1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[29/08] Профилактика (INFO)

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 27 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maxim1996

    maxim1996

    Регистрация:
    25.07.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    нет я не делал скрины
     
  2. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    я вот хз что там делали на профилактике, неделю на рупб не заходил, но сейчас решил поиграть несколько дней тут, попытался зайти, выбираю сервак и все. список подсерверов не открывается. понимаю что можно копаться по форуму, подергать знающих модераторов и мне помогут, но вопрос возникает всегда один "почему у нас через одно место делается?", почему свободно можно играть на зарубежке без всяких бубнов с клиентом? скачал, проапдейтил, загрузил, играешь.
    перезапустил игру три раза, все три раза не загрузились список подсерверов, забил на попытки, с бубном плясать лень, ушел на зарубежку.
    делайте что-то админы.
     
  3. [O_o]UniSex!xD

    [O_o]UniSex!xD User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    65
    монархист:
    я игру перезалил себе, и все ок стало!
     
  4. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    так я скачал запускатором тоже, инет шустрый, а этот способ частенько помогал, не помогло, но суть поста не в том же что мне очень хочется именно тут играть и я все далаю для этого, суть в том что альтернативные, куда менее популярные по количеству игроков проекты пб, делают с более профессиональным подходом и более комфортными для конечного потребителя.
     
  5. Бирюлёво

    Бирюлёво

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    23
    раз в неделю проходит профа.что то добавляют,что изменяют.в оставшиеся 6 дней ппытаются профиксить или доработать то что накасячили в предыдущей профе.и так на протяжении трёх лет.вопрос к вам админы.когда вас заменят на настоящих профи,что бы люди смогли норм поиграть,без вылитов без лагов без лагеров.на ru pß (если кто не заметил)тащат почти всегда лагеры с низким пингом.ну а за читерастов я вообще промолчу.
    вы просто перед ними бессильны!!!вам даже лень расматривать инфу которую вам предоставляют игроки.просто тупо вы протираете кресла в своих офисах.
    жаль пост долго не проживёт:( затирать правду о вашем бездействии вот это то что у вас получается на 100% на большее видимо ни ума не оброзования не хватает!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2012
    Raptor78 нравится это.
  6. Zhilkop

    Zhilkop User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    если полиция не борется с преступностью, всем сразу понятно - коррупция. если не принимаются меры против читерастов, то вывод сам по себе напрашивается ...??? али я не прав?
    только я не понял - админы тут при чем?
     
  7. Бирюлёво

    Бирюлёво

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    23
    ну если админы болеют за проект,а frost просто дно(что очевидно) то почему бы им самим не начать банить читерастов на серверах как например в других играх.админ в кс заходит на сервер у него всё под контролем.а наши тупо только новости пишут и всё( и не говорите тут про гвардию или инквизиторов,их работа не видна!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2012
  8. Zhilkop

    Zhilkop User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    трудно что-либо возразить.: согласен:
     
  9. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    они не играют в пб...и и и верить я бы не стал им)
     
    Toto*I*Ono нравится это.
  10. Бирюлёво

    Бирюлёво

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    23
    наши админы похоже на тех поваров которые не берут пробу с тех блюд которые сами готовят(и не нужно нас тут вводить в заблуждения)типо во всём корейцы виноваты.
    заходите чаще в игру и исправляйте свои касяки сами!не перекладываю вину на других.
     
    Toto*I*Ono нравится это.
  11. MOHAPXUCT

    MOHAPXUCT User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    33
    ну насчет читеров админов ругаю меньше, после игры на разных проектах пб, потому как россияне и азеры себе снискали нехорошую славу на всех проектах пб именно из-за юза читов и ломания защиты, так что тут менталитет господа. проблема читеров это проблема нашего народа с тухлыми мозгами.
    реальный бок наших админов - наличие вечных примитивных проблем, то после фикса не зайти, то зависает на выборе серверов, то интерфейс видители недоработан, поэтому не ставят, а арабы блин на нем бегают уже пол года ваще без проблем.
     
  12. MadlyInLove

    MadlyInLove User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    95

    мне кажется,что после появления андриеля pointblank изменился в лучшую сторону.
     
  13. Zhilkop

    Zhilkop User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    21
    проблема читеров - всероссийская проблема? что куришь, а??
     
Статус темы:
Закрыта.