1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Мусор

Тема в разделе "Предметы", создана пользователем Braat, 25 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
    иногда появляетса чувство, что скоро в линейке начнут стрелять с автомата. или сражение будет проходить в зеленых шапках с покемонами.
    меня никак не радует , что в игру вводят шапки с акулами, роботав и тому подобное. я не понимаю зачем средневековую атмосферу портить париком с расческой или желтым спортивным костюмом.

мое предложение состоит в следуещем: очистить л2 от предметом которые не соотвецтвуют сюжету, времени и жанру игры.

я уверен что скин некоторых шапок, костюмов и других предметов можна запросто заменить и радовать глаз красивой древне исторической атмосферой.

ps:простите есле я не понял атмосферу lineage ii.

ComeAndTouchMe, Pallanx, Mevrael и 2 другим нравится это.
  2. xinzzz

xinzzz User

Симпатии:
    0
    еще один бред , оставьте все как есть.

3. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    357
    ну да, перемешивается, ну так в принципе происходит и в кинематогрофе в фантастике или фэнтози. к примеру в фильме «джон картер», попадая на марс, раса людей летает на высокоуровневневой авиатехнике, а все ходят доисторических доспехах и бьются мечами стреляя стрелами

p.s. и если мне память не изменяет, то что то уже добавили в айон стреляющее :d

4. user554701

user554701 User

Симпатии:
    0
    я за,удалите всякое гламурное говно.

5. Тассс

Тассс User

Симпатии:
    118
    тогда давайте начнем с мечей джедаев, в которые превращается оружие после зачарования.

6. LexFeRA

LexFeRA User

Симпатии:
    4
    если сделать красиво и "в духе" движок загнется...:)
    а с темой пожалуй соглашусь... шлем воина смотрится в 100500 раз круче "ночного колпака санты"... но эти рюшечки скорее просто небольшие заскоки - скорее просто немного отвлечься от духа л2 - такое тоже бывает.

7. ЧеловекПечаль

ЧеловекПечаль User

Симпатии:
    14
    +1 автору :wind:

8. Kogotsmerti

Kogotsmerti User

Симпатии:
    2
    да не,пусть эти предметы остаются они уже какбы часть ла2 они давно были) конешно есть некоторые которые черезчур дибильные но всеже не все.убрать бы шапочки(малчики ,девочки) ну или пчелиные ну которые в им весной ввели.

9. Kiska

Kiska User

Симпатии:
    64
    может убрать все рассы и оставить одну (окров, эльфов, камаэлей не было тогда) , а чтоб не развращать детишек (да да да, хоть игра с 16 лет, в нее играют дети) покрасить персонажа в серый прямоугольник и будет вообще красота!
    p.s: может ты не понял назначение этих вещей?

10. Тассс

Тассс User

Симпатии:
    118
    почему загнется? шлем воина красивый. особенно на магах в робах))). но шлем воина, правда, красивый. только не на всех персонажах.

по вашей логике ог тоже не атмосферен.

11. АндрюОлм

АндрюОлм User

Симпатии:
    2
    +1 этой теме. полностью согласен с автором.

12. Мишка Шалунишка

Мишка Шалунишка User

Симпатии:
    0
  13. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
    kiska, ты немножко не понимаеш о чем я говорю. я не сказал сделать л2 историческим морг, основаном на реальных событиях и персонажах. я предлагаю убрать те вещи которые не соотвецтвуют древнему мифическому миру, те вещи которые явно выходят за рамки фентези, истории и магии.

14. Lilith888

Lilith888 Banned

Симпатии:
    2
    +1 автору. иногда бесят шапки акул,пчелок тружениц,цветочков,божьих коровок,колпаки всякие..мягко говоря не очень)

15. BlackLedi

BlackLedi User

Симпатии:
    0
    почему ты так считаешь??? +1автору

16. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    поставлю плюсик. есть же и нормальные головные уборы и аксессуары ( шапки,форменные кепки,очки,маски,игровые ушки ) . но шапки акулы и китайские панамки ( так же жуки и подобные ) это уже мультик какой-то.

17. 0svold

0svold User

Симпатии:
    0
    +1 автору!
    вся та атмосфера, которая когда-то меня покорила и затянула в линейку постепенно уходит в не бытье. один козырек с темными очками чего стоит – бред полный..

18. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
    я и в других темах отписался, в тех что мня интересует. и чесного говоря этот вопрос меня очень тривожит. потому, что иногда создается впечетление, что скоро чар будет доствать мобилу или планшет чтоб написать во френд лист.

ps: есле ты не заметил то это не тема для обсуждения пвп, дропа, сосок и тому подобного. это скорее тема эстетического вопроса нежели игрового.

19. Kiska

Kiska User

Симпатии:
    64
    да все равно бред, если убрать то все будут как из инкубатора, меня например совершенно устраивает, что мой головной убор единственный на сервере (по крайней мере я не видела, что кто то в аналогичном бегал)
    а если возвращаться к "соответствию древнему мифическому миру", то следует задуматься в таком случае об изъятии некоторых нпс или только на шапки идет такое негодование?

20. Pallanx

Pallanx User

Симпатии:
    11
    бантики девкам очень даже ничего

големы (осадные, взрывающиеся и (sic!) стреляющие), божественные трансформы крафтов, масса жд рельсов по всей карте, летучий корабль на кецерус на антигравитационной подушке, целая лока, забитая роботами - заброшенная мастерская, мобы в гц и подгц - роботы, рб в круме был - робот

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
Статус темы:
Закрыта.