят покупать не фулл баф, например? вы сейчас договоритесь, и исов разделят на несколько баферов.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2012
    Pallanx likes this.
  2. Adeks

Adeks User

вау, а можно пруф ваших слов? корейцы даже до дагеров не дошли толком, а вы уже тут про чантов расписали.

3. JackRa1den

JackRa1den User

++++++++++++++++++ ис не трогать))

4. Estella

Estella User

1. вы все еще торгуете бафом? олол
    2. раньше были бд свс вк ол пп. что в этом было плохого? игра была намного разнообразнее, не то что это.
    3. ну выкинь этих баферов и найди новых.
    4. 9 мест лучше чем 7. (имхо)
    5. смотри п.2
    6. раньше не было дисбаланса в пвп. во всех норм констах были бд свсы варки олы пп.

5. Adeks

Adeks User

не вижу диких плюсов в пати из 9 тел, вечно находятся дупла, которых иногда месяцами не можешь заменить, и "прокормить" 7-ых проще чем 9-ых. для многих это только плюс.
    а сейчас в чем дисбаланс, что один бафер и у всех равный баф?

6. Estella

Estella User

мне лично нравилось как раньше. я высказала свое мнение. 7 тел собрать проще, но 9...интереснее что ли, когда людей больше)

7. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

1. я все еще его покупаю. и для фулл бафа мне не нужно искать птшников и других баферов, достаточно обратиться к одному человеку. зачем усложнять жизнь?
    2.смотри текст, выделенный шрифтом в п.6
    3. сейчас проще. ису нужно перебафывать сонаты, и всё, а то будет сонги,денсы,души и ост.
    4. это только твое мнение.
    5. вкачивать столько баферов не все захотят. это усложнит жизнь. и дисбаланс естественно, ведь у кого-то их больше, у кого-то меньше.
    6. вообще-то я имею ввиду не масс пвп, а 1 на 1, соло. не всем захочется вкачивать бд, свса, варка, ола, пп. а вот сейчас как раз нормально 1 иса вполне хватает.

- - - добавлено - - -

если дойдут до разделения классов и 5 профы, то дойдут и до исов, а это уже будет печально...

8. Fiacko

Fiacko User

ну добыча шмота тоже усложняет жизнь, дисбаланс - у кого-то лучше у кого-то хуже

9. Adeks

Adeks User

если дойдут до 5ой профы, это введут новые лвла, если и разделят чанта, то там должно быть что-то существенное. тем боля мы быстрее забьем на ла2, чем увидим эти обновления. лично я так точно забью, чем вернусь к унылому бд, которого порезали в хф и он стал ничтожеством.

10. просто биш

просто биш User

как по мне то исы как ни кто другой нашли свое место в игре как и написано (вспомогательный) так что ис нетрогать

11. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

шмот может добыть персонаж. ему не надо будет оплачивать 5 па, чтобы это сделать. это во-первых.
    во-вторых, шмот он полюбому будет добывать, это как бы его обязанность. и добудет. а если же баферов будет много, то считай ему нужно будет вкачивать еще 5 персов до 99, чтобы нагнуть 1 на 1 того, у кого они есть. тебе хочется качать 5 персов? качай, оплачивай им па, если конечно сможешь. но это ты такой задрот, многие люди не такие, и не захотят этого делать.
    +для них нужно будет еще и оплачивать па, чтобы их прокачать. если после этих слов корейцы сделают несколько баферов, то они точно хотят навариться, а на игроков им пофигу.

12. Estella

Estella User

да. оставить все как сейчас. и л2 будет как десятки других онлайн игр. а что? хил, баф, танк, нож, воен тир, суммон, маг. все просто.
    мне лично нравилась старая игра, именно из за разнообразия классов. и думаю, я не одинока в своем мнении. кому то нравилось петь песни свса, кому то денсать, кому то дебафать, кому то хилить, а кому то лить мп. не буду перечислять всех.
    все остальное это уже упрощение, оказуаливание. может кому то нравится как сейчас.

13. Fiacko

Fiacko User

ну и почему человек оплативший 5 па и вкачавший 99лвлы не должен гнуть того кто этого не сделал?)

14. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

потому что некоторым это просто не по карману. к тому же, многие не захотят столько вкладывать в игру. лучше уж забить, жить полноценной жизнью, а не вкладывать десятки тысяч в эту хрень. дисбаланс, однако.

- - - добавлено - - -

не отворачивайся от темы. ты говоришь про совсем другое. мы же говорим про соло пвп, так? не у каждого есть по 5 твинков-баферов. но ведь у некоторых есть (а это уже задротство и большое вливание реальных денег), они и будут гнуть всех. нужно равноправие людей. чтобы каждый мог убить каждого.

15. Estella

Estella User

о каком соло пвп? ты до года играл хоть?
    забудь про равноправие) не в игре, не в жизни его не будет никогда. на каждого сильного найдется еще сильней.

16. (Барон)

(Барон) User

имхо, разделять на бафера и дебафера, и уж тем более на сонги и гармонии не стоит. но скажем на физ и маг ис можно. одни для маг, другие для физ дд.

з.ы, сейчас тоже не у всех фул баф, у многих нет кузи, вк/овера(сюда же можно инспектора добавить).

17. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

ты понимаешь, что чтобы добыть шмот, не нужно вкачивать столько персонажей, оплачивать 5 па в месяц, или в год. тогда это получается всему серверу нужно быть богатыми мажорами-задротами, чтобы оплачивать все эти па, виталки, руны и качать столько баферов.

- - - добавлено - - -

но основной баф есть всеравно, а вкачивать кузю ради 1 бафа не хочется, но возможно. правда еще и придется оплачивать на 1 па больше. просто он того не стоит.

- - - добавлено - - -

тебе с такими мыслями в ла2 лучше не играть

18. Estella

Estella User

почему же?) надо быть реалистами.

19. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

потому что тебя вечно будут нагибать

20. DevilInABra2

DevilInABra2 User

зря вы такую шумиху подняли..
    судя с того как разделили танков - каждого баффера ждеь пара скиллов