1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые расы.

Тема в разделе "Классы", создана пользователем ForsakenSwat, 24 авг 2012.

?

Хотели бы вы добавление новых рас в игру?

1. Да, было бы интересно

128 голосов
    69,2%
  2. Нет, существующих 5 вполне хватает

57 голосов
    30,8%
  1. ForsakenSwat

ForsakenSwat User

Симпатии:
    0
    возможно, что многие не одобрят мое предложение, однако, рискну и все-таки поделюсь им. я считаю, что наступило в ла2 время больших обновлений касательно количества рас. во всех известных mmo-rpg типо wow или аллодов более 5 рас. мое предложение заключается в добавлении новых рас не используемых ранее в других играх к примеру демоны (только к примеру:)) ну или что-то в этом духе, ну или в другом. причиной к этому является следующее: история ла2 умалчивает о произошедшем расой артеас, я думаю людям было бы интересно поиграть за расы способные летать.

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2012
  2. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    было бы интересно. но это нужно будет балансировать статы рас, и это только одна из проблем.

3. nataa

nataa User

Симпатии:
    8
    классические (фэнтезийные) из толкиена
    а камаэлей убрать

4. ForsakenSwat

ForsakenSwat User

Симпатии:
    0
    ну тогда можно сделать им противоположность.

5. nataa

nataa User

Симпатии:
    8
    демоны отстой imho

6. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    349
    вам в раздел выше

7. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    с двумя крыльями что ли? xd

8. Estella

Estella User

Симпатии:
    0
    мне кажется, рас в игре достаточно. корейцы не могли сбалансировать 34 класса, не могут 8, что же будет если еще введут пару новых рас.

9. ForsakenSwat

ForsakenSwat User

Симпатии:
    0
    я написал к примеру

10. (Барон)

(Барон) User

Симпатии:
    60
    хочу крылатую расу артеас. об ней не раз упоминалась в истории lineage (там где всякие интриги богов, гигантов и т.д.). но в истории я так и не нашел упоминания, где раса артеас погибла.

з.ы,

• шилен вселила дух воды в первую форму, что была создана. так появилась раса эльфов.

• паагрио вселил дух огня во вторую форму, что была создана. так появилась раса орков.

• мафр вселила дух земли в третью форму, что была создана. так появилась раса гномов.

• сэйя вселил дух ветра в четвертую форму, что была создана. так появилась раса артеас.
    з.ы.2,

раса эльфов была мудрой и восприимчивой к магии. но эльфы не были столь же мудры, сколь гиганты. поэтому эльфы вынуждены были служить гигантам в политике и магической деятельности.

раса орков была сильной. они обладали неистощимой силой и огромной силой воли. конечно, они не были так же сильны, как гиганты. поэтому орки для гигантов играли роль пушечного мяса в различных войнах.

раса дварфов была очень умелой во всем, что касалось инженерии, математики и мастерства в различных технических дисциплинах. они служили гигантам в качестве банковских служащих и рабочих на производстве.

крылатая раса артеас - свободолюбивые и любопытные создания. гиганты хотели поработить этих созданий. мешало лишь одно – однажды пойманный и посаженный в клетку артеас, быстро терял жизненную силу и умирал. гигантам не осталось ничего, кроме как позволить артеас и дальше оставаться свободными. артеас часто посещали город гигантов и приносили им новости из других частей света.

люди были бесполезны и стали рабами гигантов, выполняли они самую черную и грязную работу. их жизнь была не лучше, чем у животных.

11. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    579
    чую фантазия совсем бушует

12. ForsakenSwat

ForsakenSwat User

Симпатии:
    0
    не запрещено же вроде:d

хотя я бы добавил демонов, порождений шилен (если опираться на историю), артеасов порождений сэйя. камаэль что-то между.

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  13. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

Симпатии:
    20
    идея хорошая, но это надо будет опять придумывать профы, скиллы, статы, всё это балансировать и т.д. в общем, множество заморочек и в первых нескольких хрониках с ними они будут либо жестоко убивать, либо сами нагибаться. замут полно, но идея прикольная :)

и даже не хотелось бы, чтобы их вводили в игру, пока не сбалансирую статы, хорошо не протестят. а то опять будет нытье про баланс этих расс и всё в этом духе.

кстати, я уже представляю преисподнюю, в которой зарождалась бы расса демонов :)

14. avanesov

avanesov User

Симпатии:
    107
    было бы интересно )

15. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    когда ввели однокрылых куриц,игру испортили итак,куда дальше то....

16. Konyaka

Konyaka User

Симпатии:
    33
    против .

17. Shamm

Shamm User

Симпатии:
    535
    даешь рассу медведей? тогда станет гораздо проще вычислить каребиров и педобиров.

проголосовал за!

18. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    349
    закройте тему

19. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
    идея нормальная. вот реализация сложная. как по мне то камаэли украсили игру. а на счет расы артеас, то был бы не плохой дополнительный сапорт судя по описанию.
    а лутше зделайте возможность получения 4 профы как силы гигантов, расы артеас, силы демонов или нежити. что за собой потянет предлагаемые в дальнейшем изменения (розделение класов http://l2central.info/home/game/522-nc-soft-razvitie-klassov-tankov-posle-pererozhdeniya ) на большое количество класов.

к примеру ходят слухи что вернут некромантов в игру. они всегда осоциирувались с нежитью. так почему мага не розвить силой нежити и тем самым усилить професию сюжетно. или что-то там говорили что закленателя ису должны розделять. так что мешает переродить бафера с помощью силы свободолюбивой расы артеас ( аналог бд/свс) и силой гигантов (аналог ол/вк/пп)

ядумаю такое перерождение будет куда интересние чем всех в один котел.

20. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    1.962
    тут никто и не голосует. толку от твоего "против" - ноль.
    раздел создан для предложений nc, а не опросиков авторов.