1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Старая система ПК

Discussion in 'Другое' started by Ketamines, Aug 25, 2012.

?

Нужнали нам старая система ПК?

Poll closed Jun 21, 2013.
  1. Да, конечно!

39 vote(s)
    75.0%
  2. Категорически против!

7 vote(s)
    13.5%
  3. Что такое ПК??

0 vote(s)
    0.0%
  4. Отмените систему ПвП вообще!

6 vote(s)
    11.5%
  1. Ketamines

Ketamines User

lineage 2 всегда была той игрой, которая завлекала пвп контентом. но с приходом god создатели начисто убрали такой важный аспект игры как пк, доведя его до казуального абсурда. в былые времена красный ник персонажа - необходимость, порой вынужденность или даже просто развлечение. а что сейчас? красный ник это не более чем позор, который еще надо умудриться отмыть, а затем купить в им свиток снижения счетчика пк, в противовес простому квесту на отмытие до введения god. что думаете по данному поводу уважаемые игроки? комментируем.

п.с. старая система пк: http://hf5.l2central.info/Система_pk

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
    GraVeLOrD2 likes this.
  2. SRT-8

SRT-8 User

олдфаги давно забили на игру, а казаульщикам нипоиграть нипофармить, поэтому они будут против)

3. fiyrion

fiyrion User

я хоть и начал играть с времен фреи, но я за);)

4. Грозный.

Грозный. User

знаете, а кому то до одного места, этого позора пк, пекашут только в путь и очень даже довольны, даж в памятниках стоят, а не хотите позора, так не пекаште, какие проблемы. :lol:

Arrtyzz likes this.
  5. user554701

user554701 User

я за.когда то можно было качаться в пк статусе,пк жил своей жизнью.то что сделали сейчас понравится только казуалам.

6. Naruto Uzymaki

Naruto Uzymaki User

подерживаю,афтора.

ведь действительно,

вспомните деревню *флоран* она была заполнена ,!людьми, и которые хотят поживится и которые хотят отмыть пк.
    старая система пк была куда интерестнее.

1) получил пк* с тебя может выпасть любая вещь. (это причина для того кто не пкашит).
    а с приходом год..! что бы выпала вещь надо напыкашить 30-40 пк.
    2)я по себе знаю что такое пк,я своим камелем во время кача очень много фанился,я профукивал сеты дестино(лайт) на дню по 2 штуки,
    я был частым гостем замечательного флорана.
    но я отмывался и продолжал качатся..
    это придает адреналина,.
    3)отмыть пк очень сложно,убрали квесты и так адлее,согласитесь многие не отказались бы пофанится.очень многие игроки думаю подержит это предложение афтора.

7. GraVeLOrD2

GraVeLOrD2 User

хотелось бы вернуть пк, даа... и убрать вообще 4 профу, ибо из за этого игра стала однообразнее. например, уникальные классы - арба, овер - уже не интересный противник на оли, в поле, а просто способ быстрее качнук каких нить там эуров, альгизов. и вообще, вездесущий баф иса, конечно, делает игру динамичнее, решает даж не уровень, а тот кто первый напал + ментал дебаффы до 4 профы идут еле еле, либо вообще никак. предлагаю убрать 4 профу и просто продлить макс лвл до 99(ибо полсерва будет ныть, что их с 90+ спустили на 85)

8. LexFeRA

LexFeRA User

я хоть и со времен всего лишь hf, но как тогда, так и сейчас не уважаю пк-шистов... не уважаю ни в реале, ни в онлайне...
    если мера действительно вынужденная, то можно попросить о помощи в отмытии клан или друзей...
    а пк-шить для "фана", что бы это слово не означало (ибо оно пендосское), не понимаю впринципе - когда ты качаешься или на квесте к тебе подбегает какой то даун и начинает сносить цп, ни сказав ни слова, я хз бот это, школоло или фан-даун, но по-любому он мешает...
    состояние пк исключительно по смыслу... красный ник сообщает окружающим, что ты убил игрока, который не отвечал на твою агрессию (не путать с подстрекательством)... в любом случае для окружающих это выглядет как позор...
    возможность пвп и пк не дожны превращать л2 в ut или mk... без "казуальщиков" (как вы нас, наверное, называете) л2 было бы не более чем мультиплеером для postal... для крови, убийств, фрагов и выкриков "годлайк" есть другие игры - виртуальный мир ммо в стиле фэнтази не для этого... пвп, гвг, дуэли - пожалуйста... это весомая и важная часть любого мира...
    но это всего лишь мое мнение и, если вы решите, что я неправ, то доказывать ничего не буду.

