1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предлы

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Гетто, Aug 25, 2012.

1. Гетто

Гетто User

1. ввести неоновую подсветку под авто с выбором цвета.
    2. сделать боксы урона персонажу. допустим в руки и ноги - урон минимальный, в тело - средний, в голову - максимальный.

3. новые пушки:
    3.1. в раздел пулеметы добавить xm218 (очень странно, что этого пулемета нету, хотя есть в игре даже базука.)
    можно сделать, чтобы открывался так же на r195.

4. новые модификации:
    4.1. модификация персонажа: увеличивает скорость бега.
    4.2. модификация персонажа: увеличивает расстояние прыжка.

5. возможность скинизировать оружие самому (наносить татуировки).
    6. добавить в игру погодные эффекты: дождь, туман, жаркое солнце.
    7. свет от передних фар машин. фары горят, а свет не излучают.
    8. зум для снайперских винтовок. система такова - правая кнопка мышки активирует прицел, колесико мышки меняет зум. в режиме прицеливания, если нажать еще раз на правую кнопку мышки, режим немедленно де активируется.

9. улучшить систему "предметов" заданий. допустим если предмет находится в двери, отменить закрытие двери. (двери закрываются автоматом через некоторое время).
    так же сегодня столкнулся с предметом, который попал под текстуру. по этому счету я думаю можно сделать систему которая определяла где находится предмет, если он за текстурой, то вернуть его (чтобы не был за текстурой).
    очень часто случаются моменты, когда предмет в машине и машина взрывалась, а предмет оставался под машиной (в таком случае трудно сдвинуть сгоревшую машинку, а достать предмет можно только сдвинув её или ждать пока она не исчезнет сама). тут можно сделать, чтобы предмет, после взрыва авто, оказывался на крыше машины.

10. сделать стекла в авто, пуле пробиваемыми. это даст больше тактических преимуществ и реальности.
    так же, это даст возможность убить водителя авто или сидящих в нем врагов, метким выстрелом в лобовое стекло.
    11. сделать колеса авто пуле пробиваемыми. как и выше, это даст больше тактических преимуществ и реальности.
    при спущенных шинах скорость резко падает, сильно увеличиваются заносы авто.
    12. прибавить массу машинам, а то они летают как коробки, которые весят меньше чем сам персонаж. имеется в виду не то, как вы прыгаете с трамплина, а то, что при столкновении машина с машиной, бывают случаи, что машина резко улетает в воздух на метров 10-20.
    13. добавление к 10 и 11. - это открывает возможность для новых модификаций - которые не дадут пулям пробить стекло или резиновый слой шины.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
    Outs!Axe1 and fktrcfylth like this.
  2. Гетто

Гетто User

ап. прокомментируйте хотя бы :d

3. Промитей

Промитей User

2+
    6+
    10+
    11+
    8+

4. Pandy

Pandy User

эти модификации будут в игре, но не скоро
    жди патча 1.8.0
    это плюсую, раздражает что грузы для миссии могут провалиться под текстуры
    остальное тяжело реализуемо в игре , т.к. для добавления той же погоды , нужно конкретно поменять движок игры

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
  5. Jiranek

Jiranek User

прокомментю в стиле 3-го коммента:
    1+
    2-
    3+
    4 будет такое
    5+
    6-
    7+
    8-13-

6. Гетто

Гетто User

игра стоит на движке unreal engine 3, который легко модернизируется и изменяется, собственно, создать погодные эффекты займет максимум неделю.

7. Jambi*

Jambi* User

у меня в тумане лагает, ты хочешь, что бы ещё и дождь пошел :d

8. Фрэнк Синатра

Фрэнк Синатра User

на всё плевать, второй пункт хочу в игре увидеть.:good3:

9. Nbloss

Nbloss User

по предметам миссии +, остальное бред.

10. Skyedge

Skyedge User

это softcore игра, поэтому этого никогда не будет.

11. Skandall

Skandall User

вай вай вай,какие мы все знающие.у апб стоит старая версия ue,т.е не оптимизированная и поэтому разрабы не вводят всякие погодные эффекты чтобы итак не тормозить игру сделанную тяп-ляп (у них в планах ввести флешки и смок,но опять же,из-за дыма и т.д у многих падает фпс).а чтобы перевести игру на новую версию движка (типо масс эффекта и другие игры на ue) на это уйдёт год,как сказали сами разрабы.но зато,игра бы перестала лагать практически у всех.мне самому смешно смотреть как новые игры у меня пашут на средних настройках,зато онлайн игра 2010 года с конфигом гта 3 умудряется фризить и требовать аж 4 гб оперативки.

12. Mr.Ad

Mr.Ad User

4 введут, с грузом идея норм - остальное бред и вводить не будут.

13. fktrcfylth

fktrcfylth User

я оооооооооочень поддерживаю 10,11,12!это просто иногда очень бесит!надо убить випа,команда у тебя так себе и приходится гнаться за випом в 1!поэтому ты загараживаешь его машину начинаешь стрелять по нему и когда машина у него дымит,у тебя закончилась обойма в оружии,они вылазят и стреляют в тебя во время перезарядки!поэтому чтоб вылез пиф паф по колесам или в стекло и нет проблем!и по поводу 2,предлагаю добавить но хед-шоты не ставить!

14. Evalin

Evalin User

идея с погодой - бред. лаги будут величайшие.

15. Redvard

Redvard User

насчет погоды согласен, лаги буду ппц...
    хотелось бы увидеть все кроме 6.

16. songAtlantica

songAtlantica User

парень ты просто убил время на безполезный бред. почти ничего этого не введут я тебе гарантирую. и еще в добавок без обид , а случаем не ввести ли в апб шапку самосранку ?

17. Антишколлер

Антишколлер User

http://s50.**********/i130/1202/f0/3d082d4aa66e.jpg​

какая погода??, какой свет фар?? , - игра даже в таком виде, как сейчас есть, тормозит у некоторых на достаточно мощном железе, а ты еще нагрузки подбавить хочеш.

18. Гетто

Гетто User

свои гарантии оставь при себе.
    свои дремучие (нелогичные, как мозг школьника) предложения оставляй в новой теме.

кстати туман в игре уже есть, но только ночью.
    значит не достаточно мощное железо. у меня 7-ка 32 битная игра лагает только из-за интернета (отскок перса назад).

Last edited by a moderator: Aug 28, 2012
  19. Dikkerik

Dikkerik User

по пункту 9 (конкретнее про груз под машинами) - будет увеличен радиус точки захвата груза, т.е. зона груза будет выходить за пределы зоны машины - груз можно будет брать при стоящей на ней машине (ход борьбы с гхостерами). беда с проваливанием груза в текстуры есть, но крайне редкая (за полгода игры видел всего 1 раз).
    зачем вам дотошный реализм в аркадной игре?

20. Ilyatvys

Ilyatvys User

мне идеи классные!но опять же нагрузка на игру и серв!вот что самое лучше было бы, так это 8 пункт!что за снапа без оптики????