1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29/08] Профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 27 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Coyotik

    Coyotik User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    44
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] о господи...
     
  2. Tolik123rus

    Tolik123rus User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    киньте ссылку,куда видео про читеров надо скидывать!!плиз
     
  3. ShotL

    ShotL User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. однажды я гулял в парке в моем небольшом городишке со своими друзьями..дело было за полночь, мы праздновали день города..мы просто гуляли по парку, и вдруг услышали плач..вокруг никого не было, но мы заметили у фонтана маленького мальчика лет 4-5..оказалось, что его отец оставил его здесь а сам ушел..позже выяснилось, что он ушел в бар подвыпить с друзьями..пока моя девушка успокаивала малыша, мы позвонили в милицию..и минут через 30-40 мальчик был уже дома..
    2.http://www.youtube.com/watch?v=wyx6jdqcsle
    3. shotlangec
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  4. 3MEY46

    3MEY46 User

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    однажды ночью

    1.этим летом мы с братом работали) за день выходило по 600-700 рублей на человека. к вечеру выходили гулять и проводили свободное время в городе до утра. а однажды брат не смог пойти я стал звонить друзьям (одному лень гулять) и нашёл в телефонной книжке человека которого подписал именно так: ***" оказалось он играет в пб зовут его дима и его ранг ***"" он согласился пойти гулять и вобщем почти всю ночь мы с ним говорили о пб а потом он привёл меня в компьютерный клуб и мы с ним играли пвп до 6*00 утра:d вот такая история.
    2
    3. 3mey46 (цифирки)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. stepa™

    stepa™ User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    сколько ещё проф планируется на недели ? м? штук 10 наверно да и ещё на весь день а потом рейты на час , так по вашему нормально?
     
  6. cezert

    cezert User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    65
    прикольне обновлениє
     
  7. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    1)решил раз с друзьями собраться на квартире отметить день рождение, немного шумели, как вдруг внезапно соседка вызвала милицию, и весь д.р. накрылся прахом -_-
    2)
    3)cheer!arrowka
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *ZloiLiS*, DrNw0w, At0miK и 25 другим нравится это.
  8. Evgen107

    Evgen107 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    чтоо делать если у меня нет скриншота доказывающего, что я не получил гп за повышение звания???
     
  9. WiPeee

    WiPeee User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    19
    1.все началось с того что мы решили прогулятся до деревни которая ьыла рядом с нашим военным городком ( приморье фореве!) туда дашли все супер на гулялись походили по всюду и решили пойти домой ) данил(друг) сказал что есть кототкий путь до нашего городка... ну и мы пошли спрашивать повсей деревне эту дорогу... это было в 22.00 . наконец мы нашли дедка который показал нам куда идти ... и вот мы отправилилсь это был самый длинный путь по которому можно было придти ... о боже мы пришли к городку только в 3 часу ночи ! и напоролись на патруль а командывал ими мой отец ... я 2 дня не мог сидеть на мягком месте хехе и друзья тоже) вот такая история)
    2.
    3. great!woodpeker
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. mNS*Psychedelic

    mNS*Psychedelic User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    29.08.2012 я снова полюбил рв
     
  11. Storm95

    Storm95 User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    7
    1) была у меня одна ночка, когда моя сестра прилетела с италии. я так то с ней виделся лет 10 назад, и даже не знал как она выглядит. ну и мы пошли гулять в город,
    гуляли, общались о чем только можно, потом пошли домой и лягли спать, но и всеравно не спали то что всевремя болтали...но как вы знаете когда занят интересным тебе делом время летит очень быстро, так и быстро настало утро. и почти за один день я узнал он все...
    p.s love sister..valeria..
    2)
    3) kiesess*kirya
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. PaRaDoX13rus

    PaRaDoX13rus User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    ночная история..))

    1) ну что погнали)) история не очень удачная но вспоминать мне её очень смешно ..
    короче говоря было это пару лет назад, праздник 8 марта, отметить мы его решили 7 марта поздновато вечером, собрались почти всей группой в маленькой комнате общежития, ну дальше все ясно и понятно, в уже весёлом состояние я и несколько моих товарищей выбрались на улицу к ларьку , подышать свежим воздухом и лимонадика купить)) ну как выяснилось после покупки у друга в кармане на хватало 50 р, естественно он пошел разбираться со сдачей в ларёк там его и взяли менты... на выходе он здал и нас.. сидя в отделение , через полчаса привели остальных, оказывается вахтёрша вызвала ментов в нашу комнату, вы представьте удивление милиции, 20 человек курило в одной комнате (10кв метров +/-) ..=) забыл сказать то что северное отделение находилось в одном корпусе с общагой в соседнем подъезде... дальше нампарили мозг в кабинете директора в технаре, да и штраф наложили... вот такая интересная ночь))
    2) ахахах
    3) exp!noname
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Polinka))

    Polinka)) User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    1.моя интересная ночь, как я до больницы зимой сматалсь, там упала в обморок, поставили укол в попу и пока шла к остановке упала.эту историю я не забуду никогда
    2.
    3. express*kisa
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Laki...boy, aSpera!, SooQa!Rolex и 30 другим нравится это.
  14. barmaley14

    barmaley14 User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    4
    скажите примерно хоть скок стоить будет dsr1?надо знать скок кинуть денежек....
     
  15. Samara163rus*

    Samara163rus* User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    как учавствовать в конкурсе??
     
  16. Coyotik

    Coyotik User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    44
    ты бы визжал как *вц*, если к тебе бы в квартиру наведался тайфун :d
    о профилактике предупреждали,при том вчерашняя закончилась очень быстро,даже никто глазом моргнуть не успел.
     
  17. FraKan

    FraKan User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    11
    паша, сколько дср будет стоить?
     
  18. FobosBZ56

    FobosBZ56 User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мне кажется в этом купоне будет столько гп сколько должен был получить при звании которое ты получил например получил звание младший лейтенант и в этом купоне будет 14 тыс. гп мне кажется что будет так))) так что навряд ли будет купон на рандом очков!!!
     
  19. Evgen107

    Evgen107 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    что делать если у меня нет скриншота доказывающего, что я не получил гп за повышение звания???
     
  20. mD_Pasha

    mD_Pasha User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    44
    все читаем мой 60 пост , история крутая:d
     
Статус темы:
Закрыта.