1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шапки и кулоны

Discussion in 'Предметы' started by Shamm, Aug 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shamm

Shamm User

где то читал что введут возможность вставки кулона в любой аксессуар. но могу предугадать что выбор аксессуаров будет такой же как и сейчас.
    таким образом хочу предложить ввести возможность вставки в абсолютно любой аксессуар, получаемые по квестам, крафтом, им и т.п.

к примеру у меня есть шапка с острова фантазий, получил ее за 2к очков, но в нее нельзя вставить кулон, зачем я старался? так же требую сделать шапки с острова фантазий передаваемыми.

Last edited by a moderator: Aug 26, 2012
  2. monk001

monk001 User

интересная темка плюсую

3. Adeks

Adeks User

согласен с тем, чтобы можно было вставить кулон в абсолютно любой головной убор. а вот за передаваемость шапок с острова грез против. пусть люди сами корячатся и зарабатывают эти шапки)))

- - - добавлено - - -

открыли бы опрос.

4. LexFeRA

LexFeRA User

в шлем воина вставить кулон, лс и точнуть... сколько же он стоить будет ?:rolleyes:
    с предложением согласен - мысль верная... жаль она будет на 100500 месте в списке для корецев...

5. DevilInABra2

DevilInABra2 User

такой вопрос уже был задан разработчикам:
    в глори дейс любой кулом можно вставлять в любую шапку с реконструкции.
    пока они немогут ввести вставку в любую шапку изза ид. так как тот же шлем воина имеет несколько ид = там был бы необъятный список. с слов разработчиков, они продолжают работу над такой возможностью

6. Shamm

Shamm User

шлем воина еще фигня, вот если сделают шапки передаваемыми с острова, то там реально цены буду зашкаливать.

Last edited by a moderator: Aug 26, 2012
  7. Ризза

Ризза Innova Group

ну раз разработчики уже вовсю занимаются данной проблемой, то не будем их тревожить.

а вот предложение про передаваемые шапки с острова грез надо запилить в отдельной теме, автор.

закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.