1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Непонятки по оскарблениям на форуме

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем ГопСтопниК, 27 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    я нажал кнопочку не за флейм - а за открытое осокрбление в мой адрес в том посте, что вы удалили.
    касательно последнего ро - так то что вы считаете обсуждением модерирования - это было мое возмущение вашими действиями. просто на тот момент я не знал про эту тему общения с модераторами, за что вам скажу отдельное спасибо еще раз!

    так вот повторю вопрос к вам уважаемый(ая) модератор граиль ( я так поинимаю это вы удаляли те посты ) почему по отдельным моим постам, где я получаю предупреждения за оскорбления, переход на личности и т.д. в ответах этого пользователя форума с оскорблениями в мой адрес вы не усмотрели ничего кроме флейма и посчитали достаточных их просто удалить ? ни это ли политика двойных стандартов с вашей стороны?

    - - - добавлено - - -

    не знаю как для вас, но я слово "подшконочный" или "животное" воспринимаю как-то проще чем "аналбратхер". и если вас оскорбляет жаргон - так могу сказать, что меня как пользователя оскорбляют эти составные слова-маты от школьников, считающих себя продвинутыми играками.

    да и вот просмотрел сейчас нашу переписку по вопросом сленговых(жаргонных) слов - я там приводил вам выдержку за 2 недели сленговых выражений в теме про кидал. пользователи очень активно используют жаргонные выражения в общение на форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
  2. Kain Darkness

    Kain Darkness User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    59
    модератор сам решает, основываясь на своем опыте и поведении человека на форме в целом, что является флеймом, что оскорблением, и стоит ли оно выдачи какой-либо карточки. правилами это нигде не регламентировано, и не может быть вообще описано.

    нарушения в вашу сторону и в сторону оппонента считаю адекватными. демагогией вы иного ответа не добьетесь. все будет сводиться именно к этому.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
  3. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
    вам уже ответили, почему. каждый случай нарушений разбирается модератором индивидуально, в меру своей лояльности пользователям, но в рамках правил.
    если вам кажется, что я к кому-то отношусь более лояльно, то продолжайте жаловаться. только мне интересно, делая подобные заявления, каким образом вы определяете, к кому какое действие я применила.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    мне кажется пора заканчивать демагогию.
    по вашему обращению результат есть.
    по методам модерирования пояснения тоже есть.

    если у вас еще будут жалобы на конкретные сообщения\действия, вы можете создать новую тему.
     
Статус темы:
Закрыта.