1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ремесло

Discussion in 'Другое' started by 88kai88, Aug 26, 2012.

1. 88kai88

88kai88 User

1.предлагаю вести в л2 ремесло.
    к примеру,алхимия,инженерия, яды.в городе поставить нпс для каждого ремесла у которых можно будет покупать какие нибуть ингредиенты.

2.причины.во первых люди хоть начнут бегать по пустующим локациям в поисках ингредиентов для создания той или иной вещи.пока будешь бегать,варов хоть можно повстречать,тут считай и фан еще +
    во вторых классы все станут разнообразнее.с помощью ремесел можно будет не значительно улучшать свои доспехи и оружия.

р.с.может это конечно и плагиаторство с вов,но так думаю станет играть интереснее))

Last edited by a moderator: Aug 26, 2012
  2. fleshshka

fleshshka User

начитала читать-аллоды. это лишнее.для того чтобы люди бегали по пустующим локациям стоит возродить манор и спойл.думаю это проще чем вводить новое.л2-это больше пвп игра.вы же предлагаете сделать ее "фермой из вконтакте"

3. 88kai88

88kai88 User

манор и спол это все с мобов,85+ вы не пойдете в локацию где мобы 30+,не монорить,не спойлить не получится.а к примеру горное дело или собирание цветов для алхимии,тут мобы не нужны и для этого подойдут любые локации.как раз тут и будет разгораться пвп между классами при сборе нужный вещей.

4. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

в вов переиграли? не будет никакого пвп. собирать будут на ботах и кому делать нефиг, а кто мог бы пвпшиться предпочтут покупать.

5. 88kai88

88kai88 User

предметы которые собираешь,сделать так чтобы не передавались.исключения сделать для тех ресурсов, которые будут нужны другим ремеслам,что бы не могли все купить.если реально будет помогать это в пвп,то люди будут ходить собирать.

6. fleshshka

fleshshka User

да не будет это помогать в пвп,если кто-то и увлечется ремеслом ( в чем лично я сомневаюсь ),наделают себе твинков и будут собирать.

7. |Dragun

|Dragun User

я вот что-то наигрался в ремесла в вове,пв и аионе,кабале и как-то совершенно не хотелось бы в л2 в них играть

8. АндрюОлм

АндрюОлм User

автор! поиграй в игру "ведьмак". советую. там все это найдешь... :)