1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[Класс] Выбор сбалансированного класса

Тема в разделе "Перерождённые классы", создана пользователем (((_ArzT_))), 5 фев 2012.

1. (((_ArzT_)))

(((_ArzT_))) User

Симпатии:
    0
    помогите выбрать

народ помогите выбрать персонажа который и качаться сам мог и на пвп гнул. хотел лука сделать но говорят на пвп не тащит.кого посоветуете?

2. FieryFalcon

FieryFalcon User

Симпатии:
    0
    домашние уроки :) сам решаешь, и мозги нагибают:blum2:
    это я так в шутку :blush2:
    ну а на самом то деле,это тебе нужно гайды читать,пробывать кем то поиграть,а там уже и решить,на ком остановить свой выбор...
    просто пойми,сколько людей,столько и мнений.у каждого свое понятие кто лучше,кто нагибает,кто кал и т.д. ты пока сам не испытаешь,неузнаешь...
    :eek:k:

3. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    даже если перс нагибает и мобов, и персов, при этом ты смотриш на него как на кал - ты же не будеш им играть??
    l2wiki.info - вбей в строку, нажми на любую рассу справа в списке потом посмотри все классы, скилы, и выбери себе по душе.

4. FeedeLeGrand

FeedeLeGrand User

Симпатии:
    0
    суммонер в пве отличто себя покзывает и в пвп 1 на 1 его сложно выигрыть
    но помни что все решают руки

5. БиллиБО

БиллиБО User

Симпатии:
    36
    с кривыми руками любой перс кал))

6. ДядяВилли

ДядяВилли User

Симпатии:
    6
    вот выбрать перса по душе, бафнуться вашей пописью))) и можно нагибать!

7. fep3lo

fep3lo User

Симпатии:
    85
    интересно, какой откат у этого скилла?=))

а по теме: нет класса такого, ибо игра партийная.

8. LuckyGump

LuckyGump User

Симпатии:
    23
    вы че на поцаном глумитесь?

сложно сразу сказать штоле?

качай глада или берса они тру всехнагибатели. я как твой пост прочитал, сразу понял, вот новый бэрс нагибатель.

9. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    так персонаж 85 уже есть или нет? качаться сам сможет и в пвп гнуть---самон

10. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    прочитал три раза и попытался представить - не получилось :) если перс нагибает и мобов и персов - на него надо смотреть как на бога ! :)

11. LadyRainbow

LadyRainbow User

Симпатии:
    16
    вот вы советуете сума, а потом сами же создаете темы типа "сумки - новый идол школоты или сложный в управлении класс?", "гряд ли крабовый сумко апокалипсис" ;-)
    если там у кого-то лук в пвп не тащит, то я хз какое это дно должно быть. надо просто уметь играть своим чаром и будешь тащить.

12. W.A.S.P

W.A.S.P User

Симпатии:
    6
    иса, и сам качается и баф не нужен и в пвп гнет, и в деньгах не нуждается, и пати всегда найдёт.

13. mayranD

mayranD User

Симпатии:
    0
    у кого больше перспектив?

