1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Выбор сбалансированного класса

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем (((_ArzT_))), 5 фев 2012.

  1. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    скоро будет хил 85го лвл)
    на рамсе переизбыток ис.
     
  2. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    если ты говоришь, что хочешь быть тем кого меньше, быть востребованным всегда, быть хорошим классом в пвп 1 на 1 (в пвп группа на группу или масс пвп полу дд - полу прикрывателем задниц своей пати), быть абсолютно независимым от кп или пати (кроме инстов) - то твой выбор однозначно суммонер! кстати он сейчас считается и самым лучшим фармером олимпа! суммонер многогранен, может быть хоть магом, хоть милишником - правда получается и самый затратный, потому что, что бы быть многоранным и в любой ситуации чувствовать себя хорошо, нужно все 3 комплекта брони и 2 хороших пушки. но зато это принесет тебе море радости. щас считается суммонер самым "нагибатором", поэтому многие берут на дуалы его, но посмотри любую статистику серверов суммонеров на порядок меньше других. за него еще надо научиться играть хорошо! а многие берут по слухам, что он мол нагибатор крутой, докачают до 85, побегают посмотрят, что чет не все так просто и не все так круто и забивают. сам я лучник, нравится этот класс, на дуал выбрал суммонера, потому что по шмоту больше всего подходит и так ради фана, мож кач попродавать, качает ксати тоже очень офигенно других персов! вообщем когда прайм кп не подошел на основе, гоняю суммонером ибо он спокойно качается и соло...

    p.s. кстати, говорят, что на высоких уровнях именно светлые эльфы суммонеры начинают очень круто рулить из-за скорости каста или еще чего то там, не вдавался в подробности. так что мой тебе совет качай сума, не прогадаешь... кстати для кача ему как раз не нужно особо много и крутого шмота, спокойно подойдет лоу р броня тяжелая и абсолютно пустой лук апокала - выйдет в копейки, а сильнее остальных так же одетых персов будешь в разы... вроде подходит абсолютно все!

    p.p.s. если не будешь бросать сума, а дальше его раскачивать как основу, он будет тебя все больше удивлять с каждым уровнем. поверь )
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    так то может быть, зато на дуалах их действительно целый вагон :)
     
  4. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ну а реально играют, а не фанятся как я, очччень немногие! сум нужен в любой пати, мое мнение, как не зайду в список поиска, сума найти нормального на чуть сложнее, чем того же альгизу или танка. ису найти ваще не пробелма, сами залетают самыми первыми в любую пачку))
     
  5. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    ну и что то хилы в бессмертии,весь год на кач ходил свсом во все хай лвл зоны 80+ от фога до лоа/хб, мог вообще стоять без шмота ради прикола. пвп не было так что какая разница.
     
  6. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    а это не мне претензии. я отвечал samsin-у, который утверждает, что у хила при инвайте в рандомку кто-то будет смотреть на обвес.
     
  7. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    xd в теории можно и на 95 бегать в дк, только вот продуктивность кача и живучесть пачки... с твоих постов создаеца впечатление, что биши это самый нетребовательный класс ко шмоту и тд. даже рандомка сдохнувшая из за того что биш вата раз таки несколько, скорей всего задумается.
    свс на кликере это клева, некоторые даже после перерождения отвыкнуть никак не могут.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    нафига любой то ? пати из луко-магов ну вот совсем не нужен он
     
  9. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    и как окно очень полезен
     
  10. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    я этого нигде не говорил. я говорил о том, что если не будет норм шмота у дд или танка - их просто не возьмут, возьмут другого. а у хила никто про шмот не будет спрашивать, даже если шмот вообще никакой, хилы в таком дефиците, что будут плакать, колоться, но качаться даже с хилом в дк. потому что альтернатива - сидеть в городе еще полчаса-час в поисках другого хила, и не факт что найти.

    может сдохнет, а может и нет. по крайней мере я как танк могу какое-то время держать дамаг/таскать мобов, пока хила не реснут. даггеры, тиры тоже могут контролить мобов какое-то время. даже на париках возможны варианты, но это никак не говорит о качествах хила. скорость кача это замедляет, да, но альтернатива - см. выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2012
  11. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    теоретик постой на мкаде на кликере.если нуб то молчи уж.
     
  12. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    делай как все. качай иса окно сначала - потом основу, к этому времени опеределишься уже. да и исов 90+ оч мало грамотных.
     
  13. NewSky

    NewSky User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    оу, у меня тоже самое спросили :) тоже улыбнуло :) хотя и ничего старшного в этом сильно-то и нет :)
     
  14. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    я о том же, просто бывает пати в руины/соа/ фрею ставят с 88 лвл и выше. говоришь что какая нахрен разница - отвечают ты что мы же зафейлим если с 85 пойдем ;)
    собрал вчера на фрею маг 85 30 атрибута убили без проблем по времени одинаково что с другими магами.
     
  15. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    я бы сейчас взял суммонера. их меньше чем фео и луков и они реально нужны. ни одна серьезная пати не обходится без сума ибо - реген мп + хороший дпс (по соло цели может даже лучший). мы иногда просто не можем найти сума.

    лично я - танк. танком играть норм (не скучно), но соло совершенно нулевой класс, отсюда полная зависимость от пати (и это при том, что в целом, иногда хочется отдохнуть и поиграть соло). маленький приток адены - рассчет только на шанс дропа. пойти что-то выбить - не реал.
     
  16. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    сейчас вообще соло фактически только у саммонеров нормально идет. а так, с котом и мечом/блантом на дамаг вполне можно ковырять соло-локи типа фей и запретных врат, будет не особо медленнее чем у остальных не-суммонеров.
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а у нас в большинстве серьезных пати нет суммонеров, серьезная пати - это не та, которая на 10 минут быстрее истхину проходит за счет 4х кошаков :)

    да забейте, 2 мага + лук проходят любой инстанс (который вообще проходится в 1 пати) с одной стороны и убивают полоску мобов на квадро в орбисе по респу с другой, а хуже, чем у них, дпс по одному мобу(рб) может только у пати с 3мя магами

    непонятно что ты этим хотел сказать, но по крайней мере танк не тратит по 8-12кк на соски в день, я думаю
     
  18. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    а ничего, что под рапсодией+фф+3 глаз (если в пати есть кура-лучник, кура-суммонер)+постоянное кк и любой рб убивается за время действия рапсы?
    это касается инстав,а вот насчет кача, я сам порой неодоумеваю когда пл ищет иса с рапсодией.
     
  19. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    а ниче, что пати с твоими условиями собирать можно больше часа? любой рандомкой там неск раз рб убьеца.
     
  20. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    госпади, кто вам вбил эту чушь про собирание пати больше часа??? я, на айрине, рандомку на фрею из лукаря+лукаря(кура)+саммонера+мага+танка+хилла+иса(с рапсой) собираю около 15 минут+еще 2 минуты пока я заведу своих твинков.