1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

частичное возвращение старого пвп

Discussion in 'Зоны охоты' started by BAHOBAHO3333, Aug 28, 2012.

1. BAHOBAHO3333

BAHOBAHO3333 User

в игре есть такое замечательное место как арена на ипподроме ( еще есть арена в раскаленных источниках на самом краю под горой в пустой локе не знаю зачем) и колизей...раньше очень популярно было так как там и ресаешся рядышком и сп хп восстанавливаеш и бафф есть . упал реснулся и обратно фаниться))) на вайтреле очень популярно было не то что щяс топи да глудио ворота.....у многих игроков есть саб классы и дуал классы 80+ неперерожденные....

так вот почему бы не устроить такие закрытые локации для общения и пвп как в старой линейке и чтобы доступ любым 85+ был закрыт...

устал например от лагающих масс пвп и простого годовского пвп с его столбами вспышками деревьями и прыгающими всевозможными тушами и т.д...

бери твинка или сабайся одевай шмот по грейду и иди наслаждайся действительно множеством скиллов в 34 классах с неисчеслимыми тактиками и такими же интересными противниками. там не будет забущенных хай лвл с перебаганным дамагом и так далее...

и предлагаю для полного эффекта сделать как бы 3 арены с нубобафером (никаких читерских напевалок исы) и заливающим хп мп сп нпс...бафер строго нубо дабы была популярность варков, оверов, пп и т.д..

1 арена для 40-75 лвл строго
    2 арена для 76-80 лвл
    3 арена для 80-85 лвл неперерожденные

арены как бы и в колизее можно большие а можно маленькие как арена на мдт (ипподроме)

да да я зняю можете закидать меня какахами и сказать что типа есть мдт колизей и подземный колизей и т.д. но я же говорю чтобы это было скоординированно самой администрацией а не так например кучка энтузиастов решила попевепешиться старыми профами в колизее а тут прилетит оголтелый иса и всех разложит...нужны обустроенные локи и лимиты лвл на вход..

да я понимаю рулить будут те кто круче вточится и т.д...но ведь шмота полно и сыпется и продается ( я про ц-ы80 шмот) и можно забустить себе чара для олдскулпвп никто тебе не мешает ведь все етим же и будут тоже заниматься..наконец то станут рентабельны ы-ы80 шмот..книги 3+профы...да здравствуют переточенные д-ы80 пухи в руках какого бы то ни было но бойца а не бота на жопе с красной +16 а пухой чтоб тупо глаза притянуть к вывеске...

сейчас есть фестиваль тьмы но он обрыдло фармится 1 топ игроком..(чаще магом или сумом) который демпингует цены на лс и вообще доминирует в данном контенте..даже говорить не хочу вернемся к теме))

станет востребован и шмот и пухи и не будет народ тоннами ломать былые мечты игроков и миллиарды денег по старым хроникам...

никто не мешает бустить не 85+ чара и карать им и ждать соперника а не тупо посматривать зевая кто же там в етом месяце на серве 99 апнул?

ага! так сегодня все инсты прошел все кв сдал варов погонял теперь можно своим инкогнито твинком пойти погонять нубцов..а то как раз сегодня +15 вточил д молот пойду на 40+ аренку кузей покараю кого ни будь...

извините за поток слов выразился как мог я думаю сами все остальное дорисуете в голове ...это же игра в игре....старая л2...

разработчики начинают ее возвращать но это же сделать можно на время проще и быстрее...

уважаемые нцсофт и иннова вы все живые и взрослые люди и у многих есть дети которые любят поиграть дорогими красивыми игрушками которые вы им покупаете в магазинах...а где больше им нравится ими играть? песочница

вы дали нам дорогую блестящую игрушку...год...дайте нам песочницу

всем спасибо, умные люди поймут.

zif2012 likes this.
  2. Chiricke

Chiricke User

идея неплохая я за)