1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Избавится от бота спама в чат

Discussion in 'Другое' started by HelllBoy, Aug 26, 2012.

1. HelllBoy

HelllBoy User

предлогаю ввести чат "! крик с 40 лвл чтобы заходя в город чат непрыгал как сумашедший от спама
    думаю это поможет избавится от ников в чати потипа "jgbkl'shbelrhbd)

2. ГроГалораГран

ГроГалораГран User

не поможет, во первых будет куча недовольных, во вторых 40 ур - 1-1.30 кача (час-полтора) на квестах (ну два от силы)

3. HelllBoy

HelllBoy User

вот я недумаю что будут недовольные 1 раз потратить полтора часа некому несоставит труда если у него булка на трейде кричит а вот ботам это уже сложность каждые полтора часа нового гнать

- - - добавлено - - -

недовольные останутся только те кто чат и засоряет спамом

4. LexFeRA

LexFeRA User

проблема серьезная, но мне кажется что никто, кроме нас с вами, ее не решит... то есть если каждый игрок будет "сливать" спам-ботов службе поддержки, а она в свою очередь научится реагировать быстро и слаженно, то им кирдык!:)

про спрос-предложение промолчу, ибо это вечная тема.

ограничения чата не помогут, а только еще и навредят... я до сих пор помню как чат блокируют при наборе в каму (раньше орали как сумасшедшие)..

5. fleshshka

fleshshka User

а я за,в камы сейчас все равно крайне редко собирают,для сбора существуют комнаты групп и есть же простой общий чат.пусть до 40 лвла или до 30 хотя бы будет ограничение по "крику".

6. АндрюОлм

АндрюОлм User

по моим соображения (не гарантирую, что они правильные) рекламщики адены на одном акке создают 7 персов.

далее 1 персом спамят в чат 1-2 дня, и ставят его на удаление (оно происходит вроде 7 дней)
    затем через 1-2 дня заходят 2 персом и также спамят и ставят на удаление и так до 7 перса.
    потом создают на месте удаленных новых персов и так до бесконечности...

можно конечно ботов ставить в игнор и удалять из игнора через недельку (т.к. игнор лист только 128 ников), или не смотреть чат крик, но эти гребаные спамеры покусились на святое! а именно пм, шепот, красный чат (или как там его еще называют? :) ) (раньше вообще борзота была - писали в друзьях).

и поэтому предлагаю банить этих персов в течении нескольких часов или хотябы 1 дня, после того как поступит жалоба со скрином (где будет видно как в пм спамер пишет).
    т.к. сейчас при создании аккаунта требуется номер телефона, то можно сделать бан для номеров этих ботов (сотни раз покупать новые сим-карты даже спамер не захочет).

напоследок возникает только один вопрос: не связаны ли разрабы с ботами?...

Last edited by a moderator: Aug 27, 2012