1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прорисовка текстуры расс

Discussion in 'Другое' started by ZigfridAMET, Aug 25, 2012.

1. ZigfridAMET

ZigfridAMET User

в глаза бросается то что расса камаэль более прорисованная чем прочие рассы!(косяк товарищи):agree:

2. fleshshka

fleshshka User

убрать куриц из игры

3. Тассс

Тассс User

я согласна с автором. нужно, наконец, проработать персонажей. и сделать из лопат нормальные пальцы! для всех рангов доспехов, а не для высоких. камаэли, действительно, проработаны красивее всех, потому что созданы позже.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
  4. GuD3oN

GuD3oN User

удалить все рассы кроме куриц

5. Tussmörket

Tussmörket User

вспомнить когда рисовали камаэль и когда остальные расы. вспомнить что epic делала изначально движок с упором на карты 3dfx, которые текстуры больше 512*512 просто не понимают. и не задавать вопросов касаемо подъёма детализации - если nc захочет, то сделает. а если нет - то нет, на игру это не влияет.

6. azumixxl

azumixxl User

если заняться проработкой,то сделать это масштабно.в игру давно пора ввести полноценный редактор внешности персоонажа.

7. Tussmörket

Tussmörket User

угу, чтобы все сказали отдельное спасибо за ещё большую упоротость игры в процессор и новую порцию тормозни. пусть nc сначала движок научит получать дивиденды от многоядерников, а не просто тупо размазывать нагрузку по ядрам.

8. Тассс

Тассс User

очень советую вам создать тему по этому поводу. это ведь - тоже предложение, причем - грамотное.

9. azumixxl

azumixxl User

только мало кто сможет высказать граммотные предложения по способам оптимизации клиента.так что такая тема превратиться в очередной флуд под эгидой "надо убрать тормоза из тормознутого клиента".

10. Tussmörket

Tussmörket User

нет, выписать что требует переделки можно. вопрос в том пойдёт ли движение у nc в этом направлении. я знаю несколько ляпов в технической стороне, которые nc заявляли как правленые, но которые живее всех живых даже в последних корейских апдейтах.

11. Тассс

Тассс User

я думаю, что даже тема с идеей, где просто будут "просить убрать тормоза" может пойти на рассмотрение. от большинства игроков и не требуется технического знания игры, но сторонников по этому вопросу вы все равно найдете. попробовать стоит.

12. wini402

wini402 User

ну да камаэлей рисовали позже все поэтому они и красивше, а все старые рассы топором деланы.
    чтото я невижу темки про то что надо пофиксить в движке линяги или я ослеп, а то пишут я знаю и молчат.