1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ремесло

Тема в разделе "Другое", создана пользователем 88kai88, 26 авг 2012.

1. 88kai88

88kai88 User

Симпатии:
    0
    1.предлагаю вести в л2 ремесло.
    к примеру,алхимия,инженерия, яды.в городе поставить нпс для каждого ремесла у которых можно будет покупать какие нибуть ингредиенты.

2.причины.во первых люди хоть начнут бегать по пустующим локациям в поисках ингредиентов для создания той или иной вещи.пока будешь бегать,варов хоть можно повстречать,тут считай и фан еще +
    во вторых классы все станут разнообразнее.с помощью ремесел можно будет не значительно улучшать свои доспехи и оружия.

р.с.может это конечно и плагиаторство с вов,но так думаю станет играть интереснее))

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2012
  2. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    начитала читать-аллоды. это лишнее.для того чтобы люди бегали по пустующим локациям стоит возродить манор и спойл.думаю это проще чем вводить новое.л2-это больше пвп игра.вы же предлагаете сделать ее "фермой из вконтакте"

3. 88kai88

88kai88 User

Симпатии:
    0
    манор и спол это все с мобов,85+ вы не пойдете в локацию где мобы 30+,не монорить,не спойлить не получится.а к примеру горное дело или собирание цветов для алхимии,тут мобы не нужны и для этого подойдут любые локации.как раз тут и будет разгораться пвп между классами при сборе нужный вещей.

4. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

Симпатии:
    2
    в вов переиграли? не будет никакого пвп. собирать будут на ботах и кому делать нефиг, а кто мог бы пвпшиться предпочтут покупать.

5. 88kai88

88kai88 User

Симпатии:
    0
    предметы которые собираешь,сделать так чтобы не передавались.исключения сделать для тех ресурсов, которые будут нужны другим ремеслам,что бы не могли все купить.если реально будет помогать это в пвп,то люди будут ходить собирать.

6. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    да не будет это помогать в пвп,если кто-то и увлечется ремеслом ( в чем лично я сомневаюсь ),наделают себе твинков и будут собирать.

7. |Dragun

|Dragun User

Симпатии:
    1.144
    я вот что-то наигрался в ремесла в вове,пв и аионе,кабале и как-то совершенно не хотелось бы в л2 в них играть

8. АндрюОлм

АндрюОлм User

Симпатии:
    2
    автор! поиграй в игру "ведьмак". советую. там все это найдешь... :)