1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мусор

Discussion in 'Предметы' started by Braat, Aug 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Braat

Braat User

иногда появляетса чувство, что скоро в линейке начнут стрелять с автомата. или сражение будет проходить в зеленых шапках с покемонами.
    меня никак не радует , что в игру вводят шапки с акулами, роботав и тому подобное. я не понимаю зачем средневековую атмосферу портить париком с расческой или желтым спортивным костюмом.

мое предложение состоит в следуещем: очистить л2 от предметом которые не соотвецтвуют сюжету, времени и жанру игры.

я уверен что скин некоторых шапок, костюмов и других предметов можна запросто заменить и радовать глаз красивой древне исторической атмосферой.

ps:простите есле я не понял атмосферу lineage ii.

2. xinzzz

xinzzz User

еще один бред , оставьте все как есть.

3. Грозный.

Грозный. User

ну да, перемешивается, ну так в принципе происходит и в кинематогрофе в фантастике или фэнтози. к примеру в фильме «джон картер», попадая на марс, раса людей летает на высокоуровневневой авиатехнике, а все ходят доисторических доспехах и бьются мечами стреляя стрелами

p.s. и если мне память не изменяет, то что то уже добавили в айон стреляющее :d

4. user554701

user554701 User

я за,удалите всякое гламурное говно.

5. Тассс

Тассс User

тогда давайте начнем с мечей джедаев, в которые превращается оружие после зачарования.

6. LexFeRA

LexFeRA User

если сделать красиво и "в духе" движок загнется...:)
    а с темой пожалуй соглашусь... шлем воина смотрится в 100500 раз круче "ночного колпака санты"... но эти рюшечки скорее просто небольшие заскоки - скорее просто немного отвлечься от духа л2 - такое тоже бывает.

7. ЧеловекПечаль

ЧеловекПечаль User

+1 автору :wind:

8. Kogotsmerti

Kogotsmerti User

да не,пусть эти предметы остаются они уже какбы часть ла2 они давно были) конешно есть некоторые которые черезчур дибильные но всеже не все.убрать бы шапочки(малчики ,девочки) ну или пчелиные ну которые в им весной ввели.

9. Kiska

Kiska User

может убрать все рассы и оставить одну (окров, эльфов, камаэлей не было тогда) , а чтоб не развращать детишек (да да да, хоть игра с 16 лет, в нее играют дети) покрасить персонажа в серый прямоугольник и будет вообще красота!
    p.s: может ты не понял назначение этих вещей?

10. Тассс

Тассс User

почему загнется? шлем воина красивый. особенно на магах в робах))). но шлем воина, правда, красивый. только не на всех персонажах.

по вашей логике ог тоже не атмосферен.

11. АндрюОлм

АндрюОлм User

+1 этой теме. полностью согласен с автором.

12. Мишка Шалунишка

Мишка Шалунишка User

13. Braat

Braat User

kiska, ты немножко не понимаеш о чем я говорю. я не сказал сделать л2 историческим морг, основаном на реальных событиях и персонажах. я предлагаю убрать те вещи которые не соотвецтвуют древнему мифическому миру, те вещи которые явно выходят за рамки фентези, истории и магии.

14. Lilith888

Lilith888 Banned

+1 автору. иногда бесят шапки акул,пчелок тружениц,цветочков,божьих коровок,колпаки всякие..мягко говоря не очень)

15. BlackLedi

BlackLedi User

почему ты так считаешь??? +1автору

16. fleshshka

fleshshka User

поставлю плюсик. есть же и нормальные головные уборы и аксессуары ( шапки,форменные кепки,очки,маски,игровые ушки ) . но шапки акулы и китайские панамки ( так же жуки и подобные ) это уже мультик какой-то.

17. 0svold

0svold User

+1 автору!
    вся та атмосфера, которая когда-то меня покорила и затянула в линейку постепенно уходит в не бытье. один козырек с темными очками чего стоит – бред полный..

18. Braat

Braat User

я и в других темах отписался, в тех что мня интересует. и чесного говоря этот вопрос меня очень тривожит. потому, что иногда создается впечетление, что скоро чар будет доствать мобилу или планшет чтоб написать во френд лист.

ps: есле ты не заметил то это не тема для обсуждения пвп, дропа, сосок и тому подобного. это скорее тема эстетического вопроса нежели игрового.

19. Kiska

Kiska User

да все равно бред, если убрать то все будут как из инкубатора, меня например совершенно устраивает, что мой головной убор единственный на сервере (по крайней мере я не видела, что кто то в аналогичном бегал)
    а если возвращаться к "соответствию древнему мифическому миру", то следует задуматься в таком случае об изъятии некоторых нпс или только на шапки идет такое негодование?

20. Pallanx

Pallanx User

бантики девкам очень даже ничего

големы (осадные, взрывающиеся и (sic!) стреляющие), божественные трансформы крафтов, масса жд рельсов по всей карте, летучий корабль на кецерус на антигравитационной подушке, целая лока, забитая роботами - заброшенная мастерская, мобы в гц и подгц - роботы, рб в круме был - робот

Last edited by a moderator: Aug 29, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.