1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сбор петами хабара

Discussion in 'Другое' started by zabor, Aug 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zabor

zabor User

доброго времени суток, у меня есть идея и суть ее такова. порой оч портит кач, когда надо постоянно подбирать дроп за собой (особенно под исой), а если его не подбирать сразу, то есть опасность, что прибежит кто-то не оч добросовестный и соберет все за тебя. тот подбор предметов у наших питомцев, что есть сейчас, неудобен, т.к. учитывает только те вещи, что в непосредственной близости с ним, и надо постоянно давать ему команду на каждый предмет отдельно. я же предлагаю сделать у петов режим подбора предметов. ведь недавно выбитые вещи "запривачены", вот пусть животинка бегает по локации и собирает их. самым удобным это будет (внимание, спойлер!!!) для дальнобойных персонажей.
    и до кучи. можете синхронизировать кач пета и чара? а то персонаж качается гораздо быстрее, следствие - разница лвлов с питомцем и дальнейший штраф на получение им опыта.
    извините, если был не оригинален. спасибо за внимание.

снова прошу прощения за повтор. нашел исходную тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=548760, но там говорится о создании новых помощников. хотя, согласен, разница небольшая.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
  2. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

поиск по темам уже не в моде?

3. zabor

zabor User

мне выдало больше 100 страниц тем, если ты думаешь, что я буду просматривать все, то ошибаешься. причем большая часть создана дебилами, у которых в названии "гля че тута афигеети". и я все таки извинился за повтор, можно было и не грубить.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
  4. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

давай буду учить искать по разделам:

предложения и пожелания - думаю понятно
    ____
    игра или работа с коммьюнити? правильно, игра.
    ____
    зоны охоты - врятли
    ____
    умения - нет
    ____
    предметы - вполне возможно. тыц
    ======
    всего 6 тем, и среди них "дропка". ага. тыц.

бинго!!!

5. zabor

zabor User

ок, уел, я yг и с восхищением наблюдаю за тобой со дна.

6. azumixxl

azumixxl User

а я предлагаю создать опцию в игре(включаемую по желанию),которая позволяет отправлять весь дроп сразу в сумку персоонажа.
    только не надо писать тупых шуточек типо "а может весь дроп пусть сразу отправлется на склад"
    и сразу напишу сообщение для антибот фракции.
    я думаю об удобстве обыкновенных игроков, а не ботпрограм и ботоводов за которыми должен не я следить а поставщик услуги.

7. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

дубль. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.