Arrtyzz likes this.
  9. Aethys

Aethys User

скажем так, я скорее за возврат системы пк в момент введения год. чтобы можно было снимать и карму и счетчик чисто игровыми средствами(без реала), квесты, за репутацию и т.д. чтобы это было сложно, но можно.

зы не голосую, т.к. устраивающего меня пункта тут нет.

ззы 90% встречавшихся мне пк - нубокиллеры, пинающие персов на 5-10 лвлов ниже себя, а то и вообще первопрофников в нуболоках, еще 5% - случайные пк(выводил орка-сопартийца на лимиты или сливал мага для кдл, если кто помнит, что это), оставшиеся 5 - идейные, которые мне за все время игры встречались лишь 1 раз, пк клан на 1-й фришке. так что о чем вой - я не понимаю.

Last edited by a moderator: Aug 26, 2012
    Arrtyzz likes this.
  10. fleshshka

fleshshka User

предварительные патчноуты обновления lineage 2: glory days - системные изменения

система репутации

1.когда игрок будет в хаотическом состоянии и его количество пк более 4, то количество отрицательной репутации за каждое последующее пк значительно увеличится
    2.добавлен штраф в виде разрушения предметов экипировки на персонаже
    - если у персонажа счетчик пк больше 4, то при смерти хаотического персонажа есть шанс разрушения предмета экипировки
    - предмет экипировки может разрушиться только при отрицательной репутации, при наличии положительной репутации предмет не разрушится
    - при высоком счетчике пк есть вероятность разрушения до 5 предметов
    3.изменен подсчет репутации персонажа
    - при наличии отрицательной репутации игрок может получать опыт и sp
    - убийство нпц может привести к увеличению репутации
    - если вы хаотический персонаж, то можете повысить свою репутацию через смерть хаотического персонажа, однако репутация не повысится если на уровне персонажа нет опыта
    - однако путем повышения репутации через смерть вы не сможете повысить репутацию до 0 или выше
    - вы можете повысить свою репутацию больше 0 путем убийства хаотического персонажа или охотясь на монстров
    - максимальное значение репутации установлено в 500, степень зеленого цвета ника персонажа зависит от количества репутации
    4.если персонаж совершил пк и имеет положительную репутацию, то:
    - если пк=0 и репутация положительная, то счетчик пк увеличится и репутация станет равна 0
    - если пк=1 или выше и репутация положительная, то счетчик пк увеличится 증가하고 평판은 양수만큼 제외 후 감소
    5.добавлен ежедневный квест "цепь сковывает братьев" на снижение счетчика пк:
    - квест берется на юге флорана, у академии хардина или у входа в пустоши у черного судьи
    - игрок должен быть 61 уровня или выше, иметь счетчик пк выше 1
    - с помощью специального саммона надо собрать 10 квестовых предметов
    - при сдаче квеста можно снизить счетчик пк случайно от 1 до 3
    6.добавлен штраф репутации за немотивированное пк:
    - в случае если репутация становится отрицательной, то ее количество зависит от счетчика пк
    - если счетчик пк меньше 3, то при наличии отрицательной репутации при воскрешении персонажа он не получает восстановления опыта
    - если счетчик пк больше 4, то при наличии отрицательной репутации накладывается дополнительный нарастающий штраф в виде снижения физ.защ/маг.защ. хаотического персонажа

11. Берcерк

Берcерк User

это твой пост казуальный абсурд. идейные пк имели в год статус б-га: делевела нет, шмот не падает. лафа для жопоруких ущербов!

