1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скачать игру новичку

Discussion in 'Новичку' started by LikeMad, Jan 17, 2010.

1. LikeMad

LikeMad User

уважаемая (или не очень уважаемая) администрация. расскажите как и где скачать клиент игры?
    судя по офф сайту, есть единственный способ получить игру, нужно носиться по магазинам в поисках игры. судя по некоторым постам на этом форуме народ уже "попадал" с тем что заказал и купил игру европейскую, а не русскую.

у меня, и двух моих знакомых, после посещения сайта, сложилось полное впечатление, что это не оффициальный сайт игры, а какой-то левый, с целью взять деньги и предоставить некачественную, но локализованную игру. и лучше идти все-таки на европейский сервер, где проблем гораздо меньше.

2. HightDevil

HightDevil User

скачай на torrent треках!

3. Taily

Taily User

следую последнему абзацу вашего поста, назревает вопрос: а с какой целью вы тогда так стремитесь достать клиент этого сервера, если у вас подобные подозрения и недоверие?.
    по теме: есть на торрентах (причем много), так же подойдет клиент с збт, обт.

4. HightDevil

HightDevil User

дело ваше,идите куда хотите.... мы не евро мы мы ру офф всё нормализуется!..........

5. LikeMad

LikeMad User

поискал на трекерах.

нашел вот это: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=145469 - это оно? это подойдет к "оффициальному" русскому серверу.

а вообще, как я понял, на трекерах сейчас полно клиентов к совершенно левым серверам aion, и эти клиенты уже настроены на другие сервера и как-то изменены. и как в этом разобраться новичку?

или у всех левых серверов договор между собой (что-то такое промелькнуло) и можно скачать любой клиент?

6. Taily

Taily User

да подойдет. клиент имеет встроенный автоапдейтер, который сравнивает и докачивает все необходимые файлы с сервера.

7. NuclearShot

NuclearShot User

кстати не увидел ссылку на скачивание на сайте.нашел только указание на то что игру можно только купить

8. Taily

Taily User

да. по хз каким причинам скачивание с сайта ограничили. вероятно это маркетинговый ход для увлечения продаж, а может еще почему - хз...если человек хочет играть, он надет способ.

9. LikeMad

LikeMad User

если маркетинговый ход - то должна быть ссылка на магазин, хотя бы, где купить быстро, правильно, и то что нужно.
    а так, - поддержка левых серверов. один мой друг, до этого играл в lineage, и сказал, что не знал, что есть левые сервера aion. а так как искал на торентах где скачать клиент - узнал, и теперь качает клиент сервера с какими-то рейтингами х40.

10. Taily

Taily User

не рейтингами, а рейтами наверное - это вещи разные. а для тех кто заинтересован и так знают где купить, бесплатную рекламу магазинам никто делать не станет. на сайте написано, что товар поступил в продажу, не хотите искать и ездить - есть интернет-магазины.

11. Задрот

Задрот User

12. Krasafcheg08

Krasafcheg08 User

иннова поддерживает торент трекеры где 40% уже запатчены кейлогером и всякой гадостью, а указать магазины где диск купить они не могут, голова не варитю видимо веб работник сайт наклепал с форумом и уволили чувака =) вот и нет ссылки на магазины

13. LikeMad

LikeMad User

я уже отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=145469 половину скачал, сегодня докачаю.

а по поводу интернет магазинов, да и обычных, можно запросто купить не то что нужно. получается "тот кто знает" он и так уже играет, и клиент у него уже есть, да и если что знает где скачать (хотя тоже может лохануться, и не то скачать), а новичку путь закан, ибо он не знает, офф сайт не говорит где скачать, не говорит как купить ...

14. Taily

Taily User

вообще то на сайте, если вы уж совсем маразматик или не в себе или у вас проблемы с цнс или еще какие отклонения в развитии, есть изображения диска находящегося в продаже.

15. Понтий

Понтий User

народ , вы деградируете . уже такое спрашивать .погуглить никак ?

16. squall56

squall56 User

знаете ли, товарищи, я вот играл с обт, клиент можно было скачать с сайта, после релиза это дело прикрыли (не понятно почему) у меня, как наверно и у всех, игра сейчас оплачена, но вот беда, мне пришлось полностью отформатировать винт (дабы очистить 75к вирусов) естевственно что клиента у меня не осталось, а с сайта его не скачать, и чтож мне теперь тратить "лишние" 700р на диск с игрой? уважаемая администрация, верните возможность скачивать игру с сайта, ситуации разные бывают=(

17. Эстетика

Эстетика User

на торрентс.ру есть прекрасные пропатченные клиенты для руоффа,сам оттуда качал )

18. Likon

Likon User

ну иннова вроде прикрыла возможность скачивать клиент с сайта, из-за нехватки канала к игровым серверам.

в чём то согласен с likemad. новичкам в таких условия сложнее получить клиент. кстати далеко не все дружны с трикерами.
    но в большенстве случаев эта проблемма решаема. наверняка иннова что нить да придумает.

19. Сатир

Сатир

ну хз, качать с сайта инновы клиент со скоростью 50-60 кб\с, либо с торрента со скоростью 1мб\с... разница ощутимая...

20. Atomic2

Atomic2 User

на самом деле как только мне захотелось поиграть в айон,я столько всего сам искал смотрел находил,как то в других более старых проектах всё проще,ну видимо потому что уже старые:)
    зашёл там на сайт сразу скачал и зарегился там же и форум там же ну и прочее)))
    ps адрес форума узнал ток из группы вконтакте)