1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вернуть даггерщикам полноценный треин/паровоз как средство войны с игроками.

Discussion in 'Умения' started by mrakob, Aug 27, 2012.

1. mrakob

mrakob User

вернуть возможность даггерам водить полноценные паровозы на дальние расстояния, с возможностью переключать на других персонажей бьющих монстров. чтобы можно было согнать игроков со спота, или создать проблем. тем самым развеяв скуку долбежки мобов.

что для этого нужно:
    1) увеличить дальность преследования монстрами персонажа.
    2) дать нормальные скилы для возможности переагрить мобов на других игроков.
    3) сделать дроп с персонажей при гибели.(можно ограниченный, чтобы из инвентаря что то упало, а не то что надето) или даже что одето, но дать возможность относительно безболезненно восстановить потерю.
    4) дать равные шансы на исход. т.е. как даггер может затрейнить мобами игроков, так и игроки могут остановить даггера ведущего паровоз. надо сделать это в виде интересного игрового момента.
    5) дать относительно равные возможности на получение награды. как даггерщику ведущему паровоз, от которого погибли игроки, так и игрокам остановившего даггерщика.

иначе сейчас, такой интересный игровой контент, практически полностью уничтожен.

з.ы. проблема комплексная, и разбить ее по темам не могу. так что все в одном.
    я понимаю что раньше многие жаловались на то, что страдают от паравозеров. но нельзя же совсем выкорчевывать из игры целый игровой аспект. его можно было бы немного поправить, и полагаю любители этого веселья, вернуться в игру. т.к. мало где такое есть. я сам лично и погибал от паровозов и сам водил. и во всех случаях получал удовольствие от этого.

2. |Dragun

|Dragun Read оnly

где вы сейчас ножом на 85+ парики собрались водить?

3. TheFallen2

TheFallen2 User

категорический минус

4. LithiumFlower

LithiumFlower User

нафиг нафиг....

5. azumixxl

azumixxl User

а чего только даггерам?давай всем возможность дадим.если фаниться то по полной.
    а еще можно добавить свиток в им "выгнать всех со спота" 1ч 5ч 1день 30дней вечный.

6. omegavolk

omegavolk

видать один из любителей в тои парики поскидывать на лоу лвлы пишет ---тема брет:arr1:

7. mrakob

mrakob User

пвп, это не только бойня между игроками в специально отведенных местах типа осад.

я ведь сказал, что нужно продумать эту систему, чтобы шансы на исход были примерно равны, как у ведущего паровоз так и у получающего паровоз.

вообще чем больше вариантов вести боевые действия, тем интереснее и разнообразнее. не нужно замыкаться только в пвп с флагом и пк, это надоедает и довольно быстро.

причем я прошу ввести то, что было изначально еще с c1, а это те времена когда линейка набирала свою популярность.
    или у нас получается, что если следовать моде, то нужно убрать пвп и пк, и только кач. вы же сами первые уйдете из игры. и если вы не знаете что можно сделать с паравозером, то проблема в самих вас. вы не ищите путей как решить проблему, вы бежите ныть на форум и в техподдержку.

Last edited by a moderator: Aug 30, 2012
  8. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

на самом деле как бывший паровозер и бывший под паровозами скорее плюсую, ибо:
    1) у мобов 85+ хватает дебафов в т.ч. замедлялок, так что очень большой трейн сделать не так уж и просто
    2) 1 удачный стан и паровозер ляжет под своим же париком. а если с него еще и дропнуться может чего...
    3) это фан. иногда его не хочется, но для пака, который качается в какой-либо локе, 1 единственный паровозер неудобств не сделает. да и мобов собирать в большуууууую кучу для ракидывания массухами удобней будет, всем кстати.

9. Lisca

Lisca User

у нас парики, практикуется в орбисе (очень эффективно). и для этого не требуется водить какие либо новые умения. учитесь пользоваться тем, что есть. а награда, помешал варом кач, и освободил себе спот. а освободить себе спот, сейчас очень легко, с учетом большого кол-во дебаффов , для которых не нужен флаг.

Last edited by a moderator: Aug 30, 2012
  10. ComeAndTouchMe

ComeAndTouchMe User

ты еще про слип вспомни) а насчет дропа шмота - по мне так это интересно и заставляет думать, а стоит ли нарываться вон на ту кучу мобов, или нет. хотя крыс в игре хватает, но оттого и интересно.

11. Aethys

Aethys User

а я вот предлагаю дагерщикам убрать читорский скил бьющий мимо цп... или хотябы дать всем остальным по более-менее внятному аналогу/противовесу, соответствующему их классу.

12. Anchoren2

Anchoren2 User

танкам дать touch of death:peace: о да. ножей в ладве не станет... жаль правда.

поддерживаю автора. мне не нравится, что мобы в некоторых локах отагриваются если отбежал чуть от места респа. и скил fake death [​IMG](персонаж притворяется мертвым и противник теряет цель. непрерывно потребляет ману) был оч веселый. а был он у тх, пв и спойла.