1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модернизация ПвП контента: Клан вар, ПК

Discussion in 'Другое' started by NeverBAFF, Aug 27, 2012.

1. NeverBAFF

NeverBAFF User

1. клан вар... в темке кланы уже затронут аспект клановых войн, но затронут настолько уныло и затронут каким то хомячком или домохозяйкой... давайте ка попробуем сделать более менее вменяемые предложения (раз уж будет попытка что-то донести до собакоедов) здесь по всем аспектам этой самой интересной стороны ла2, так как все таки сколько не пытались в нсисофт сделать пве в ла2 интересным будем откровенны все эти попытки провалены (мободроч, унылые до мободроча квесты и унылые до гемороя инсты, лично мне нравится из инстов только нубский червячок, все остальное **)... так для чего же пытаться улучшить слабую сторону игры в ущерб пвп ???
    теперь сами предложения:
    1.1. систему варов оставить в текущем виде, единственный момент можно переработать принципы окончания вара, т.е. сделать не только по истечению срока, или сдаче вара, но так же добавить окончание вара при проигрыше определенного количества крп пойнтов (т.е. слив вара в одну калитку);
    1.2. одобряю делевл и слив накрабленных % (но в целом при этой системе геморного кача можно слив % сделать поменьше)...
    1.3. теперь самое интересное... реализовать экспинг на варах, причем сделать эксп на варах лучше чем на мобах (одна проблема тут может быть это вары с кланами твинков, но тут уже надо думать как это миновать, но в целом это было бы отличным решением)...

2. система пк... в целом все нормально, только требуется вернуть квест на ошейник или его аналог, и старое количество пк для дропа вещей с пк (все таки какое то наказание должно быть)... ах да еще сделать невозможным вход в инсты игрокам с кармой, пусть идут мыться на открытые споты, там им будет веселее...

2. Во Дар

Во Дар

пункт 1.2. не одобряю делвл, но предлагаю загонять умирающих в процентный минус, т.е. лвл 58 и в шкале опыта значение со знаком минус.)))
    зы. делвл считаю читом для безграничного фарма некоторых вещей, тех же рб которых можно зафармить в 1 лицо.

3. Fongard

Fongard User

хмм... ну тоже вариант

сейчас неактуально, 85- не считается, а 85+ таких нет (ну разве что в групповой картии убивать рб в 1 каску, но это и без делевела можно)

4. honeybeer

honeybeer User

а мне кажется делевел был бы довольно действенным средством. правда тут есть нюансы со сливом с 4 профы на 3 или же на 2 профу. а то сейчас апнулся и все, король, можно хамиться, прилетать по сто раз падать и не иметь для себя никаких последствий.

держать нужный лвл можно без всякого делевела легко.

5. fleshshka

fleshshka User

ну допустим 99 лвл держать не так и легко если на нем нету 100%

6. honeybeer

honeybeer User

качай 99.100%. я, в свое время, 85 раз пять брал и ничего не пыхтел.

7. fleshshka

fleshshka User

я и не против,раньше ради избежания делвла и вкачивали максимально,сейчас же 99 апнул и доволен,что не считаю правильным.

8. honeybeer

honeybeer User

я ж про то и говорю, что сейчас подняв очередной лвл ну или 99 не теряешь ничего ни при каких условиях. нет никакой мотивации для дальнейшего экспинга, за исключением пожалуй фарма sp для заточки умений.

9. fleshshka

fleshshka User

как вариант для стимула-вернуть заточку скилов за exp и sp.

10. honeybeer

honeybeer User

опять таки вариант для 99

11. fleshshka

fleshshka User

на зточку скила на 92 лвле спалила почти 100кк :74: я бы лучше экспой пожертвовала .

12. honeybeer

honeybeer User

ну конечно, на 92 самое оно точить =)

13. fleshshka

fleshshka User

ну так,блин,во мне проснулся интерес и азарт......

14. wini402

wini402 User

бредовые идеи и клан вар в годе отстой полнейший, старый клан вар был куда интересней