1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подение фпс во время игры в БК

Discussion in 'Архив' started by BaLePa159, Aug 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BaLePa159

BaLePa159 User

админы вы идеально решили проблему закрытием темы.... и кто вы после этого??? извеняюсь за грубость....

прошлая тема
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=545214

2. BaLePa159

BaLePa159 User

администрацияяя вы куда пропали????

3. Whitesm

Whitesm User

ув. balepa159
    я помогу как смогу
    1.залейте скрин ваших конфигураций компа компьютер/свойство через http://www.**********/
    2. какая у вас скорость интернета.
    3. и установлены/обновлены ли у вас драйвера для игры apb ?

с ув. ins1de

4. BaLePa159

BaLePa159 User

скорость интернета 4 мб сек
    драйвера все установлены..
    все скрины тут http://*********/39848954
    буду блогодарен если поможете

- - - добавлено - - -

на евро играю идеально как в бк так и в обыч районах...

5. BaLePa159

BaLePa159 User

спасибо за помощь которой нет, уже вторая тема...:(

6. ТапкаУбийца

ТапкаУбийца User

всё очень просто! играть с ноутбука - смысла почти нет! это же извращение! ясное дело что фпс будет проседать.
    по теме: есть несколько вариантов "почему"
    1) ноут греется. при перегреве основных плат в т.ч. жесткого диска скорость работы снижается.
    2) в бк в относительно небольшом пространстве играют 10-20-80 человек. зависит от времени суток. процессор просто не успевает обработать всю приходящую на него информацию.
    3) стоит задуматься над охлаждением ноутбука. по молодости спалил несколько на играх, причем совсем не дешевых и на то время считавшихся игровыми. попробуй почистить куллер(а), может сильно помочь поднять фпс!

p.s.
    так же на форуме есть несколько тем с модифицированными и одобренными администрацией ухудшенными по качеству картинки но повышению фпс. поищи!

и да. ещё раз. побереги ноут. играй со стационарника! если нет кроме ноута ничего другого то хотя бы следи за температурой! есть куча утилит! например "everest". если температура проца, видюшки, (жестких дисков!!!) поднимается до 90-100 (ж.д. при 80 полетит моментально!) вырубай игру и береги ноут! как вспомню сколько пожог, аж страшно за тебя! )))

Last edited by a moderator: Aug 28, 2012
    BaLePa159 likes this.
  7. BaLePa159

BaLePa159 User

спасибо конечно, что не прошол мимо, но 1) ноуту только 1месяц, 2) охлождение стоит, 3) комп есть но и по мошнее ноута , но у меня там 3 гб оперативы 4ю ставлю комп ваше не врубается((( а в обы районах с ноута я играю идеально лагов фактически нет...

и ешё если поможеш, дай совет, поч я не могу 4 гига на комп втулить??? он 2ух ядерный поидеи должен тянуть 4 гг а он тупо не врубается когда ешо гиг ставлю=(((

8. TGM_darken09

TGM_darken09 User

добрый день.

как видно из конфигурации вашего компьютера, процессор ноутбука слабоват. почему в боевых районах высокий fps - для меня не очень понятно

9. BaLePa159

BaLePa159 User

даркен у меня в бк не высокий фпс , а маленький до жути=(

10. Антишколлер

Антишколлер User

слежу периодически за данной веткой, твое сообщение о проблемах с фпс с ноута не первое на форуме , и, думаю, не последнее, будут еще возмущенные или удивленные люди. игра идет на ноутах значительно хуже, это мое мнение. как быть и что делать, выход есть - конфиги графики, на свой страх и риск естественно https://forum.4game.ru/showthread.php?t=540116

Thread Status:
Not open for further replies.