1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Выбор сбалансированного класса

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем (((_ArzT_))), 5 фев 2012.

  1. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    бери берса! и не перерождай его!111
     
  2. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    автору определенно нужен вайн бэрс
     
  3. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    1) сам лук я) особой фановости не вижу) ну пуляю и пуляю) дд они и есть дд). жаловаться не буду, все утраивает. фанит то когда криты выписываешь нормальные по вражинам)
    2) сум не устроил тебя потому, что нет ощущения управления персонажем, ощущение у тебя возникло, что все делают за тебя (хотя это не так, и понял бы ты это с уровня эдак 90+, на каче скучно соглашусь).
    3) тир не устроил тебя точно потому, что он сложен в управлении, чтоб норм играть... особенно после сума ты наверное вообще офигел и не смог особо разобраться в скиллах, тем более грамотный тир начинает карать 1 на 1 (оли) после 95+
    4) маг тоже самое что и лук по сути... только дэмажит стабильно сильно, но и падает стабильно ватно %)
    5) ножик - сказать особо нечего, но все ноют что не айс он, дорабатывать его надо... возможно в следующих обновлениях и будет ок. хотя в прямый руках и норм обвесе любой класс ок.
    6) иса - вот тут очень интересный класс, много разных скилов, всегда востребован, всегда фул баф и рапсодия под пятой своей точкой) грамотный иса может ушатать ваще любого, ибо тактик ведения боя за него больше всех других... даже скажу, что намного больше... тем более еще и в тяже бегает негодяй )) и дэбафы адско противные )
    7) танк - думаю тут все понятно, для меня фана в танке нет вообще... его задача агрить, что на каче, что в пвп. если это фан для тебя, то твой выбор танк)
    8) хил - вот тут я скажу реальный фан) потеть придется везде и всегда) что на каче, что в пвп) спасать и себя и соратников, куча прикольных скилов + 1 на 1 (оли) нагибает почти всех! вот те и хил )

    p.s. весь мой ответ, исключительно мое мнение и мой взляд. решать тебе. если кто то не согласен) как бы на вкус и цвет... у каждого свое мнение... ) удачи )
     
  4. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    если ниче не понимаешь в игре за танка, то и не пиши.
    а то плодятся потом такие вот "танки"...
    да и по другим классам такой же спец.
     
  5. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    не класс, а один сплошной прикол.
    задача дд бить, биша хилить и бла бла, логика порадовала xd
    про офигенную нужность исов до 95 тоже xd
     
  6. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    мы тут обсуждаем фан, а для каждого фан в своем... да, нах мне играть за другие классы, если я не реролщик, играю луком все нравится. написал как я смотрю на другие классы со своей стороны и не заявлял, что мое мнение единственно правильное... и уж тем более не обсуждал как должны играть другие за определенный класс. если кому то нравится, он может и танком ддшить и мнить из себя дд, качаться в соло и больше ниче не делать... мне то вообще пофиг, кто как играет и управляет своим классом...

    ну да, прикольный класс, с удовольствием за него бы поиграл и получал бы кучу позитива и фана. попробуй меня переубеди. у меня такое мнение и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  7. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    если руки нормальные и одет более менее,найти консту/рандомку
    не проблема.да,до 95 тех ис и дд хватает,дальше уже "выбор"
    меньше.
     
  8. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    попробуй мне запретить писать! ты админ? или хотя бы модер? - нет. так вот и офнись. для таких дуплов как ты написал, что все выше изложенное мое мнение. и пофиг мне глубоко какое мнение у других.

    скажем так у нас на серве до 90 исов да, залейся, ибо одни твинки нифига не делающие окнами... с 90 сложнее уже, но вполне нормально находятся... с 95 уже гораздо сложнее найти ису. бывает часто, что одного ису только ждем в какой нить инст.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  9. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    я смотрю ты так много даешь полезных советов людям, аж залейся... как школота в каждой теме спамишь тупые посты про берса. копировать - вставить наверно юзаешь)
     
  10. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    до 95 их просто навалом, даже с мегошмотом в 90% случаев пати будишь собирать сам.
    да я и говарю ни класс, а один сплошной прикол, прям прикол на приколе, а главное даже в чистом бесмертии карает как бог. xd
    меня твои посты с твоими теориями в каждой теме тоже радуют, уровень фэнтази это твоё, книги писать не пробывал? и да, странно, что ты перестал рассказывать в каждой теме про крутость суммонов
    и да там где сообщение есть кнопка редактировать, необязательно подряд по 20 постов писать xd
    а автору да только берс, больше ему никто не подайдет 100%
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  11. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    а мы тут крутость и не обсуждали... про 20 постов знаю, так вышло чет случайно, а кнопка удалить свое сообщение к сожалению не предусмотрена... ну может у вас и навалом грамотных, но в большинстве случаев постоянно приходилось контролировать действия исы, слава богу 95+ вроде они выучили кому что и когда...

    p.s. ну ты и грамотей) распечатай, принеси учительнице своей по русскому языку) покажи)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  12. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    берсы не рулят.
    рулит любой чар в благ шмоте от +6,пухе 300,скиллах точеных,
    ольфе от +6 и так далее.
     
  13. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    а руки? руки то где? ))
     
  14. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107

    с таким шмотом хватит и полусогнутых рук :1666:
     
  15. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    да не скажи, в годе можно и такого завалить, обычным средним персом. если проточенный чувак не особо понимает, что делать... с таким крутым наборчиком конечно сильнее человек, но все таки далеко не бог )
     
  16. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    при чем тут грамотные исы и что их полно? будишь кикать из рандомки пока не найдешь грамотного чтоли?
    ну мне просто лень как тебе в ворд вставлять сообщения, для проверки их на орфографию.
    еще про фулл эпик сэт новый забыл написать xd
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    высказать высказался, а откуда ты знаешь что у автора такие же руки и ощущения от проф как и у тебя? советы как и сама тема тупы, глупы и нелепы, ибо субъективизм, который у каждого человека абсолютно разный.
     
  18. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    я, если ты до сих пор не заметил. написал в конце своего поста, что это лично мое мнение, которое далеко не претендует на единственно правильное. это мой взгляд на игру за другие классы. что ты еще хочешь услышать? ))) ну ты просто меня все больше и больше удивляешь)

    так в том то и дело. я высказался в помощь автору, раз он уж создал такую тему. он и попросил совета, потому что он не может определиться со своим взглядом. и это не совет, а просто мнение. а на меня сразу агр пошел такой...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012
  19. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    не уходи от ответа, ты признаешь, что ты в том своем посте написал просто свою теорию и домыслы об игре этими классами, не играя и не зная их? если это так, таким постом ты мог ввести автора в заблуждение и подтолкнуть на очередной рерол
     
  20. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ты задаешь риторические (если не знаешь что это => google.ru тебе в помощь) вопросы. хватит пожалуйста. даже если и ввел бы в заблуждение? посадишь меня? ))) а ты не вводишь в заблуждение говоря про берса? может он начал с года играть и вообще не вкурсе кто это и что это. не понимает этого подстеба.

    p.s. если сразу не дочитал до конца первый мой пост в этой теме. вот еще раз прочитай внимательно. спасибо.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2012