здравствуйте форумчане.
    совершенно недавно скачал игру. когда-то посоветовал её друг, примерно год с лишнем назад, на что я каждый раз кривил лицо, как ненавистник жанра rpg, и всего к нему прилежащего, но после последнего глобального обновление мой друг покинул игру, и ушёл блуждать по не официальным серверам, якобы потому, что обновление было ужасным. у нас с ним абсолютно разные вкусы, и раз его чем-то не устроила игра, значит надо попробовать. т.к. эта моя первая игра данного жанра, я начал вдоль и поперёк рассекать форум, и читать про каждый класс в отдельности, по возможности вникая в прочитанное. первое, что я понял, это то, что до 85 уровня персонажа можно прокачать максимум за месяц, и то надо постараться, чтобы не взять 85 раньше.
    тут то и настиг меня вопрос с классом перерождения. почитав комментарии к каждому из классов, мне показалось, что воин тира самый неудачный класс перерождения, что меня само по себе привлекло, потому что таких будет мало, и есть шанс стать ярко выраженной индивидуальностью, хотя шанс не велик, т.к. почти все старые умения убирают, и все буду почти одинаковые, не считая расовых умений ( это я вычитал, если что-то понял не так, пожалуйста объясните, что именно ). также я понял, что из-за хороших бафов, заклинатели иса самый популярный класс, которые уже в переизбытке, что меня сильно оттолкнуло.
    у какого класса есть шанс не стоять в сторонке тогда, когда люди во всю собирают группы? вот что я понял из всего вычитанного:
    1. воин тира-по непонятным причинам маленький дпс, из-за чего он сам по себе не нужен, или же просто не годится в прокачке соло, и в группу если и будут брать, то с неохотой.
    2.рыцарь сигеля-скажем так средне статистический класс, нужный везде. в группу берут всегда. но нужна хорошая экипировка, дабы не быть ватой.
    3.лучник эура-один из двух самых лучших в плане дпс класса. в группу берут охотно, довольно таки прост в соло.
    4.разбойник одала-средненький класс. в группу берут не всегда. берут на серьёзных боссов, а в остальном можно вполне жить и без них.
    5.волшебник фео-еще один лучший в плане дпс. в группах довольно таки востребован. прост в соло.
    6.призыватель веньо-неплохой класс, средне востребован. в соло скажем так 50 на 50.
    7.целитель альгиза-хороший класс. сильно востребован в группах, ну и на боссах естественно без них не как.. про соло ни чего конкретного не увидел.
    не беру в учёт заклинателя иса, т.к. из-за огромного его количества на серверах, трудно будет найти себе место. у какого из 7 классов больше потенциал? кем не очень сложно существовать? и какая раса к тому, или иному кассу больше подходит?

p.s. прошу учесть, что будут периодические вложения денег. не очень большие, и не очень часто, но будут.

14. Feriat

Feriat User

Симпатии:
    1

рейтинг по 4 профам на сервере эстус,воинов тира предостаточно.

http://*********/36516459/image.png

добавлю,что все классы хороши становятся на 90+

85-90 очень скучный периуд, мало куда возьмут ( если ты конечно не сумонер или альгиза)

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2012
  15. mayranD

mayranD User

Симпатии:
    0
    сервером не малое количество, и везде своё число. даже если тиры и составляют число, которые больше 3 других классов, это пусть и меняет многое в моей мысли, но всё же. а то что я написал, это всего лишь то, что я вычитал, и как усвоил информацию. но спасибо за то, что уведомили. можете подсказать, как посмотреть число профессий на серверах?

16. Arriel

Arriel User

Симпатии:
    103
    статистика по профам мало о чем говорит.. скажем, у половины сервера исы 85 - окна, на 90+ ис не так много, но по статистике этого не увидишь.
    несмотря на большое сравнительно количество числа хилов, их все равно не хватает, так как на инсты 90+ и на кач париками нужно два альгиза (в два раза больше чем любого другого класса в пати).

хочешь быть востребован - бери хила. это даже не обсуждается. пати тебе будут кидать до того, как ты в игру зашел. при этом никто не будет интересоваться левелом, обвесом, руками и тп, скорее ты сам сможешь капризничать и подбирать пати по принципу "этих хочу - этих не хочу". из дд самые востребованные имхо - лук и саммонер. лук - тк. может идти и на парики с магами, и на одиночных толстых мобов с даггерами на леталах. саммонер незаменим в инстах, плюс нужен в любой пачке с одним хилом.

mayranD нравится это.
  17. Feriat

Feriat User

Симпатии:
    1
    да пожалуйста, http://*********/?c=userdata&a=inf&world=esthus справа вверху выбирай интерисующий тебя сервер.

за рекламу считают =\ тогда так, **** точка net

mayranD нравится это.
  18. mayranD

mayranD User

Симпатии:
    0
    благодарю за развёрнутый ответ. наверно буду делать альгиза. правда скорее всего придётся позаботиться о животном, ну да ладно..

19. mayranD

mayranD User

Симпатии:
    0
    большое спасибо.

20. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    ничего незаменимого в саммонере для обычных инстов нет, лишь бы в пати не было 3 мага ну и чтобы не бомжики совсем

воин тира в статистике меня несказанно удивляет, где они все ? такое ощущение, что все воины тира живут в какой то резервации, то ли из инстов не вылазят, то ли на них забили и рерол уже, то ли их настолько трудно качать... 95+ воинов тира мало