1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Система Ивентов

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Naruto Uzymaki, Aug 25, 2012.

?

Потребовать компаний NCsoft права на:Создание и сопровождение ивентов.?

1. ДА

62 vote(s)
    82.7%
  2. НЕТ

13 vote(s)
    17.3%
  1. Naruto Uzymaki

Naruto Uzymaki User

я просто отпишу и не более,:eek:k:

сколько раз,мы игроки руоофа сталкивались с некчемными ивентами 5?-6? а может и 10 , и будем сталкиватся если не прислушиватся к игрока.

схематика ивента это:

1)привлечение онлайна(игроков) , доната , вывода денег из системы (ну и из кармашкев богатеньких гномов ,доставление радости игрокам ,разнообрази игрового процесса.

вот например разберем последние ивенты:

1)ивент кроликов\тигрят - он более всех понравился пользователям. (ну из все что ставили) арбузики тоже довольно не плохой ивент.;)
    2)бонус неделя эксп (именно бонус это не ивент) не плохой маркентиговый ход ... (привлечение в игру онлайна и вложение средств игроками)
    (к примеру эту неделю я пропустил... зацепил всего лишь 1 день.):rolleyes:
    3)ивент для 97+ *охота на таути*:(

напомните мне как провалился последний ивент для 97+.:mad:
    и что компания *изучила из этого горького опыта* ровным счетом ничего.
    а знаете почему?.все эти ивенты \бонус недельки\

ставятся только с разрешение корейцев.(именно тот контект который они прислали-ну редактируеться чутка):umnik:

мое предложение (потребовать от корецев прова на проведение ивентов)
    то есть: компания самостаятельно вправе проводить бонусные недели\ивенты (устанавливтаь их и т.д)

тут как-бы получается 2 предложения в одном,
    после получения данных прав и т.д

создать *тему или опрос* о предложения о ивентах.то есть принемать (какето наработки в дизанерском плане от пользователей)
    собирать эти наработки например раз в год я увверен что их поступи очень много.в игре очень много креативных и талантливых людей.

ну суть вы поняли то есть предоставить пользователям участвовать в созданий ивента.

пожалуйста ,игроки и пользователи ставя свои ответы ,хотелось бы при этом увидеть ваш комент почему вы так считаете,

ошибок моря.. так что ....
    коментируйте \оценивайте.

Last edited by a moderator: Aug 27, 2012
  2. DestrOOing

DestrOOing User

насчет предупреждения я против!! так как не будет интриги что за ивент будет следующий
    а вот чтобы нссофт делала свои ивенты я за!! а то тупые корейцы всех достали! никчемными бонусми по их мнению ивентами!!!!
    жду наших родненьких ивентиков дабы они приносили радость игрокам ^_^

3. Naruto Uzymaki

Naruto Uzymaki User

да ,извиняюсь, я не много не врено выразился , думал мысль поймут.

не оповещать о этих ивентах .а..

создать *тему или опрос* о предложения о ивентах.то есть принемать (какето наработки в дизанерском плане от пользователей)
    собирать эти наработки например раз в год я увверен что их поступи очень много.в игре очень много креативных и талантливых людей.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2012
  4. LexFeRA

LexFeRA User

встречное предложение...
    не просто отобрать права на запил ивентов, а получить права на проведение своих... это и демократичнее и более реалистичнее (насколько это вообще может быть реальным)...
    т.е. ничего не "забирать", а только получить разрешение... могло бы и прокатить :)

5. Kogotsmerti

Kogotsmerti User

хоть одно полезное предложение в этом разделе) поддерживаю)

6. Naruto Uzymaki

Naruto Uzymaki User

ну это и подрузомевалось....

*мое предложение (потребовать от корецев прова на проведение ивентов)
    то есть: компания самостаятельно вправе проводить бонусные недели\ивенты (устанавливтаь их и т.д) *

ну а если,про то-что пользвателям дать такие прова ... у нееет я никогда на такое не подпишусь вот спрашивать у пользователей их идеи по ивентам да,но ни как не дать создавать ивенты-свои этж извини меня пздц будет.40% школоло руофа хотят такой ивент *как я вычитал в одной из тем тут на форме. *ап 99* и *нагнуть весь серв*

7. АндрюОлм

АндрюОлм User

скажу так.
    на последнем ивенте, где надо было на острове грез найти порт в лабиринт и в этом лабиринте найти выход, победителю давали хорошее вознаграждение...помню как все собирали пати на этот ивент и бегали по всему острову грез, потом бегали по лабиринту, где были пвп замесы между враждующими кланами, а потом когда столпилась неплохая кучка персов у выхода их перенаправили в бонусную зону, где били сундуки из которых падала всякая *****.
    но потом я увидел, что это авторский ивент...
    и закралась мысль не автор ли получил награду или его друзья?...
    а всем остальным дали всякую ***** для отвода глаз, ну или утешения, ведь все-таки часа так 3-4 просто так фигней пострадали...

8. fleshshka

fleshshka User

ивент был от гм-ов,насколько знаю.

9. Naruto Uzymaki

Naruto Uzymaki User

х)его я за инвен то и не сщитаю, я даже на него и не ходил (слышал) знакомые мучались....

эм..перечитай пользовательское соглашение , (я тоже думал что тут решает хоть что то иннова ,а оказалось все корейцы,
    ну а если даже это был ивент от гм_ов то смело корецам можно подавать в суд ....:) т.к наши доблестные админиы\модераторы\гм\ да кто угодна даже шага не имеют ступить,без разрешения корейцев

(ну а хотя у нас же умный народ живет на земле русской. придумали что нить отвертеться -но ивент то был не лучше (корейского).

