1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про золотой трит

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Partymacker, Aug 27, 2012.

1. Partymacker

Partymacker User

однажды прохладным зимним вечером получил золото, доволен был, решил что этим можно закончить мой вечерний сеанс игры, захожу в следующий раз, нежданно не гадано у меня серебро. окай подумал я, набью. но через пару дней бессоница дала о себе знать. решил поиграть, попал 1 на 1, против золота, норм, к победе шел, нежданно появился еще 1 серебрянный, окай, к попеде вновь я шел, но тут еще двое, донатеры с золотом, окай, нужна подмога, ( но какая подмога в 4 утра? ). 1 против 3 золотых и серебра. толи я имба такой толи нубы они но победил я. окай но я победил их на удержании точки. и я после этого не золото? так вот мой вопрос, долголи мне ждать вновь мое золото?
    p.s. если есть ошибки, простите, пишу с телефона
    p.s.s. соотношение побед проигрышей гдето 90 к 10, убийств и смертей также.
    p.s.s.s. не надо писать что на серебре лучше, меня убить по честному может только скука, и уныние от простоты. даже золото попадается в основном нубы, донатеры, и читаки.

Last edited by a moderator: Aug 27, 2012
  2. Panda ^_^

Panda ^_^ Пользователь

на твоей миссии пусть хоть целый клан сквадронов будет и ты их победишь , то же самое как и 1х1 с золотом. трит зависит от кол-ва выйгрышных миссий , а если выигрываешь и твой соперник голд , то шанс ещё выше.

3. Westshine

Westshine User

истину глаголит.