1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужно изменить старые локации!!!

Тема в разделе "Зоны охоты", создана пользователем OkTaBu9I, 26 авг 2012.

1. OkTaBu9I

OkTaBu9I User

Симпатии:
    0
    как ввели god, все расы стали рождаться на "говорящем острове" и очень большое пространство в игре просто стало не актуальным. руины эсагира заменили по сути все начальные зоны охоты и локации во круг деревни орков, камаэлей, светлых эльфов и гномов. разработчики изменили только зону охоты у темных эльфов и то они не изменили там "школу темной магии", там по прежнему обитают мобы 12-25 уровня.
    предлагаю изменить уровень мобов в выше перечисленных локациях на 95-99 уровень.:)

2. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    такая тема уже есть...начните сначала читать форум,а потом вносить те предложения,которых еще нет...

3. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    плюс в обновлении глори дейс деревню камаэль переделали в зону охоты для игроков 93+

4. OkTaBu9I

OkTaBu9I User

Симпатии:
    0
    хорошо. а локации орков и светлых эльфов все равно нужно менять!!!

5. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    у корейцев явно все продумано по этому поводу) языческий храм тоже переделали,и ван холтера тоже)))) просто менять все старые локи сразу невыгодно,вот они по-тихоньку меняют)

- - - добавлено - - -

http://l2central.info/articles/zones/464-lineage-2-glory-days-yazycheskij-xram
    вот

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2012
  6. fiyrion

fiyrion User

Симпатии:
    45
    был в школе темной магии, там обитает только квестовый моб меркенис

7. Volkswagen-XV

Volkswagen-XV User

Симпатии:
    2
    плюсую, либо друзей ему туда, либо совсем убрать. а то я был там недавно - скучно ему (ей) там говорит

8. Amrod2

Amrod2 User

Симпатии:
    5
    так и будете ждать от очередных обновлений тасования локаций и почитать это за счастье?

9. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    я думаю, будет лучше, если корейцы усилят (утолстят до х3-х4) мобов в некоторых локациях на уровнях 45-76 (хотелось бы даже до 84).
    на хай-лвлах вроде щас можно найти место для кача (столько локаций ввели), а вот новичкам и старичкам просто негде нормально качаться на 45+ из-за повсеместного иса-бафа, под которым все старые полевые мобы уровней 45-76 просто унылы, стоят редко/далеко и дают слишком мало опыта игроку. единственная приемлемая локация - башня дерзости, но она же одна на сервер (и иногда там не бывает даже свободного спота).
    в то время как полевые локации 45-76 лвлов пустуют. утроить хр этим мобам - люди хоть потянуться в поле и разнообразят прокачку, а то от башни уже тошнит всех.
    пусть это по-краберски, но пвп на этих лвлах в больш-ве случаев бессмысленны - новичок-одиночка не может тягаться со старым игроком с 2-3 окнами за спиной, отличным эквипом и всегда полным бафом. так он хоть сможет уйти в другую локацию.

10. DarhAra

DarhAra User

Симпатии:
    2
    последняя идея мне понравилась. прокачка в башне - постоянный гемморой когда там полно народу. пробовала в другие локи по старой памяти ходить, а там совсем уныло.

11. МиаКорвус

МиаКорвус User

Симпатии:
    63
    так и будем =)

- - - добавлено - - -

мысль здравая, но:
    1) а раньше новичок мог тягаться с опытным персонажем? нуб (в хорошем смысле) на то и нуб. все были нубами, все получали по щам =) а нынешние нубы чем лучше?.
    2) на 95 - 97+ солокач? это слезы, о чем вы?
    3) 76 с нуля это квесты до 40, крума до 55, поле брани до 65 и под гц или тои до 76. всего 2 дня, если задротить. если не задротить, ну пусть месяц. но не много ли для одного месяца локаций? при том, что хайлвлам пойти некуда.

12. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    156
    простите, обычно я не флужу, но сейчас не удержался - я же говорил что надо делать старт персонажа на сервере с 85-го =)))

13. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    корейцам тогда будет сложно объяснить игрокам зачем в игре 100500 локаций для 85- :)

14. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    1) раньше и в понятие "топ игрок" входили совсем другие вещи, и карта была меньше, и т.п. щас на протяжении 1-85 о пвп мало кто думает, ибо "нужно быстрее 4 профу брать" ("проходные" же лвлы, в том плане что пофиг на разборки с игроками и тонкостями игры). да и вообще, о чем мы говорим, л2 все крабистей и крабистей, так? ну так давайте и будем локи для кача развивать)))
    2. где-где я такое писала, ну-ка?))
    3. вот именно что оптимальных лок для фасткача раз-два и закончились. щас даже не паровозерские классы качаются паровозами, как итог - не хватает мобов другим игрокам. см. п.1

15. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    на хватает мобов где ? oo
    в локах 85- ? oo

вообще это здоровая ситуация для ла2, решается как то так: не хватает мобов - убей соседа (и это совершенно нормально!), но я не наблюдал давно такого, чтобы где то мобов не хватало

16. МиаКорвус

МиаКорвус User

Симпатии:
    63
    какой топ игрок? вспомните в круме слитых до 55-го персов с пухами 16, я вас умоляю =)

17. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    их большинство даже не видели, то был свой закрытый мирок

18. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    локации менять нужно, но не улучшать, а менять старые локации на локации 85-99, добавив на этих уровнях массу соло/дуо/групповых локаций с усовершенствованным ai мобов, а этап 1-85 сделать проходимым по квестам. тогда мы хотя бы вернемся к той ситуации, которая была в х5 и новые игроки, возможно, потянутся, поскольку быстро дойдя до 85, они будут видеть в локациях много живых людей, плюс, из-за большого количества разнообразных соло/дуо/пати локаций, игрок всегда сможет сменить место/способ (соло/группа) кача, если конкретная локация ему приестся.

инсты нужно убрать. совсем. линейка никогда не была инстовой крабилкой и по системе инстов далеко уступает той же вовке, где систему инстов прорабатывали очень детально и на которой строится значительная часть контента. контентом линейки всегда был огромный мир и свободное пвп. нужно и дальше развивать игру в этом направлении.

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2012
  19. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

Симпатии:
    156
    кстати, сегодня было такое - зашёл на твинка 83, побежал в дв - думал пофанюсь. а на удобной поляне 3 человека, пофлагался на них, подставил под мобов, кто-то из них упал - потом прибежал топ 99-го тир, видимо их кореш) я на основу 98 и начали рубиться там с переменным успехом. потом он позвал биша и фео, биша и фео я вырубил за счёт кхп, а тир меня добил. я позвал танка=)))

короче - это долго рассказывать, но этот пердоварот продолжался минут 40 и в нём приняло участие 20+ человек=))))

Tyrsis нравится это.
  20. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    вот оно надо вам - твинков лоу лвл качать ? их вроде еще с предыдущих хроник у каждого вагон