1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Броня

Discussion in 'Предметы' started by Шиогорат, Aug 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Шиогорат

Шиогорат User

конечно неочень то верится, что это дойдет до корейцев и они прислушаются, но тоже вставлю свое мнение.
    мне кажется, что нехватает нормальной брони на 99+ лвлы. ну как выглядит верпес сэт на персонажах, ну или даже с ранг, правдоподобнее, чем ад, кадейра и айдиос.

2. Bloodwhisper

Bloodwhisper User

поддерживаю. мало того что броня и оружие 85 - 99 "слизаны" с низкогрейдовых аналогов, так ещё и смотрятся как пластик.
    неужели так мало фантазии, и нельзя было придумать что-то новое, а не подкрасить дк, добавить пластин к драконику, прилепить лишнее лезвие к гробовщику (берсовский меч а грейда - 1 в 1 эспадон апокалипсиса, только поскромнее) и т.д.

3. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

думаю, скоро на наших серверах появится сервис по ремоделингу вещей. а значит, предложение не есть совсем рациональное для разработчика, так как конкретные шаги в данном направлении уже ими сделаны для своих и na серверов.

4. Bloodwhisper

Bloodwhisper User

можно поподробней? и если не сложно с примерами, для наглядности.

5. Hrentes2

Hrentes2 User

на корейских серверах, ты можешь купить свиток смены оружия/брони, систему слизали с вов, взять броню которая тебе нравиться как выглядит положить в инвентарь, юзаем свиток и меняем внешность брони, я бы бегал в демонк робе, на ее красиво смотриться)

- - - добавлено - - -

http://l2central.info/home/euro/512-obnovlenie-igrovogo-magazina-ncwest-elementnye-rubaxi-bogov а унас такое появиться???? инетересно
    а это по теме http://l2central.info/home/euro/484-obnovlenie-igrovogo-magazina-ncwest-remodelling-veshhej

Bloodwhisper likes this.
  6. DesWar

DesWar User

по скорее бы к нам уж надоели эти пластиковые сеты я сражу поменяю кадейре вид на s80, неверно как и большинство

7. alienhunter

alienhunter User

извеняюсь за оффтоп. там молаг бал рядом не проходил, не?

8. Шиогорат

Шиогорат User

сказал, что ты его искал, скоро зайдет в гости.
    по теме же, я читал про подобное копирование сэтов. но я имел ввиду совсем новый шмот. да это много работы, времени и тд., но красивый, в то же время не ляпистый, что бы посмотрел на перса в таком шмоте и дрожь шла повсему телу от восхищения:eek:

9. monkeyZ

monkeyZ User

очень хотел бы обратить их внимание на ножи r99 это просто "зубочистки" не уж то нельзя последние ножи сделать чуть выразительней r95 или хотябы немного видоизменить, но не эти "ковырялки":(

10. Bloodwhisper

Bloodwhisper User

cпс. если так- буду вечно в верпесе или дестино бегать)

11. honeybeer

honeybeer User

дум лайт для дроу фтв

12. ТэграНэ

ТэграНэ User

самые тру сеты/пухи - это сеты/пухи д, с и б ранга (и некоторые а-ранга, правда, не на всех профах опять же). все, что выше - картонно-пластиковые отходы китайской химической промышленности.

13. omegavolk

omegavolk

:aaa::lol::lol::lol::lol::lol::lol: ходите в д сетах если вам так нравится а меня очень даж устраивают r r95 r99 сеты (разве что лаит и маг сеты r 95 неоч) ,-лучше бы как тяж все синие выглядили бы :как бесмертие, ад ,аидос -то есть тяж, лаит ,маг сеты похожи бы были бы по профилю) ,тема фигня )

14. honeybeer

honeybeer User

бессмертие и адъ - отстой редкий. кадейра и адидас - сносно.

15. Forca

Forca User

одобряю. прошу добавить по несколько типов сетов на каждый грейд
    например: а грейд несколько типов сетов: нм, дк, тм, мж..
    р грейд всего 2 типа сета: бессмертия и ада
    р 95 и 99 вообще 1 тип сета...
    если так и дальше пойдет скоро можно вообще без сетов бегать :d

16. Круассанка

Круассанка User

дальше будет 1 сет на все профы без деления "роба/лайт/хеви", чтоб "хилы с магами не расслаблялись и не читерили" :d

17. Forca

Forca User

100% так и будет :)

18. Shadow-01

Shadow-01 User

красивее доспеха венера и верпес в игре нет:) ну на темных ножей айдиос неплох:)

19. Грозный.

Грозный. User

а мне кажешься, когда игра развивалась, был энтузиазм ее творить корейцам , по красоте и как сидит на всех расах, это династия, ее сразу видно и от всех отличается, если есть плечо, то его визуально видно. тяж тяжем, лайт лайтом, роба робой) а еще мне клятва нравилась, симпатичненький сетик был. :eek:

20. Forca

Forca User

о, есть идея :)
    может тут есть дизайнеры и они примерно набросают какими они б хотели видеть сеты... ну если даже попрет быть может эти картинки попадут в руки наших иностранных друзей :d

Thread Status:
Not open for further replies.