1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Европейский сервер"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Антишколлер, 25 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антишколлер

    Антишколлер User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    добрый день, я создал тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=550535, но ее быстро закрыли, как я считаю, не ответив на мои вопросы и подвергая остальных пользователей нарушениям и вопросам. прошу указать в правилах форума, почему я не могу ничего объяснять на форуме apb reloaded об "европейском сервере", т.е серверах компании reloaded productions, давших лицензию иннова на игру apb reloaded, это есть в пользовательском соглашении. почему это обсуждение , как только оно начинается, признается сторонним проектом? , ведь это одна единая игра. куратор форума apb reloaded, drunkengun , даже допускает обсуждение других игр т.е уже точно сторонних проектов на своем подконтрольном форуме, как например tribes ascend https://forum.4game.ru/showthread.php?t=544048 тема создана 11.08.2012 20:17 и до сих пор не закрыта. если запрета объяснять о "европейском сервере" нет, можно ли квалифицировать действия данного куратора как самоуправство?, ведь он мешает и не дает пользователям общаться на данную тему, а если и запреты есть, то он не доводит о них к сведению пользователей.
     
  2. SergeOvD

    SergeOvD User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    "конкуренция" и неуважение к пользователям.
    они не считают tribes ascend конкурентоспособной наверное.

    тема о tribes ascend нарушает правила раздела apb.
    но на неё закрыли глаза. (не 1 раз наблюдаю подобное)

    адекватного ответа от куратора не стоит ждать.
    найдёт "оправдание" почему твою тему закрыли, а tribes ascend нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2012
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    на данном форуме обсуждаются только проекты компании иннова. на форуме производителя apb вы можете обсуждать любые региональные версии, но здесь только ru-версию
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.