1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширить редактор персонажа

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Yuisama, 25 авг 2012.

1. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    142
    тема думаю больная уже давно.
    на дворе 21 век, lineage 2 живет и продолжает развиваться, нельзя оставлять персонажей болванчиками с 3 видами лиц и 5ю прическами на выбор.
    на сегодняшний день выделить своего персонажа из толпы можно только головным убором и плащом. что в большинстве случаев упирается в необходимость вещей со статами.
    если к движку lineage 2 нельзя прикрутить подробный редактор (как последний у аrcheаge или хотя бы айона), то ведь можно расширить количество выбираемых "заготовок" лица и прически.

2. Тассс

Тассс User

Симпатии:
    118
    поддерживаю вашу идею). нужно добавить в редактор новые прически и новые лица. это - несложное дело.
    сперва идея с париками казалась отличным вариантом для внесения оригинальности персонажам. как я поняла, новые парики дают некоторым персонажам еще и некоторые изменения лиц вроде бороды и пирсинга у орков, розы в зубах у камаэлей и т.п. но получить их стало почти нереально в виду игнорирования игроками кампаний.
    я считаю, что никакого движка с подробным редактированием не надо. разве что, неплохо было бы сделать редактор комплекции.
    как вы предполагаете внесение новых лиц и причесок не только в редактор, но и в игру? чтобы игроки могли менять внешность уже существующим персонажам. я бы предложила ивент или продажу эликсиров, как это уже было раньше.

3. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.542
    ручками разработчиков. потому что вариантов налепить ещё анимаций клиент в принципе потянет. но при условии толковой оптимизации - если сделать просто добавление то итогом станет ещё большая требовательность клиента к аппаратной части.

если к движку прикрутить подобный редактор он просто сдохнет.