1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Европейский сервер"

Discussion in 'Архив обращений' started by Антишколлер, Aug 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Антишколлер

Антишколлер User

добрый день, я создал тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=550535, но ее быстро закрыли, как я считаю, не ответив на мои вопросы и подвергая остальных пользователей нарушениям и вопросам. прошу указать в правилах форума, почему я не могу ничего объяснять на форуме apb reloaded об "европейском сервере", т.е серверах компании reloaded productions, давших лицензию иннова на игру apb reloaded, это есть в пользовательском соглашении. почему это обсуждение , как только оно начинается, признается сторонним проектом? , ведь это одна единая игра. куратор форума apb reloaded, drunkengun , даже допускает обсуждение других игр т.е уже точно сторонних проектов на своем подконтрольном форуме, как например tribes ascend https://forum.4game.ru/showthread.php?t=544048 тема создана 11.08.2012 20:17 и до сих пор не закрыта. если запрета объяснять о "европейском сервере" нет, можно ли квалифицировать действия данного куратора как самоуправство?, ведь он мешает и не дает пользователям общаться на данную тему, а если и запреты есть, то он не доводит о них к сведению пользователей.

2. SergeOvD

SergeOvD User

"конкуренция" и неуважение к пользователям.
    они не считают tribes ascend конкурентоспособной наверное.

тема о tribes ascend нарушает правила раздела apb.
    но на неё закрыли глаза. (не 1 раз наблюдаю подобное)

адекватного ответа от куратора не стоит ждать.
    найдёт "оправдание" почему твою тему закрыли, а tribes ascend нет.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
  3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

на данном форуме обсуждаются только проекты компании иннова. на форуме производителя apb вы можете обсуждать любые региональные версии, но здесь только ru-версию
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.