1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кампании

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем mityuha2007, 26 авг 2012.

1. mityuha2007

mityuha2007 User

Симпатии:
    1
    хотелось бы чтоб результаты кампании проводились, исходя из количества людей, участвовавших в ней, а не количества людей на сервере, чтоб кампанию можно было пройти в 10 чел. я хочу новую прическу, но я не виноват в том, что никто не хочет принимать участия в кампании.

з.ы. извините, если такая тема уже есть

2. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    такой темы нет,поддержу.что-то нужно менять. (и я не хочу новую рическу я хочу пару свитков,пусть и 5%-ых)

3. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

Симпатии:
    2
    + 1
    а то замкнутый круг, народу не набирается потому что никто не ходит, а никто не ходит потому что народу не наберется

4. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    никто не ходит, так как считают пустой тратой времени,по мне,так лучше или доработать как говорит автор,или вовсе - убрать кампании...

Кромбулус нравится это.
  5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

Симпатии:
    20
    +1 но и сделать так, чтобы участвовало определённое кол-во людей обязательно (прим. 100). кампания, всё-таки. а то будут по 1 персу проходить кампанию) а если не набирается нужное кол-во людей - просто не запускать кампанию/заменить на другую/провести через несколько минут.

6. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.647
    самый простой и логичный способ - убрать то, что авторы наворотили с распределением призов. а так меняйте - не меняйте никто ходить на них не будет.

p.s.: хотя nc и логика = вещи несовместимые.

7. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

Симпатии:
    2
    а если на кампанию сделать предварительную регистрацию, перед её началом, минут 10 всем кто в оне выскакивает окно с предложением и если не наберется достаточно желающих, кампания не запускается. если кампания запустилась, то кто входит, может начать участие без регистрации.

8. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75
    кампании больная тема, менять их нужно. на мой взгляд наиболее простые и эффективные варианты:
    1. удалить кампании совсем. размен оставшихся итемов сделать через ленту новостей.
    2. ввести такие награды за все кампании, чтобы игроки потянулись за этими лакомыми кусочками. минус: кампании проходят на "основном поле", значит будут масс пвп, значит большая часть игроков (неконкурентоспособных в пвп) не будут туда ходить, значит опять получаем недостаточное кол-во участников, а также привилегированную группу игроков, которые будут на кампаниях фармить "ништяки".
    3. от пользователя leonardo_shadem выше (отредактировала):

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  9. Mravol

Mravol User

Симпатии:
    4
    ты в чем то права,однако в пункте 2 нет недоработки со стороны разрабов,основное поле,масс пвп,кто виноват?мы виноваты что такие,а не они,а переместив все в мирную зону так будет халява по сути для всех,так хоть как говориться "побеждает сильнейший" - что ж уж поделать...
    пункт 1 на мой взгляд самый простой и эффективный, как говорят американцы - "нет человека - не проблем",удалите и все...

10. Mistlight

Mistlight Журналист Тестер Lineage 2

Симпатии:
    671
    в обновлениях glory days и echo кампании будут изменены:
    - будет новое время
    - будут новые награды, в том числе достаточно ценные

11. DarhAra

DarhAra User

Симпатии:
    2
    будем надеяться, что награда привлечёт народ. иначе всё, увы, напрасно...

12. Ризза

Ризза Innova Group

Симпатии:
    10
    со временем, конечно, ситуацию не изменишь. если человек не ходил на кампании раньше, он не отслеживает их, а значит, ему что при старом режиме ,что при новом будет одинаково....

но вот награду подняли, да, думаю, народ это заинтересует...

13. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    появилась нормальная кампания (грабить караваны) и опа опа... она выполняется :) так что да - какие награды таков и % выполнения

14. Ризза

Ризза Innova Group

Симпатии:
    10
    плюсую к теме, кампании надо менять. в первую очередь убрать выполнение кампании, исходя из % принявших участие. это их и убило, учитывая нашу ленивую публику, зависающую в инстах.