1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

частичное возвращение старого пвп

Тема в разделе "Зоны охоты", создана пользователем BAHOBAHO3333, 28 авг 2012.

1. BAHOBAHO3333

BAHOBAHO3333 User

Симпатии:
    4
    в игре есть такое замечательное место как арена на ипподроме ( еще есть арена в раскаленных источниках на самом краю под горой в пустой локе не знаю зачем) и колизей...раньше очень популярно было так как там и ресаешся рядышком и сп хп восстанавливаеш и бафф есть . упал реснулся и обратно фаниться))) на вайтреле очень популярно было не то что щяс топи да глудио ворота.....у многих игроков есть саб классы и дуал классы 80+ неперерожденные....

так вот почему бы не устроить такие закрытые локации для общения и пвп как в старой линейке и чтобы доступ любым 85+ был закрыт...

устал например от лагающих масс пвп и простого годовского пвп с его столбами вспышками деревьями и прыгающими всевозможными тушами и т.д...

бери твинка или сабайся одевай шмот по грейду и иди наслаждайся действительно множеством скиллов в 34 классах с неисчеслимыми тактиками и такими же интересными противниками. там не будет забущенных хай лвл с перебаганным дамагом и так далее...

и предлагаю для полного эффекта сделать как бы 3 арены с нубобафером (никаких читерских напевалок исы) и заливающим хп мп сп нпс...бафер строго нубо дабы была популярность варков, оверов, пп и т.д..

1 арена для 40-75 лвл строго
    2 арена для 76-80 лвл
    3 арена для 80-85 лвл неперерожденные

арены как бы и в колизее можно большие а можно маленькие как арена на мдт (ипподроме)

да да я зняю можете закидать меня какахами и сказать что типа есть мдт колизей и подземный колизей и т.д. но я же говорю чтобы это было скоординированно самой администрацией а не так например кучка энтузиастов решила попевепешиться старыми профами в колизее а тут прилетит оголтелый иса и всех разложит...нужны обустроенные локи и лимиты лвл на вход..

да я понимаю рулить будут те кто круче вточится и т.д...но ведь шмота полно и сыпется и продается ( я про ц-ы80 шмот) и можно забустить себе чара для олдскулпвп никто тебе не мешает ведь все етим же и будут тоже заниматься..наконец то станут рентабельны ы-ы80 шмот..книги 3+профы...да здравствуют переточенные д-ы80 пухи в руках какого бы то ни было но бойца а не бота на жопе с красной +16 а пухой чтоб тупо глаза притянуть к вывеске...

сейчас есть фестиваль тьмы но он обрыдло фармится 1 топ игроком..(чаще магом или сумом) который демпингует цены на лс и вообще доминирует в данном контенте..даже говорить не хочу вернемся к теме))

станет востребован и шмот и пухи и не будет народ тоннами ломать былые мечты игроков и миллиарды денег по старым хроникам...

никто не мешает бустить не 85+ чара и карать им и ждать соперника а не тупо посматривать зевая кто же там в етом месяце на серве 99 апнул?

ага! так сегодня все инсты прошел все кв сдал варов погонял теперь можно своим инкогнито твинком пойти погонять нубцов..а то как раз сегодня +15 вточил д молот пойду на 40+ аренку кузей покараю кого ни будь...

извините за поток слов выразился как мог я думаю сами все остальное дорисуете в голове ...это же игра в игре....старая л2...

разработчики начинают ее возвращать но это же сделать можно на время проще и быстрее...

уважаемые нцсофт и иннова вы все живые и взрослые люди и у многих есть дети которые любят поиграть дорогими красивыми игрушками которые вы им покупаете в магазинах...а где больше им нравится ими играть? песочница

вы дали нам дорогую блестящую игрушку...год...дайте нам песочницу

всем спасибо, умные люди поймут.

zif2012 нравится это.
  2. Chiricke

Chiricke User

Симпатии:
    0
    идея неплохая я за)