Arrtyzz likes this.
  12. Mravol

Mravol User

возможно что в лучшем случаи вернув систему пк,корейцам удасться немного заинтересовать "агроперсов" которые готовы каждого лить в пк при случаи, ну а если не получиться - ничего катастрофического не произойдет,ведь хуже уже некуда...так что я - за

13. mityuha2007

mityuha2007 User

а лучше не убрать 4 профу, а сделать на ней 35 классов, как было раньше. я скучаю по л2 до обновы, потому что там было много классов, а щас всех сгребли в одну кучу и думают, что это хорошо

Braat likes this.
  14. Naruto Uzymaki

Naruto Uzymaki User

я очень хочу, тоже вернуть 35 класса.
    но...
    меня уже будет пугать то ...!

как это они сделают,с каким минусом для пользователя,на пример я могу пожертвовать своим сумом 96 кадейра 1800 норм +4 (что бы его сломали выкенули и .т.д(ради возвращения 35 классов.ну а некоторые нет (к примеру теже хиро)
    да вернут они теже 35 классов и сделают 99.
    (а как? получается - камель будет магом \ гном -танком \ меня привлекали именно рассы камель-это дд у него сови особенности \гном это ну это гном =) \ тоесть вы поняли суть именно атмосфера той,старой л2.

15. Mravol

Mravol User

господа,первое - тема не про 34 класса.второе - как корейцы сделают на 4 профе 34 класса и как все будет происходить не наша забота,это их работа.
    третье - сейчас не время скучать про старую ла2,да это печально что она ушла,но все же надо смотреть вперед,веять надежды что может быть игра улучшиться с оттенком старой ла2,но понимать что ничего уже как раньше не будет.не вешайте нос,выкладывайте свои пожелания по модернизации игры в отдельные темы и быть может ла2 выстоит:)

16. fleshshka

fleshshka User

отрывок из интервью

" ...глава отдела разработки игры nam gung-gon выложил небольшой анализ о перспективах развития игры в будущих обновлениях...."

"2.классы
    объединив в goddess of destruction более чем 30 классов в 8 разработчики теперь рассматривают возможность развивать некоторые уникальные классы(гномы, различные энчантеры и некромансер). возможно как принудительное разделение классов гномов, энчантеров и магов через повторное перерождение, так и возможность получить новую специализацию(5 профессия) из текущего класса."

17. Mravol

Mravol User

звучит заманчиво,однако так ли это - поживем увидим...

18. fiyrion

fiyrion User

сотый лвл на котором проходится квест на 5 профу, в чем проблема?)

19. Arrtyzz

Arrtyzz User

какой же бред.... до года при смерти терялись лвлы, после 5 пк терялись предметы.
    а сейчас шара для агрошколоты: лвлы не теряются, чтоб чтото выпало нужно 31+ пк, а скованные вобще не теряешь, еще свитки снятия. ходи пкашь сколько угодно еще памятник поставят как главному идиоту серва [​IMG]
    самих пкашников никогда не уважал т.к. пк набиваются либо на твинках либо на тех кто намного слабее т.к. на равных если и набиваются то только пвп ибо успевают флагнуться.
    т.е. пкашит только криворукие бомжи которых равные льют без проблем. знаю на деле т.к. набил много десятков тыщ кармы + на них. поэтому многие пкашники бегают на фришках где до максимальных лвлов качаются за несколько дней а не на руофе.
    игроки с ровными руками набивают пвп, а бомжи криворучки набивают на мелких пк.

от того что фришники школолоши вроде тебя меньше будут мешать недавно начавшим играть и меньше будут создавать повод для ухода из игры новых игроков - иннова только выиграет. зря переживаешь сиди на своей фришке ховер9000 и пкаш дальше [​IMG]

20. Tussmörket

Tussmörket User

лучше echo part 5. чтобы идейные пк-шки завыли как белуги от перспективы поиметь делевел и получить голого чара в нагрузку.