1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новые расы.

Discussion in 'Классы' started by ForsakenSwat, Aug 24, 2012.

?

Хотели бы вы добавление новых рас в игру?

1. Да, было бы интересно

128 vote(s)
    69.2%
  2. Нет, существующих 5 вполне хватает

57 vote(s)
    30.8%
  1. ForsakenSwat

ForsakenSwat User

возможно, что многие не одобрят мое предложение, однако, рискну и все-таки поделюсь им. я считаю, что наступило в ла2 время больших обновлений касательно количества рас. во всех известных mmo-rpg типо wow или аллодов более 5 рас. мое предложение заключается в добавлении новых рас не используемых ранее в других играх к примеру демоны (только к примеру:)) ну или что-то в этом духе, ну или в другом. причиной к этому является следующее: история ла2 умалчивает о произошедшем расой артеас, я думаю людям было бы интересно поиграть за расы способные летать.

Last edited by a moderator: Aug 26, 2012
  2. Adeks

Adeks User

было бы интересно. но это нужно будет балансировать статы рас, и это только одна из проблем.

3. nataa

nataa User

классические (фэнтезийные) из толкиена
    а камаэлей убрать

4. ForsakenSwat

ForsakenSwat User

ну тогда можно сделать им противоположность.

5. nataa

nataa User

демоны отстой imho

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

вам в раздел выше

7. Adeks

Adeks User

с двумя крыльями что ли? xd

8. Estella

Estella User

мне кажется, рас в игре достаточно. корейцы не могли сбалансировать 34 класса, не могут 8, что же будет если еще введут пару новых рас.

9. ForsakenSwat

ForsakenSwat User

я написал к примеру

10. (Барон)

(Барон) User

хочу крылатую расу артеас. об ней не раз упоминалась в истории lineage (там где всякие интриги богов, гигантов и т.д.). но в истории я так и не нашел упоминания, где раса артеас погибла.

з.ы,

• шилен вселила дух воды в первую форму, что была создана. так появилась раса эльфов.

• паагрио вселил дух огня во вторую форму, что была создана. так появилась раса орков.

• мафр вселила дух земли в третью форму, что была создана. так появилась раса гномов.

• сэйя вселил дух ветра в четвертую форму, что была создана. так появилась раса артеас.
    з.ы.2,

раса эльфов была мудрой и восприимчивой к магии. но эльфы не были столь же мудры, сколь гиганты. поэтому эльфы вынуждены были служить гигантам в политике и магической деятельности.

раса орков была сильной. они обладали неистощимой силой и огромной силой воли. конечно, они не были так же сильны, как гиганты. поэтому орки для гигантов играли роль пушечного мяса в различных войнах.

раса дварфов была очень умелой во всем, что касалось инженерии, математики и мастерства в различных технических дисциплинах. они служили гигантам в качестве банковских служащих и рабочих на производстве.

крылатая раса артеас - свободолюбивые и любопытные создания. гиганты хотели поработить этих созданий. мешало лишь одно – однажды пойманный и посаженный в клетку артеас, быстро терял жизненную силу и умирал. гигантам не осталось ничего, кроме как позволить артеас и дальше оставаться свободными. артеас часто посещали город гигантов и приносили им новости из других частей света.

люди были бесполезны и стали рабами гигантов, выполняли они самую черную и грязную работу. их жизнь была не лучше, чем у животных.

11. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

чую фантазия совсем бушует

12. ForsakenSwat

ForsakenSwat User

не запрещено же вроде:d

хотя я бы добавил демонов, порождений шилен (если опираться на историю), артеасов порождений сэйя. камаэль что-то между.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
  13. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

идея хорошая, но это надо будет опять придумывать профы, скиллы, статы, всё это балансировать и т.д. в общем, множество заморочек и в первых нескольких хрониках с ними они будут либо жестоко убивать, либо сами нагибаться. замут полно, но идея прикольная :)

и даже не хотелось бы, чтобы их вводили в игру, пока не сбалансирую статы, хорошо не протестят. а то опять будет нытье про баланс этих расс и всё в этом духе.

кстати, я уже представляю преисподнюю, в которой зарождалась бы расса демонов :)

14. avanesov

avanesov User

было бы интересно )

15. fleshshka

fleshshka User

когда ввели однокрылых куриц,игру испортили итак,куда дальше то....

16. Konyaka

Konyaka User

против .

17. Shamm

Shamm User

даешь рассу медведей? тогда станет гораздо проще вычислить каребиров и педобиров.

проголосовал за!

18. DARKVERIN

DARKVERIN User

закройте тему

19. Braat

Braat User

идея нормальная. вот реализация сложная. как по мне то камаэли украсили игру. а на счет расы артеас, то был бы не плохой дополнительный сапорт судя по описанию.
    а лутше зделайте возможность получения 4 профы как силы гигантов, расы артеас, силы демонов или нежити. что за собой потянет предлагаемые в дальнейшем изменения (розделение класов http://l2central.info/home/game/522-nc-soft-razvitie-klassov-tankov-posle-pererozhdeniya ) на большое количество класов.

к примеру ходят слухи что вернут некромантов в игру. они всегда осоциирувались с нежитью. так почему мага не розвить силой нежити и тем самым усилить професию сюжетно. или что-то там говорили что закленателя ису должны розделять. так что мешает переродить бафера с помощью силы свободолюбивой расы артеас ( аналог бд/свс) и силой гигантов (аналог ол/вк/пп)

ядумаю такое перерождение будет куда интересние чем всех в один котел.

20. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

тут никто и не голосует. толку от твоего "против" - ноль.
    раздел создан для предложений nc, а не опросиков авторов.