1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кампании

Discussion in 'Квесты' started by mityuha2007, Aug 26, 2012.

1. mityuha2007

mityuha2007 User

хотелось бы чтоб результаты кампании проводились, исходя из количества людей, участвовавших в ней, а не количества людей на сервере, чтоб кампанию можно было пройти в 10 чел. я хочу новую прическу, но я не виноват в том, что никто не хочет принимать участия в кампании.

з.ы. извините, если такая тема уже есть

2. fleshshka

fleshshka User

такой темы нет,поддержу.что-то нужно менять. (и я не хочу новую рическу я хочу пару свитков,пусть и 5%-ых)

3. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

+ 1
    а то замкнутый круг, народу не набирается потому что никто не ходит, а никто не ходит потому что народу не наберется

4. Mravol

Mravol User

никто не ходит, так как считают пустой тратой времени,по мне,так лучше или доработать как говорит автор,или вовсе - убрать кампании...

Кромбулус likes this.
  5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

+1 но и сделать так, чтобы участвовало определённое кол-во людей обязательно (прим. 100). кампания, всё-таки. а то будут по 1 персу проходить кампанию) а если не набирается нужное кол-во людей - просто не запускать кампанию/заменить на другую/провести через несколько минут.

6. Tussmörket

Tussmörket User

самый простой и логичный способ - убрать то, что авторы наворотили с распределением призов. а так меняйте - не меняйте никто ходить на них не будет.

p.s.: хотя nc и логика = вещи несовместимые.

7. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

а если на кампанию сделать предварительную регистрацию, перед её началом, минут 10 всем кто в оне выскакивает окно с предложением и если не наберется достаточно желающих, кампания не запускается. если кампания запустилась, то кто входит, может начать участие без регистрации.

8. Круассанка

Круассанка User

кампании больная тема, менять их нужно. на мой взгляд наиболее простые и эффективные варианты:
    1. удалить кампании совсем. размен оставшихся итемов сделать через ленту новостей.
    2. ввести такие награды за все кампании, чтобы игроки потянулись за этими лакомыми кусочками. минус: кампании проходят на "основном поле", значит будут масс пвп, значит большая часть игроков (неконкурентоспособных в пвп) не будут туда ходить, значит опять получаем недостаточное кол-во участников, а также привилегированную группу игроков, которые будут на кампаниях фармить "ништяки".
    3. от пользователя leonardo_shadem выше (отредактировала):

Last edited by a moderator: Aug 29, 2012
  9. Mravol

Mravol User

ты в чем то права,однако в пункте 2 нет недоработки со стороны разрабов,основное поле,масс пвп,кто виноват?мы виноваты что такие,а не они,а переместив все в мирную зону так будет халява по сути для всех,так хоть как говориться "побеждает сильнейший" - что ж уж поделать...
    пункт 1 на мой взгляд самый простой и эффективный, как говорят американцы - "нет человека - не проблем",удалите и все...

10. Mistlight

Mistlight Moderator

в обновлениях glory days и echo кампании будут изменены:
    - будет новое время
    - будут новые награды, в том числе достаточно ценные

11. DarhAra

DarhAra User

будем надеяться, что награда привлечёт народ. иначе всё, увы, напрасно...

12. Ризза

Ризза Innova Group

со временем, конечно, ситуацию не изменишь. если человек не ходил на кампании раньше, он не отслеживает их, а значит, ему что при старом режиме ,что при новом будет одинаково....

но вот награду подняли, да, думаю, народ это заинтересует...

13. Fongard

Fongard User

появилась нормальная кампания (грабить караваны) и опа опа... она выполняется :) так что да - какие награды таков и % выполнения

14. Ризза

Ризза Innova Group

плюсую к теме, кампании надо менять. в первую очередь убрать выполнение кампании, исходя из % принявших участие. это их и убило, учитывая нашу ленивую публику, зависающую в инстах.