1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Катакомбы

Discussion in 'Зоны охоты' started by halvist, Aug 25, 2012.

1. halvist

halvist User

я канешно понимаю, возвращаться к старому плохо и никто так не сделает, но хотелось бы заново открыть катакомбы, я шахтер со стажем, и мои глаза не выносят дневной свет которого я не видел в катах :d не обязательно что бы каты были как раньше, можно ведь по новой их переделать, новые мобы, новые лвл, новый смысл кача там.

мечты психопата (95% что не введут и не оценят другие игроки но мечты есть мечты):

хотелось бы получить хилом возможность выравнивать мр как и хп
    так же хочу что бы вырезали всем возможность нормально носить шмот если нет на это пассивного навыка. например если хил оденет хеви то порежется каст.
    поднять бы еще шанс дропа...

мечты конченого психопата (ну уж точно не введут):

такое ощущение что в годе нехватает хотя бы одного класса нового совершенно (а не до жути изнасилованных старых) или новой рассы, когда то добавили однокрылых куриц гамасеков, может быть появится еще одна извращенная фантазия наших азиатских соседей =)

я почти уверен что щас начнется тонна срача со стороны не довольных и школоты. друзья не утруждайте себя что то высказать лично мне, ваши оскорбления мне далеко до фени, и очень мало вероятно что я вообще их прочту)))))

2. fiyrion

fiyrion User

лол, все обновления уже - возвращение к старому:d

3. Грозный.

Грозный. User

так катакомбы не кто не убирал, заходы в них арки, так и стоят, их открыть только надо :d. а вообще катакомбы с никрополями, в ходили в целую разработанную систему «семь печатей», от которой остались пилоты мамоны да квесты

4. LexFeRA

LexFeRA User

да-а, каты - это олдскул :cool:
    чутка офтоп, но я бы еще добавил старый говорящий остров хотя бы в виде музея (для начала) на острове грез... скучаю по нему :rolleyes:

Screamer364 likes this.
  5. Kogotsmerti

Kogotsmerti User

+1 по всем трем пунктам.

6. Fight

Fight User

запечатали каты и хорошо и пусть больше никогда не открывают
    и надеюсь со всеми ботоводами внутри этих кат их запечатали без возможности им выбратся оттуда с тоннами камней печати

7. Kogotsmerti

Kogotsmerti User

ботов от этого меньше не стало, а людям теперь особо качатся негде(+ доход норм был) тогда лучше игру закрыть ботов 100% не будет.

8. SRT-8

SRT-8 User

да даже если и откроют каты, что это изменит? раньше без аа попробуй вставь са. нужны были сотни миллионов на покупку аа и уже за них ы гемов, сейчас это никому не нужно.

9. Kogotsmerti

Kogotsmerti User

по твоей логите тогда легче сразу повесится, ибо везде трудности везде что-то надо делать.щас оружие стоят копейки(даже р99) а раньше даже тотже дестино вызывал хоть какое уважение и стремление.

10. SRT-8

SRT-8 User

ладно. судя твоей логике каты нужны открыть просто для того что бы открыть?)

11. Kogotsmerti

Kogotsmerti User

щас уже ничего не нужно делать)просто не нужно было их закрывать.

12. fleshshka

fleshshka User

ну пусть в катах падает не аа,а чтото другое.открыть и чутка изменить смысл вот и все :)

13. diw33

diw33 User

каты закрыли,рыбалка никому не нужна ,манор подавно - нужен только донат. игра с каждым обновлением становится неинтересней -одни баги ,которые никто не собирается исправлять и наше мнение просто помоему никому не нужно

14. LexFeRA

LexFeRA User

ботов ссылать в катакомбы посмертно, ботоводов - на исправительные работы (за скакунами убирать в городах):d

15. omegavolk

omegavolk

а что вернули бы каты только не с 20-85 а с 40-99лвлов и пусть там кач там хуже будет но аденка - споил куски кул будут( без аа пусть просто аденой падает)

16. zooofil

zooofil User

полностью согласен, откройте катакомбы!
    а еще, было-бы неплохо, если бы сделали каты 85-99. :)

17. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

да скорее всего, в одном из следующих обновлений и так откроют, переработав их. типа "в катакомбах появилась новая опасность, требуются храбрые исследователи".

18. Braat

Braat User

+1 за катакомыбы. там и фарм и кач и пвп и все что душе угодно. каждый получал то что хотел. их закрытие - это амплутация части игры. пусть я и не особо их фармил но были люди которые практически жили там и я думаю они не сильно рады такому повороту.

к тому же, есле я не ошибаюсь, то по сценарию каты закрыли потому, что там стало много приспешкиков шилен или типо того. я длумаю отличным поворотом будет то, что их пора истреблять.

19. JackRa1den

JackRa1den User

мммм тонны мобов под копье.... ням ням, а если еще и експ /дроп/адена будет норм,обоими руками зааааа

20. Pallanx

Pallanx User

каты были универсальными зонами кача практически для всех лвл-ов

на 84 и 85 только в них не ходил, кажется

даешь каты

и ваще новое это хорошо забытое (забитое) старое. до года были открыты только 3 печати, а где ещё 4? - вот где море идей для развития игры!!!

Last edited by a moderator: Aug 30, 2012