1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сбор петами хабара

Тема в разделе "Другое", создана пользователем zabor, 25 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zabor

zabor User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток, у меня есть идея и суть ее такова. порой оч портит кач, когда надо постоянно подбирать дроп за собой (особенно под исой), а если его не подбирать сразу, то есть опасность, что прибежит кто-то не оч добросовестный и соберет все за тебя. тот подбор предметов у наших питомцев, что есть сейчас, неудобен, т.к. учитывает только те вещи, что в непосредственной близости с ним, и надо постоянно давать ему команду на каждый предмет отдельно. я же предлагаю сделать у петов режим подбора предметов. ведь недавно выбитые вещи "запривачены", вот пусть животинка бегает по локации и собирает их. самым удобным это будет (внимание, спойлер!!!) для дальнобойных персонажей.
    и до кучи. можете синхронизировать кач пета и чара? а то персонаж качается гораздо быстрее, следствие - разница лвлов с питомцем и дальнейший штраф на получение им опыта.
    извините, если был не оригинален. спасибо за внимание.

снова прошу прощения за повтор. нашел исходную тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=548760, но там говорится о создании новых помощников. хотя, согласен, разница небольшая.

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  2. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

Симпатии:
    16
    поиск по темам уже не в моде?

3. zabor

zabor User

Симпатии:
    0
    мне выдало больше 100 страниц тем, если ты думаешь, что я буду просматривать все, то ошибаешься. причем большая часть создана дебилами, у которых в названии "гля че тута афигеети". и я все таки извинился за повтор, можно было и не грубить.

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  4. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

Симпатии:
    16
    давай буду учить искать по разделам:

предложения и пожелания - думаю понятно
    ____
    игра или работа с коммьюнити? правильно, игра.
    ____
    зоны охоты - врятли
    ____
    умения - нет
    ____
    предметы - вполне возможно. тыц
    ======
    всего 6 тем, и среди них "дропка". ага. тыц.

бинго!!!

5. zabor

zabor User

Симпатии:
    0
    ок, уел, я yг и с восхищением наблюдаю за тобой со дна.

6. azumixxl

azumixxl User

Симпатии:
    3
    а я предлагаю создать опцию в игре(включаемую по желанию),которая позволяет отправлять весь дроп сразу в сумку персоонажа.
    только не надо писать тупых шуточек типо "а может весь дроп пусть сразу отправлется на склад"
    и сразу напишу сообщение для антибот фракции.
    я думаю об удобстве обыкновенных игроков, а не ботпрограм и ботоводов за которыми должен не я следить а поставщик услуги.

7. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    135
    дубль. закрыто.

Статус темы:
Закрыта.