1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан за что?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NesTeRD, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NesTeRD

    NesTeRD User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    не понятна причина бана. переписка не моя мне просто ее отправили. забанили персонажа моего моего брата с аккауна которого друг общался с администрацией. я не поиму какие игровые ценности были переданы?(просто я знаю что их небыло, хотя у каждого свои понятия игровые цености) и даже если были нужно полагать, что друзья обмениваються с друг другом игровыми ценостями(особенно если они знакомы в реальной жизни). прошу более подробно прокоментировать данные действия администрации. забаненый персонаж nemaks, но и судя по всему явкя(перс ак которого хотели востановить).
    еще не знаю как обстоят у моего персонажа nesterd, так как не имею возможности зайти в игру. т.к я тоже наверное обменивался так называемыми игровыми ценостями.
    я конечно понимаю прочитав переписку, что данных для востановления может быть и не достаточно, но где здесь обман?
    просьба ответить администрации на данный вопрос или в этой теме или в лс на форуме(писать в сапорт уж не как не охото еще и пермамент дадут)
    ps еще понравилась история, что ip-адрес с которого регался пользователь не соответствует городу который указал брат=) (данной переписки тут нет)
    уважаемый gm_kvant вы как минимум не компетенты работать в службе тех.поддержки, если не знаете, что ип адрес может не соответствовать городу по многим причинам, прочитайте хотя бы что такое прокси-сервер. и обвинять пользователя во лжи из за вашей не образованости.
    прошу прощение за хамство, но вы общаетесь в сапорте, точно также.
    psps надеюсь не забаните=)
    сервер рамсхарт
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    понятна же [​IMG]

     
  3. NesTeRD

    NesTeRD User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    прочитайте до конца прежде, чем коментировать.
     
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    как же так недостаточно, они либо есть либо их нет, либо кто то очень умный.
    тут даже кепа звать не надо,был 1 ак брата/друга/кота...(если он действительно существует),у брата/друга/кота есть друг/брат/кот, акаунт шарили,акаунт взломали(взломали?) написали в сапорт, и ага заходы с овер100500 ай пи(сказочки о прокси),данных о акаунте на самый минимум(вот это самое палевное, ак же ваш). вопросов нет,все ясно.

    p.s.общайтесь с сапортом,или напрямую спросите гм_водолаза тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=503019
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
  5. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    автор, ты не очень. даже не думаешь, когда врешь гму. пишешь несвязные вещи. исправляйся давай, акк ты потерял. [​IMG]
    зы:
    ники гмов бы хоть внимательно читал <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2012
  6. GM_RaptorR

    GM_RaptorR User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    ответов на подобные вопросы на форуме вы не дождетесь. все претензии рассматриваются только в службе поддержки.
     
Статус темы:
Закрыта.