1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тормозы!!!!!!

Discussion in 'Архив' started by AfroGetto, Aug 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AfroGetto

AfroGetto User

у меня сильные тормозы и фризы и сколько бы я не шарился по форуму вы не где не даете на похожую тему ответ!все началось 3 недели на назад играть просто унреал фризы тормозы и лаги в перемешку врыв грены выстерл с дробовика для меня глуш игры мышка не шевелится в таких моментах или сильно заторможенно!но самое то чт оя скачал евро захожу туда в отличии от ру у меня открыт бразуер который дрет 2 гига оперативы с моими 8 ми анитвирусом и тд 0 лагов 0 фризов 0 тормозов чистая игра!но на ру полный ужас!в чем же разница?!на евро как правило графа лутше патч выше народу 50 на 50 сисетки больше требует!но там же все норм!почему же там я с макс играю графой тут с минемум даже не могу!?зарание ответы!---анитвирус лицензия на вирусы проверял !винда 7 ка лицензия спецом под игру брал когда раньеш выкидывало вы мне сказали лицензию преобрети купил за 3 к !на ошибки проверял, да дело явно не в этмо если евро норм работате а ру как бы мягче худо!прошу помочь я итак вечно все пробелмы с игрой на ру сам решал !пробовал сюда писать 0 помощи!в этот раз надесюь поможете просто я без понятии что такое!если дело не в пк!

2. RunFast

RunFast User

та же проблема, у меня комп по рекомендуемым подходит, сейчас играю на евро т.к. русский сервер после обновления 1.7.0 у меня стал лагать ужасно:(

3. ArhXD

ArhXD User

ну у меня на евро тоже не лагает, а тут и с конфигом ужас как лагает ,тоже понять не могу((((

4. AfroGetto

AfroGetto User

ладно бы еще лаги дык уменя еще помимо них тормозит сильно! раньше с дроба решал теерь его взять немогу стреляю с него и мышка ашь не шевелится!(((на евро все гуд вообще шикарно по сравнению с ру может просто амереканцы куда толковий наших русских!? клиент куда лутше у них!я туда без каких либо усилий захожу все гуд тут же нужно валом процидур игре оперативы выделять под кешь и тд и все равно не возможно играть!=(

5. Whitesm

Whitesm User

ув.afrogetto
    для вас решения такое , точнее 3 варианта
    1.
    удалите следующие папки:
    apb\binaries
    apbgame\assetcache
    apbgame\config
    apbgame\logs
    а также все файлы из корневой директории apb.
    затем выполните полную проверку.

2.нажмите на пуск -> выполнить

введите следующую команду:

bcdedit /set increaseuserva 3072

и нажмите ок

мелькнёт и сразу закроется окно выполнения команды, всё в порядке.

bcdedit /deletevalue 3072 increaseuserva
    после чего перезагрузите вам компьютер .
    3.если все выше способы не помогли.напишите мне в личку/и отправте скриншот ( компьютер/свойство).и залить через http://www.**********/

с ув. ins1de

6. Sumik*!

Sumik*! User

здравствуйте!

7. Killer7727

Killer7727 User

не поможет , я уже 3 раза переустанавливал , конфиг компа намного лучше apb , если bf3 , crysis 2 тянет на ультре

8. AfroGetto

AfroGetto User

я пробовал!

Killer7727 likes this.
  9. TGM_darken09

TGM_darken09 User

конфигурацию компьютера, пожалуйста

10. AfroGetto

AfroGetto User

смысл?если евро норм кажет ясно же что не в компе дело!или на ру больше требования?!мне казалось всегда что на евро графа лутше!

11. NeroDOC

NeroDOC User

ну если вы утверждаете что проблема с нашей стороны то тему закрываем.

Thread Status:
Not open for further replies.