1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29/08] Профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 27 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vovchik1106

    vovchik1106 User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    41
    1. мы с пацанами, как обычно играем в баскетбол во дворе, и не замечая времени, оно уже приближалось к 0:00, и тут на нас выходят 3 дядьки в штатском.мы сначала дико напугались, т.к нам разрешено гулять до 22:00. и нас начали грузить, мол почему так поздно, не употребляли ли мы, не покуриваем или попиваем. мы начали отпираться, как вдруг один из них говорит: "а давайте как парни в баскетбол 3х3 зарубимся, если победите домой пойдёте, а если проиграете, то мы вас проведём". ну мы конечно согласились.игра была напряжённой, но мы победили 30:12))после матча они ушли потные, уставшие, и нас похвалили. p.s: миллиция тоже бывает доброй!
    2.
    3. creative (все англ.)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    rikooo007, user550622, Wa5teN и 2 другим нравится это.
  2. user550622

    user550622

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    31
    1. этим летом я очень сильно поругался с родителями и со злости ушел из дома. я решил стать бездомным, чтобы меня никогда не нашли я решил дойти до ближайшего города (он находился в 40 километрах от дачи). вот я так и шел по трассе 40 километров. шел в кромешной темноте (трасса проходит через леса) сначала, когда я еще был в состояние аффекта (примерно часа 2) я не боялся, но на середине пути уже стало темнее, да и я уже стал приходить в себя - стало страшно. было страшно когда я проходил мимо поста дпс, но менты на меня даже не посмотрели. дошел до города замерзнувший и уставший в 5 часов утра. дошел до вокзала, там встретил группу подростков, они обратили на меня внимания, расспросили меня, я им все рассказал, они предложили провести этот день с ними. я с ними гулял, мы веселились, лазили по крышам города, потом решили покататься на электричках... и вот когда мы проезжали мимо моей дачи, я увидел мамину машину... она ходила по станции и искала меня, я почувствовал странное чувство, мне даже захотелось заплакать... я попрощался со своими новыми знакомыми, вышел из электрички и пошел к маме, обнял её, заплакал и попросил прощения, с тех пор мы ни разу не ссорились
    2.
    3. петербуржец*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    AnT*DeDuLYaToR!, rikooo007, JackPot19 и 3 другим нравится это.
  3. ShotL

    ShotL User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    рано переживаете..мб корейцы удачно поставят фиксы и никаких скринов не потребуется
     
  4. Evgen107

    Evgen107 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    чтоо делать если у меня нет скриншота доказывающего, что я не получил гп за повышение звания???
     
  5. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    15-20р день

    - - - добавлено - - -

    введут купон, который ты активируешь и гп само начислится...
     
  6. Evgen107

    Evgen107 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хотелось бы верить
     
  7. Areleann

    Areleann User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    1.105
    очень занимательно !
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    *АдСкИй**ЁЖиК* и 3MEY46 нравится это.
  8. mNS*Psychedelic

    mNS*Psychedelic User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    1. прошлым летом я поехал в отпуск на украину на поезде с пересадкой в москве, поезд прибыл вечером, мне надо было ждать другого 5 часов и в итоге я проспал свой поезд остался без связи и очень жестко присел на панику... в итоге я провел 2 дня в москве что бы уехать.... классный отпуск xd
    2.http://www.youtube.com/watch?v=ahjpozsq9yi
    3.mns*psychedeliс
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    JackPot19 нравится это.
  9. TIRASPOL

    TIRASPOL User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    постарайтесь быстрее , а !)) множество задротов гибнет!))
     
  10. PL!Unique!

    PL!Unique! User

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    тебе правильно кажется)
    а если про него забыть на год, будет красиво лежать, он не потеряет своей способности?
     
