1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Убрать из игры все инстанс зоны. для свободного пвп.

Discussion in 'Зоны охоты' started by mrakob, Aug 27, 2012.

1. mrakob

mrakob User

из за массово введенных инстансов, все игроки постоянно прячутся. и не могут найти друг друга в пвп.

получается, что все время кроме осад, люди сидят по подземельям, и причин возникновения пвп нету.

например в с1 не было ни одного инстанса, и пвп либо приходило к тебе, либо ты сам мог в любое время придти и найти пвп. спрятаться можно только в городах.

то же самое касается и рб. нужно убирать эту порочную практику, прячущую людей друг от друга.

но открытые зоны, нужно грамотно проектировать, а не ссылаться на ограничения движка. логово антараса правильная зона, а вот башня дерзости нет. это потенциально лаги и перенаселение.

понятно, что инстансы появились из за движка, и нытья игроков что топовые сайды не дают покачаться другим. но тут много что можно придумать.

вобщем предлагаю убрать все что прячет игроков от других игроков. и ставит какие либо ограничения.

add: и еще, я конечно не знаю как сейчас, но раньше в линейке, по горизонтали была ограниченная зона видимости, а вот по вертикали нет. от этого была куча лагов. т.е. когда бежишь по поверхности земли а над тобой 12 этажей башни дерзости с веселящимися мобами и игроками, то пока все это прогрузится был жуткий лаг. так же и с катакомбами. только они под землей. может быть руководство корейское, подолбает своих программистов и сделает патчик серверный, чтобы не отдавать лишнюю информацию о этажах вверх и вниз. и с этим половина проблем с клиентским движком решится.

Last edited by a moderator: Aug 27, 2012
  2. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

минус, сейчас зашел в игру на пару часиков покачался в инстах.

3. fleshshka

fleshshka User

все не нужно.если их все убрать масса народа как раз и свалит.в какой теме предложили их поправить,чтобы был смысл ходить и в открытые зоны. что-то типо "квест на вещи или дроп в открытые локи,а эксп в инсты закрытые".

4. NeverBAFF

NeverBAFF User

все убирать не надо, о "лайферах" тоже надо думать... оставить картии, нубо червя, остальное в поля вынести так как реализация инстов остальных унылая...

5. Fongard

Fongard User

да просто порезать эксп/дроп в инстах тоже прокатит ( можно одновременно поднять с мобов.... или не поднимать :) ), как только в открытых локах будет выгоднее проводить время - сразу и повылазит народ, кто не тащит пвп (или кп не в сборе) - смогут ходить в инсты

6. NeverBAFF

NeverBAFF User

тоже как выход, но унылый, неплохо бы рейдов в полях сделать для остроты ощущений (со вкусным дропом)...

7. JackRa1den

JackRa1den User

здорово че,все покачались на халяву до 99 в инстах,а новичкам пыхтеть на пвп спотах,на которых они будут из 30 минут кача 25 минут сливать експ в пвп
    добавляйте сколько угодно открытых вкусных зон,но резать уже существующие инсты,тем более что в таути и так заход в 2 пака,бред

8. Fongard

Fongard User

никто их не просил, я бы апнул уже 99 вообще без инстов, только веселее было бы ( но дропа меньше :( )

в инстах 99 сейчас только только докачивают, в основном 99 качали не в инстах

да чего уж, добавляйте еще, rip ла2, последние 91е докачаются до 99 через год и забьют на игру потому что делать на 99 будет просто нечего (а ну да, еще 1.5 года качать дуала до 99 в тех же инстах)

Last edited by a moderator: Aug 29, 2012
  9. JackRa1den

JackRa1den User

даешь л3 на новом движке,с той же историей и землями(только открытых лок побольше)

10. |Dragun

|Dragun Read оnly

а по-моему кто хочет, тот находит пвп,а кто нет-тот пишет что ему его не хватает...

11. Fongard

Fongard User

ты сам пробовал "найти пвп" ? если исключить договорники в колизее (это не интересно) - забодаешься искать, а когда найдешь - скорее всего увидишь пр (а если сойдутся пара физ паков 99 под стражем - пвп будет приблизительно бесконечным, пока у кого нибудь не отвалится 1-2 игрока с дисконнектом, но это уже другая бяда)

Last edited by a moderator: Aug 30, 2012
  12. Гелиодора

Гелиодора User

ну вот из твоих слов и следует, что ты не ищешь пвп с равным противником, а ищешь где-бы "посливать нубиков".
    и для этого выпрашиваешь у кореяк, чтобы они удалили все инстанс зоны. самому не смешно?

по теме:
    чтобы народ "вышел в поля" нужно не инсты резать, а делать открытые локи со вкусным дропом адены, шмота и с хорошей экспой.
    и люди потянуться (особенно жадные школьники). :)

13. Aethys

Aethys User

+1000 к обеим частям поста.
    да и я потянусь. у меня как раз проблема фарма стоит. лвл есть, а денег нифига, и фармить их толком негде, разве что сабов/твинов 80+/90- разводить и ходить в жопы мира типа лоа(еще партию туда попробуй найди).
    доборолись с ботоводами до того, что ни деньги ни дропа нигде нет толком.

Last edited by a moderator: Aug 30, 2012
  14. Braat

Braat User

согласен. чтоблюди вышли в открытое поле нужно завлекать их туду, а не ставить в безвыход. я качался всегда там где был вкусный дроп, иногда даже подумывал почему я не спойлера создал=))) остальной кач практически не интересует.

15. Fongard

Fongard User

я ищу варов, любых, за час удается найти пару паков либо в новом семени либо на пути от тп к нпс (тут еще удача нужна), большинство предпочитает пр

можно, но слишком жирно будет иметь открытые локи с дропом как сейчас в инстах

16. Braat

Braat User

я не щитаю, что камни атрибутаэто инстовый лут. а кроме картнии я уже забыл как можно достать атрибут.
    никто не говорит про куски редких са, но атрибут, шмотки можна бы и довавить в зоны свободной охоты или хотябы повысить шанс их дропа.

17. Amrod2

Amrod2 User

с одной стороны большинство мышкует по инстам и требует закрыть инсты, а с другой стороны забыли, как всего пару хроник назад смотрели, как все топовые споты были заняты несколькими паками топ-клана, и облизывались. чтобы ввалить им люлей необходимо одеваться/качаться, а чтобы одеваться качаться необходимо ввалить им люлей. сейчас хоть у любого есть уровневый/шмоточный шанс, даже если руки кривые, но опять же почти негде. голодные ноулайферы бегают по пустым спотам в поисках приключений и строчат гневную писанину на форуме.

18. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

а мне нравятся инст зоны хотя бы для отдыха от пвп.. ребят ну нравится вам одно пвп ну идите на пвп сервера и пвпштесь там до потери пульса. че вы навязываете свои бредовые идеи

19. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

+ десять единиц

20. fiyrion

fiyrion User

по такому пути разработчики пошли с введением год ("ребят отдохните от пвп, убивать мобов это ж так интересно").. к чему это привело - сами видите
    так народ и ушел на пвп-сервера или куда-то еще ... вот и появился этот раздел