1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за что?

Discussion in 'Архив' started by NesTeRD, Aug 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NesTeRD

NesTeRD User

не понятна причина бана. переписка не моя мне просто ее отправили. забанили персонажа моего моего брата с аккауна которого друг общался с администрацией. я не поиму какие игровые ценности были переданы?(просто я знаю что их небыло, хотя у каждого свои понятия игровые цености) и даже если были нужно полагать, что друзья обмениваються с друг другом игровыми ценостями(особенно если они знакомы в реальной жизни). прошу более подробно прокоментировать данные действия администрации. забаненый персонаж nemaks, но и судя по всему явкя(перс ак которого хотели востановить).
    еще не знаю как обстоят у моего персонажа nesterd, так как не имею возможности зайти в игру. т.к я тоже наверное обменивался так называемыми игровыми ценостями.
    я конечно понимаю прочитав переписку, что данных для востановления может быть и не достаточно, но где здесь обман?
    просьба ответить администрации на данный вопрос или в этой теме или в лс на форуме(писать в сапорт уж не как не охото еще и пермамент дадут)
    ps еще понравилась история, что ip-адрес с которого регался пользователь не соответствует городу который указал брат=) (данной переписки тут нет)
    уважаемый gm_kvant вы как минимум не компетенты работать в службе тех.поддержки, если не знаете, что ип адрес может не соответствовать городу по многим причинам, прочитайте хотя бы что такое прокси-сервер. и обвинять пользователя во лжи из за вашей не образованости.
    прошу прощение за хамство, но вы общаетесь в сапорте, точно также.
    psps надеюсь не забаните=)
    сервер рамсхарт

Last edited by a moderator: Aug 28, 2012
  2. LithiumFlower

LithiumFlower User

понятна же [​IMG]

3. NesTeRD

NesTeRD User

прочитайте до конца прежде, чем коментировать.

4. LithiumFlower

LithiumFlower User

как же так недостаточно, они либо есть либо их нет, либо кто то очень умный.
    тут даже кепа звать не надо,был 1 ак брата/друга/кота...(если он действительно существует),у брата/друга/кота есть друг/брат/кот, акаунт шарили,акаунт взломали(взломали?) написали в сапорт, и ага заходы с овер100500 ай пи(сказочки о прокси),данных о акаунте на самый минимум(вот это самое палевное, ак же ваш). вопросов нет,все ясно.

p.s.общайтесь с сапортом,или напрямую спросите гм_водолаза тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=503019

5. DimonStalker

DimonStalker User

автор, ты не очень. даже не думаешь, когда врешь гму. пишешь несвязные вещи. исправляйся давай, акк ты потерял. [​IMG]
    зы:
    ники гмов бы хоть внимательно читал <_<

6. GM_RaptorR

GM_RaptorR Innova Group

ответов на подобные вопросы на форуме вы не дождетесь. все претензии рассматриваются только в службе поддержки.

Thread Status:
Not open for further replies.