1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Броня

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем Шиогорат, 25 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шиогорат

Шиогорат User

Симпатии:
    0
    конечно неочень то верится, что это дойдет до корейцев и они прислушаются, но тоже вставлю свое мнение.
    мне кажется, что нехватает нормальной брони на 99+ лвлы. ну как выглядит верпес сэт на персонажах, ну или даже с ранг, правдоподобнее, чем ад, кадейра и айдиос.

2. Bloodwhisper

Bloodwhisper User

Симпатии:
    0
    поддерживаю. мало того что броня и оружие 85 - 99 "слизаны" с низкогрейдовых аналогов, так ещё и смотрятся как пластик.
    неужели так мало фантазии, и нельзя было придумать что-то новое, а не подкрасить дк, добавить пластин к драконику, прилепить лишнее лезвие к гробовщику (берсовский меч а грейда - 1 в 1 эспадон апокалипсиса, только поскромнее) и т.д.

3. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

Симпатии:
    37
    думаю, скоро на наших серверах появится сервис по ремоделингу вещей. а значит, предложение не есть совсем рациональное для разработчика, так как конкретные шаги в данном направлении уже ими сделаны для своих и na серверов.

4. Bloodwhisper

Bloodwhisper User

Симпатии:
    0
    можно поподробней? и если не сложно с примерами, для наглядности.

5. Hrentes2

Hrentes2 User

Симпатии:
    2
    на корейских серверах, ты можешь купить свиток смены оружия/брони, систему слизали с вов, взять броню которая тебе нравиться как выглядит положить в инвентарь, юзаем свиток и меняем внешность брони, я бы бегал в демонк робе, на ее красиво смотриться)

- - - добавлено - - -

http://l2central.info/home/euro/512-obnovlenie-igrovogo-magazina-ncwest-elementnye-rubaxi-bogov а унас такое появиться???? инетересно
    а это по теме http://l2central.info/home/euro/484-obnovlenie-igrovogo-magazina-ncwest-remodelling-veshhej

Bloodwhisper нравится это.
  6. DesWar

DesWar User

Симпатии:
    6
    по скорее бы к нам уж надоели эти пластиковые сеты я сражу поменяю кадейре вид на s80, неверно как и большинство

7. alienhunter

alienhunter User

Симпатии:
    0
    извеняюсь за оффтоп. там молаг бал рядом не проходил, не?

8. Шиогорат

Шиогорат User

Симпатии:
    0
    сказал, что ты его искал, скоро зайдет в гости.
    по теме же, я читал про подобное копирование сэтов. но я имел ввиду совсем новый шмот. да это много работы, времени и тд., но красивый, в то же время не ляпистый, что бы посмотрел на перса в таком шмоте и дрожь шла повсему телу от восхищения:eek:

9. monkeyZ

monkeyZ User

Симпатии:
    0
    очень хотел бы обратить их внимание на ножи r99 это просто "зубочистки" не уж то нельзя последние ножи сделать чуть выразительней r95 или хотябы немного видоизменить, но не эти "ковырялки":(

10. Bloodwhisper

Bloodwhisper User

Симпатии:
    0
    cпс. если так- буду вечно в верпесе или дестино бегать)

11. honeybeer

honeybeer User

Симпатии:
    53
    дум лайт для дроу фтв

12. ТэграНэ

ТэграНэ User

Симпатии:
    211
    самые тру сеты/пухи - это сеты/пухи д, с и б ранга (и некоторые а-ранга, правда, не на всех профах опять же). все, что выше - картонно-пластиковые отходы китайской химической промышленности.

13. omegavolk

omegavolk

Симпатии:
    3
    :aaa::lol::lol::lol::lol::lol::lol: ходите в д сетах если вам так нравится а меня очень даж устраивают r r95 r99 сеты (разве что лаит и маг сеты r 95 неоч) ,-лучше бы как тяж все синие выглядили бы :как бесмертие, ад ,аидос -то есть тяж, лаит ,маг сеты похожи бы были бы по профилю) ,тема фигня )

14. honeybeer

honeybeer User

Симпатии:
    53
    бессмертие и адъ - отстой редкий. кадейра и адидас - сносно.

15. Forca

Forca User

Симпатии:
    6
    одобряю. прошу добавить по несколько типов сетов на каждый грейд
    например: а грейд несколько типов сетов: нм, дк, тм, мж..
    р грейд всего 2 типа сета: бессмертия и ада
    р 95 и 99 вообще 1 тип сета...
    если так и дальше пойдет скоро можно вообще без сетов бегать :d

16. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    дальше будет 1 сет на все профы без деления "роба/лайт/хеви", чтоб "хилы с магами не расслаблялись и не читерили" :d

17. Forca

Forca User

Симпатии:
    6
    100% так и будет :)

18. Shadow-01

Shadow-01 User

Симпатии:
    3
    красивее доспеха венера и верпес в игре нет:) ну на темных ножей айдиос неплох:)

19. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    357
    а мне кажешься, когда игра развивалась, был энтузиазм ее творить корейцам , по красоте и как сидит на всех расах, это династия, ее сразу видно и от всех отличается, если есть плечо, то его визуально видно. тяж тяжем, лайт лайтом, роба робой) а еще мне клятва нравилась, симпатичненький сетик был. :eek:

20. Forca

Forca User

Симпатии:
    6
    о, есть идея :)
    может тут есть дизайнеры и они примерно набросают какими они б хотели видеть сеты... ну если даже попрет быть может эти картинки попадут в руки наших иностранных друзей :d

Статус темы:
Закрыта.