1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скачать игру новичку

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем LikeMad, 17 янв 2010.

  1. LikeMad

    LikeMad User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уважаемая (или не очень уважаемая) администрация. расскажите как и где скачать клиент игры?
    судя по офф сайту, есть единственный способ получить игру, нужно носиться по магазинам в поисках игры. судя по некоторым постам на этом форуме народ уже "попадал" с тем что заказал и купил игру европейскую, а не русскую.

    у меня, и двух моих знакомых, после посещения сайта, сложилось полное впечатление, что это не оффициальный сайт игры, а какой-то левый, с целью взять деньги и предоставить некачественную, но локализованную игру. и лучше идти все-таки на европейский сервер, где проблем гораздо меньше.
     
  2. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    скачай на torrent треках!
     
  3. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    следую последнему абзацу вашего поста, назревает вопрос: а с какой целью вы тогда так стремитесь достать клиент этого сервера, если у вас подобные подозрения и недоверие?.
    по теме: есть на торрентах (причем много), так же подойдет клиент с збт, обт.
     
  4. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    дело ваше,идите куда хотите.... мы не евро мы мы ру офф всё нормализуется!..........
     
  5. LikeMad

    LikeMad User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    поискал на трекерах.

    нашел вот это: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=145469 - это оно? это подойдет к "оффициальному" русскому серверу.


    а вообще, как я понял, на трекерах сейчас полно клиентов к совершенно левым серверам aion, и эти клиенты уже настроены на другие сервера и как-то изменены. и как в этом разобраться новичку?

    или у всех левых серверов договор между собой (что-то такое промелькнуло) и можно скачать любой клиент?
     
  6. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    да подойдет. клиент имеет встроенный автоапдейтер, который сравнивает и докачивает все необходимые файлы с сервера.
     
  7. NuclearShot

    NuclearShot User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    кстати не увидел ссылку на скачивание на сайте.нашел только указание на то что игру можно только купить
     
  8. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    да. по хз каким причинам скачивание с сайта ограничили. вероятно это маркетинговый ход для увлечения продаж, а может еще почему - хз...если человек хочет играть, он надет способ.
     
  9. LikeMad

    LikeMad User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если маркетинговый ход - то должна быть ссылка на магазин, хотя бы, где купить быстро, правильно, и то что нужно.
    а так, - поддержка левых серверов. один мой друг, до этого играл в lineage, и сказал, что не знал, что есть левые сервера aion. а так как искал на торентах где скачать клиент - узнал, и теперь качает клиент сервера с какими-то рейтингами х40.
     
  10. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    не рейтингами, а рейтами наверное - это вещи разные. а для тех кто заинтересован и так знают где купить, бесплатную рекламу магазинам никто делать не станет. на сайте написано, что товар поступил в продажу, не хотите искать и ездить - есть интернет-магазины.
     
  11. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
  12. Krasafcheg08

    Krasafcheg08 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    иннова поддерживает торент трекеры где 40% уже запатчены кейлогером и всякой гадостью, а указать магазины где диск купить они не могут, голова не варитю видимо веб работник сайт наклепал с форумом и уволили чувака =) вот и нет ссылки на магазины
     
  13. LikeMad

    LikeMad User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я уже отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=145469 половину скачал, сегодня докачаю.

    а по поводу интернет магазинов, да и обычных, можно запросто купить не то что нужно. получается "тот кто знает" он и так уже играет, и клиент у него уже есть, да и если что знает где скачать (хотя тоже может лохануться, и не то скачать), а новичку путь закан, ибо он не знает, офф сайт не говорит где скачать, не говорит как купить ...
     
  14. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    вообще то на сайте, если вы уж совсем маразматик или не в себе или у вас проблемы с цнс или еще какие отклонения в развитии, есть изображения диска находящегося в продаже.
     
  15. Понтий

    Понтий User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    народ , вы деградируете . уже такое спрашивать .погуглить никак ?
     
  16. squall56

    squall56 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    знаете ли, товарищи, я вот играл с обт, клиент можно было скачать с сайта, после релиза это дело прикрыли (не понятно почему) у меня, как наверно и у всех, игра сейчас оплачена, но вот беда, мне пришлось полностью отформатировать винт (дабы очистить 75к вирусов) естевственно что клиента у меня не осталось, а с сайта его не скачать, и чтож мне теперь тратить "лишние" 700р на диск с игрой? уважаемая администрация, верните возможность скачивать игру с сайта, ситуации разные бывают=(
     
  17. Эстетика

    Эстетика User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    на торрентс.ру есть прекрасные пропатченные клиенты для руоффа,сам оттуда качал )
     
  18. Likon

    Likon User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    ну иннова вроде прикрыла возможность скачивать клиент с сайта, из-за нехватки канала к игровым серверам.

    в чём то согласен с likemad. новичкам в таких условия сложнее получить клиент. кстати далеко не все дружны с трикерами.
    но в большенстве случаев эта проблемма решаема. наверняка иннова что нить да придумает.
     
  19. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    ну хз, качать с сайта инновы клиент со скоростью 50-60 кб\с, либо с торрента со скоростью 1мб\с... разница ощутимая...
     
  20. Atomic2

    Atomic2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    на самом деле как только мне захотелось поиграть в айон,я столько всего сам искал смотрел находил,как то в других более старых проектах всё проще,ну видимо потому что уже старые:)
    зашёл там на сайт сразу скачал и зарегился там же и форум там же ну и прочее)))
    ps адрес форума узнал ток из группы вконтакте)