1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Грубая ошибка

Discussion in 'Архив' started by alifas777, Aug 27, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alifas777

alifas777 User

прошу прощения если не там пишу (всего 1-2 дня в игре ещё толком не разобрался):( дело в том что в бойцовском клубе я копил на приз (7500 $) и вот вчера я приближался к победе уже накопил 6900 баксов и сегодня в 16:45 я захожу и вижу 0 баксов прогресс не сохранился (именно в бойцовском клубе) я был там в 10-20 битвах в разное время.2 проблема письма для администрации не *пишиться*при отправке пишит " не удалось отправить сообщение" простите если что то я не так зделал.3 проблема (она последния :) ) дело в том что я был на аукционе хотел продать машину (за полицейских "ерихон" и скинуть все деньги 2 персонажу ну что б потом купить премиум и не в чом не отказывать себе) я пишу суму 37.000 $ (впервый раз на аукционе ) и потом приходит сообщение через 4 часа где-то что молв я его продал за 29 баксов :с "ерихон , бедный ёрик " прошу мне помочь с этой проблемой из-за моей ошибки и вернуть мне машину или сумму .заранее спасибо администрации ещё раз простите что не там написал ответ жду на @mail :rolleyes:

Last edited by a moderator: Aug 28, 2012
  2. Psaki

Psaki User

не понятно чего ты там мутил с ерихоном своим???
    напиши подробно-выставил -1 сумму написал такую-то 2 такую-то-нажал туда-то-туда-то

3. Westshine

Westshine User

1. скорее всего перезапустили бк, так что весь прогресс обнулился. по второму и третьему вопросу ничего не понятно. можно как то более конкретно сформулировать ваши проблемы?

4. alifas777

alifas777 User

*простите что не понятно написал ^^"
    1.я копил в бойцовском клубе деньги остовалось 600 баксов до приза и тут меня обнулили ( не в первый раз,все бои я дожидался конца , выходил правильно нечего не прерывал)можно мне вернуть как то мои деньги ? а то мне уже надоело 2-3 раза копить ради того что б меня опять обнулили :с
    2.когда я нажимаю esc и выбираю отправить письмо об ошибке оно не отправляеться ( пишит молв ошибка обратитесь в тех подержку или что то такое ) как это исправить?
    3. проблема произошла наверно из-за моего низкого опыта наверно .дело в том что я собирался продать "ерихон:бедный ёрик" и указал суму 35000 но пришло 29 баксов и тачки не стало :( прошу верните мне его или ещё что то, а то жалко (спасибо что так быстро ответили я даже не ожидал :)

5. ArhXD

ArhXD User

покачто не работает все ошибки https://support.4game.ru/

там нужно ставить 2 цены если впоставили цену выкупа 35000 а певую цену 35 просто то ктото поставилсвои деньги срок вышел ему машина а вам немного денег.........этоже аукцион деньги вам никто не вернет.......если только разжалобите покупателя ник его указан в письме о покупке......

https://support.4game.ru/

Last edited by a moderator: Aug 28, 2012
  6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

добрый день.

цикл соревнований в бойцовской клубе составляет 1 неделю, все достижения обнуляются в 8 часов утра в понедельник. награды получают те, кто выполнил условия до 8 часов утра понедельника

Thread Status:
Not open for further replies.