.да я думаю все равно к пользователям прислушиваться нужно,у нас масса креативных людей которым не лень привнести свой вклад в игру.)

10. Naruto Uzymaki

Naruto Uzymaki User

хм,довольно странно увидеть в опросе 1 ответ ,нет , не услышива не пояснения,ничего.....почему же данный игрок(пользователь) так щитает......:umnik:

пожалуйста ,игроки и пользователи ставя свои ответы ,хотелось бы при этом увидеть ваш комент почему вы так считаете,

11. Hrentes2

Hrentes2 User

мне стало интересно кто ответил нет

12. MrSam

MrSam User

корейцы лепят ивенты, а гм ивенты жутко кривые, тема неочем.

"права", эт полный бред, ибо играем в одну игру, собственные ивенты = не руофф, а говнофришка.

13. Ploog

Ploog User

я ответил "нет", так как уверен на 101%, что предложение не найдет поддержки у разрабров.
    более того - это предложение не для разрабов, а скорее вопрос политический (и денежный).
    и я не думаю, что "наши" слепят ивент лучше, чем корейцы.
    я вообще против любых ивентов, на которых что-то выпадает из ресурсов/брони/оружия/заточек и всего остального, что влияет на статы персонажа в конечном итоге. разьве что украшения какие-то или салютики/елочки.
    попытался аргументировано ответить.

14. Naruto Uzymaki

Naruto Uzymaki User

ну естественно не захотят,а ты чего ждал они тебе во влодению всю игру и права от нее дадут. (эт тож самое что ты будешь работадателем а в конце стройки тебе скажут дай нам права на продажу и влодением все что ты на строил тут.)(и ваще сделал)
    я и отписал это в предложения пускай компания думает....

читай внимательно.

*

собирать эти наработки например раз в год я увверен что их поступи очень много.в игре очень много креативных и талантливых людей.*

играто для всех ,а почему корейцы должны упровлять *говно ивентами* которыми все не довольны, (ну все 97+ довольн :) наверно уж.

спасибо..суть понял

- - - добавлено - - -

так ты нашу страну считаешь извини меня *говнофришкей * тогдаа тебе не на этот форум.
    игра на руооф серверах распространяеться официально на все рф. читать научись *официально*
    игрушку(правообладание значит выкупили .. а правила диктуют корейцы.... это банальная политики и не более... нами правят...) в данном случае
    кореейские разработчики.

повторюсь читай внимательнее ..

а по поводу как они ставят их*в тихническом плане довольно не плохо.креатив хромает не спорю .....

Last edited by a moderator: Aug 28, 2012
  15. Mravol

Mravol User

а что,идея неплохая, вспомните сами, сколько было неудачных ивентов? вспомните сколько было ивентов о котором люди говорили - "ой да запустили ивент новый - не ивент а гумно!"сколько было ивентов с коментами "ивент удался на славу,хороший" и сколько "ну ивент так себе только для и тех но не для всех" - и вот так думаешь думаешь и порой соглашаешься с автором что - пора проводить собственные ивенты,и создать тему для обсуждения сего процесса,и принятия решения.

16. GM_Tunsuyoki

GM_Tunsuyoki Innova Group

разница в том, что разработчики игры очень очень скептически относились к изменениям в игре с нашей стороны (разница в патчах всегда отрицательно сказывалась\сказывается на подобных вопросах). корейцы разрабатывают их следующий патч и поддерживают текущий, а на те, что у них уже прошли, они попросту тратят время (это действительно так). и получается, что когда приходит предложение от нас, они дают его на разработку любой свободной команде, и маленькая вероятность того, что предложение по допилу комиссионки дойдет до человека, который изначально разрабатывал комиссионку.

то же самое и с ивентами. когда мы делаем предложение по изменению (а о разработке даже говорить не хочется :( ) это изменение приходит со следующим патчем, либо в промежуток от 2недель до 6 месяцев.

по поводу серии ивентов фх, таути, осады, хочу принести извинения за подобную реализацию. эти ивенты - совершенный фейл от нас в плане их реализации.

ивенты подобные арбузам, кроликам, тиграм очень сильно подрывают экономику игры, т.к. награда\затраченное время абсолютно несовместимы, огромный перевес на стороне награды.
    ивенты с гмами сложны в донесении информации по ивенту до игроков, соответственно уровень реализации так же не блещет.

однако! сейчас мы разрабатываем концепцию ивента, который должен зацепить игроков реализацией. (это не тыквы :) ) я очень надеюсь, что, когда он будет готов он очень вам понравится :91:

так же хочу отметить, что мы быстрыми темпами стремимся уменьшить разницу в патчах между кореей и нами.

17. Forca

Forca User

мы тоже верим в успех!

18. Naruto Uzymaki

Naruto Uzymaki User

мы надеемся.!

что и награда будет достойная. *а не свиточки с расковкой д пушек. и всякий хлам виде са и т.д*

19. LordFess

LordFess User

хм,и это повод их не включать?

20. KanuToLLIa

KanuToLLIa User

добрый день
    1. мне как-то на экономику параллельно, особенно с теми обновлениями, которые ставятся, когда урезается дроп, изменяется допуск в инстансы и т.д., что куда больше влияет на экономику, чем появление камней/кристаллов атрибута и 3-4 эпиков с эвента.
    2. надеюсь разрабатываемые вами концепции исключают сбор игроков в одном месте, иначе наилучших вам пожеланий в суициде, желательно до реализации, хотя не обижусь если прочитаю некролог после реализации (без обид).
    3. наверстывания отставания как-то совсем не видно, особенно в полном отсутствии информации о том, что планируется. 7 месяцев шли к таути, сейчас год будет к глории+ехо.

konstantin13 likes this.