1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать из игры все инстанс зоны. для свободного пвп.

Тема в разделе "Зоны охоты", создана пользователем mrakob, 27 авг 2012.

1. mrakob

mrakob User

Симпатии:
    1
    из за массово введенных инстансов, все игроки постоянно прячутся. и не могут найти друг друга в пвп.

получается, что все время кроме осад, люди сидят по подземельям, и причин возникновения пвп нету.

например в с1 не было ни одного инстанса, и пвп либо приходило к тебе, либо ты сам мог в любое время придти и найти пвп. спрятаться можно только в городах.

то же самое касается и рб. нужно убирать эту порочную практику, прячущую людей друг от друга.

но открытые зоны, нужно грамотно проектировать, а не ссылаться на ограничения движка. логово антараса правильная зона, а вот башня дерзости нет. это потенциально лаги и перенаселение.

понятно, что инстансы появились из за движка, и нытья игроков что топовые сайды не дают покачаться другим. но тут много что можно придумать.

вобщем предлагаю убрать все что прячет игроков от других игроков. и ставит какие либо ограничения.

add: и еще, я конечно не знаю как сейчас, но раньше в линейке, по горизонтали была ограниченная зона видимости, а вот по вертикали нет. от этого была куча лагов. т.е. когда бежишь по поверхности земли а над тобой 12 этажей башни дерзости с веселящимися мобами и игроками, то пока все это прогрузится был жуткий лаг. так же и с катакомбами. только они под землей. может быть руководство корейское, подолбает своих программистов и сделает патчик серверный, чтобы не отдавать лишнюю информацию о этажах вверх и вниз. и с этим половина проблем с клиентским движком решится.

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
  2. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

Симпатии:
    2
    минус, сейчас зашел в игру на пару часиков покачался в инстах.

3. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    все не нужно.если их все убрать масса народа как раз и свалит.в какой теме предложили их поправить,чтобы был смысл ходить и в открытые зоны. что-то типо "квест на вещи или дроп в открытые локи,а эксп в инсты закрытые".

4. NeverBAFF

NeverBAFF User

Симпатии:
    29
    все убирать не надо, о "лайферах" тоже надо думать... оставить картии, нубо червя, остальное в поля вынести так как реализация инстов остальных унылая...

5. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    да просто порезать эксп/дроп в инстах тоже прокатит ( можно одновременно поднять с мобов.... или не поднимать :) ), как только в открытых локах будет выгоднее проводить время - сразу и повылазит народ, кто не тащит пвп (или кп не в сборе) - смогут ходить в инсты

6. NeverBAFF

NeverBAFF User

Симпатии:
    29
    тоже как выход, но унылый, неплохо бы рейдов в полях сделать для остроты ощущений (со вкусным дропом)...

7. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    здорово че,все покачались на халяву до 99 в инстах,а новичкам пыхтеть на пвп спотах,на которых они будут из 30 минут кача 25 минут сливать експ в пвп
    добавляйте сколько угодно открытых вкусных зон,но резать уже существующие инсты,тем более что в таути и так заход в 2 пака,бред

8. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    никто их не просил, я бы апнул уже 99 вообще без инстов, только веселее было бы ( но дропа меньше :( )

в инстах 99 сейчас только только докачивают, в основном 99 качали не в инстах

да чего уж, добавляйте еще, rip ла2, последние 91е докачаются до 99 через год и забьют на игру потому что делать на 99 будет просто нечего (а ну да, еще 1.5 года качать дуала до 99 в тех же инстах)

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  9. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    даешь л3 на новом движке,с той же историей и землями(только открытых лок побольше)

10. |Dragun

|Dragun User

Симпатии:
    1.419
    а по-моему кто хочет, тот находит пвп,а кто нет-тот пишет что ему его не хватает...

11. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    ты сам пробовал "найти пвп" ? если исключить договорники в колизее (это не интересно) - забодаешься искать, а когда найдешь - скорее всего увидишь пр (а если сойдутся пара физ паков 99 под стражем - пвп будет приблизительно бесконечным, пока у кого нибудь не отвалится 1-2 игрока с дисконнектом, но это уже другая бяда)

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2012
  12. Гелиодора

Гелиодора User

Симпатии:
    265
    ну вот из твоих слов и следует, что ты не ищешь пвп с равным противником, а ищешь где-бы "посливать нубиков".
    и для этого выпрашиваешь у кореяк, чтобы они удалили все инстанс зоны. самому не смешно?

по теме:
    чтобы народ "вышел в поля" нужно не инсты резать, а делать открытые локи со вкусным дропом адены, шмота и с хорошей экспой.
    и люди потянуться (особенно жадные школьники). :)

13. Aethys

Aethys User

Симпатии:
    234
    +1000 к обеим частям поста.
    да и я потянусь. у меня как раз проблема фарма стоит. лвл есть, а денег нифига, и фармить их толком негде, разве что сабов/твинов 80+/90- разводить и ходить в жопы мира типа лоа(еще партию туда попробуй найди).
    доборолись с ботоводами до того, что ни деньги ни дропа нигде нет толком.

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2012
  14. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
    согласен. чтоблюди вышли в открытое поле нужно завлекать их туду, а не ставить в безвыход. я качался всегда там где был вкусный дроп, иногда даже подумывал почему я не спойлера создал=))) остальной кач практически не интересует.

15. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    я ищу варов, любых, за час удается найти пару паков либо в новом семени либо на пути от тп к нпс (тут еще удача нужна), большинство предпочитает пр

можно, но слишком жирно будет иметь открытые локи с дропом как сейчас в инстах

16. Braat

Braat User

Симпатии:
    8
    я не щитаю, что камни атрибутаэто инстовый лут. а кроме картнии я уже забыл как можно достать атрибут.
    никто не говорит про куски редких са, но атрибут, шмотки можна бы и довавить в зоны свободной охоты или хотябы повысить шанс их дропа.

17. Amrod2

Amrod2 User

Симпатии:
    5
    с одной стороны большинство мышкует по инстам и требует закрыть инсты, а с другой стороны забыли, как всего пару хроник назад смотрели, как все топовые споты были заняты несколькими паками топ-клана, и облизывались. чтобы ввалить им люлей необходимо одеваться/качаться, а чтобы одеваться качаться необходимо ввалить им люлей. сейчас хоть у любого есть уровневый/шмоточный шанс, даже если руки кривые, но опять же почти негде. голодные ноулайферы бегают по пустым спотам в поисках приключений и строчат гневную писанину на форуме.

18. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    а мне нравятся инст зоны хотя бы для отдыха от пвп.. ребят ну нравится вам одно пвп ну идите на пвп сервера и пвпштесь там до потери пульса. че вы навязываете свои бредовые идеи

19. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

Симпатии:
    2
    + десять единиц

20. fiyrion

fiyrion User

Симпатии:
    45
    по такому пути разработчики пошли с введением год ("ребят отдохните от пвп, убивать мобов это ж так интересно").. к чему это привело - сами видите
    так народ и ушел на пвп-сервера или куда-то еще ... вот и появился этот раздел