  11. ShotL

    ShotL User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сходи погуляй=) ..или почитай
     
  12. Samara163rus*

    Samara163rus* User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    1. ну вот мы с друзьми решили отпразновать хелоуин! нарядились как подобает и вот ходим бродим! как пологается сделали тыкву!) зпшли на крышу дома сидим базарим и тут я случайно тыкву уронил на крышу одной из машины которая ехала мимо! тыква разлетелась в друбезки! а мы давай бегом бежать оттуда чтобы не запалили)) было смешно и очень весело!!
    2.
    3. samara*163rus*
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    rikooo007, JackPot19 и *АдСкИй**ЁЖиК* нравится это.
  13. Начинающий*Аимер

    Начинающий*Аимер User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    14
    1) собрались как то с пацанами, по району покататься. поехали на заправку, вставил пистолет, пошел платить. в это время пацаны пошли кто в туалет, кто в магазин. я не заметив этого, сел за руль, уехал. через 10 минут мне на мобилу звонит друг, ну я сбросил. говорю мол харош прикалываться, в ответ тишина. через несколько секунд опять звонок, смотрю назад, никого :d беру трубку, а там мат, мол куда делся. ) вернулся, забрал, поехали дальше кататься.
    2)
    3) biboymax
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    rikooo007, *BK*PoZeTiV*, kaitan и 5 другим нравится это.
  14. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    не сомневайся ;) все норм)
     
  15. victor12

    victor12 User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    1. эта история произошла на день рождения моего друга димы . после бурного поздравления мы отправились гулять . было около 3х ночи . недалеко от диминого дома была металлобаза и девчёнки увидели там "симпатичного щеночка" они попросили нас достать его оттуда . мой друг боря полез первым , мы с димой следом , оказалось , рядом были огромные собаки - охраники . мы быстро побежали от них . я не заметил , как перемахнул через здоровенный забор , крикнул девчёнкам - "побежали!" . мы все пробежали около километра прежде чем собаки отстали от нас . затем мы решили , что приключений с нас достаточно и отправились к диме домой . не успели мы пройти и половины пути , как пошел ливень , мы быстро побежали , но так как до дома оставалось около километра мы насквозь вымокли . придя домой к диме мы быстро высушились и продолжили празднование , со смехом вспоминая наши ночные приключения .
    2.
    3. victor121212
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    rikooo007, Wa5teN, JackPot19 и ещё 1-му нравится это.
  16. ShotL

    ShotL User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    поддерживаю
     
  17. Semak

    Semak User

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    19
    однажды днём мы с друзьями решили прогулятся под вечер надумали время когда мы должны встретится и место. подошли все кроме одной девушки, сколько мы ей не звонили она всё равно не брала трубку, звонили на домашний её родители говорили что она гуляет, звонили на сотовый но там все го лишь гудки. мы уже стали волноваться, но тут возле садика мы наконец таки увидели её. мы пошли чисто символически выпили ( ну вы понимаете ради приключений), но я думаю нам не стоило этого делать. через минут 30 минут нам подъехала патрульная машина полиции ( и тут всё началось). сначало нам сказали "почему мы в такое время суток находимся на улице без взрослых" и "пройдите к машине для установление личностей", но мы оказались не такими уж паиньками что бы подходить к ихней машине , и все побежали, кто знает куда. через полчаса мы обзванили друг дружку и обговорили место где встретимся. вроде бы все пришли не вредимые только куда то один пропал. сколько мы его не искали на следующий день оказалось что он просто прибежал домой и лёг спать. вот такая мудрённая история вышла. до сих пор её с друзьями вспоминаем.

    semak!!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Chleniks, rikooo007, Zasranec! и 7 другим нравится это.
  18. Димон 99

    Димон 99 User

    Регистрация:
    28.08.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    1) был новый год! я и родители сидели за столом, кушали много вкусной еды и настало время идти пускать фейерверки, и питарды, мы вышли на улицу и сначала с отцом и мамой начали пускать фейерверки. было очень красиво, но 1 большая "ракетница" не с работала, я кинул туда бенгальский огонь и все снаряды вырвались в небо. было очень красиво наблюдать как далеко от нас взрываются все фейерверки пущенные из "ракетницы". потом мы кидали с отцом питарды, а наша собака пугалась взрывов пиротехники. но вскоре рикоша (так зовут мою собаку) упокоился, потому что ему принесли еды. прошлый новый год я провёл весело !!! :))
    2) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ig3nm2crlt8
    3) docexp
     
    Wa5teN и JackPot19 нравится это.
  19. Henessy27

    Henessy27 User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тут админы есть?
     
  20. Dr.Dizzy

    Dr.Dizzy User

    Регистрация:
    26.08.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    удачи вам!:smile3:
     
    читер555 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.