1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Фестиваль Хаоса

Discussion in 'Другое' started by Fujinn о_О, Aug 28, 2012.

1. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

хотелось бы, чтобы при перемещении на фестиваль хаоса накладывались определённые бафы, а старые, которые уже висели - падали бы, а в конце опять накладывались. а то получается дисбаланс, у кого-то есть оконный бафер, он им бафается и улетает на фестиваль под хорошим бафом и сонатами, а кто-то просто бегает там на селфе и очень быстро сливается.

2. fleshshka

fleshshka User

получается дисбаланс в игре в принципе ?
    бывает покупаю баф перед фестом.

- - - добавлено - - -

а еще,с таким условиями уже есть олимп.зачем второй олимп в игре ?

3. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

олимп - это совсем другое

4. Ab1ouS

Ab1ouS User

фтопку фестиваль хаоса... верните тв и две осады... главное это крп... а ща даже крп толком не пофармишь!)

5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

никто не будет делать тебе вайпа/откаты и т.д. этого не надо хай-лвл игрокам, даже за компенсацию. тем более на офф серверах...

6. Кромбулус

Кромбулус User

а что надо топ лвл игрокам, ногебать 99м левлом 80х? :d

7. fleshshka

fleshshka User

ждать,когда 80-е станут 99-ыми.

8. Mravol

Mravol User

рандом никто не отменял,может попадешь на 18 рыл 99 вот и порадуешься

9. Fongard

Fongard User

80е сами виноваты :)

10. SkandaL1st

SkandaL1st User

было бы куда лучше если бы фест разбили на 4 группы: 85-89, 90-94, 95-98 и 99
    как показывает практика, куда интереснее биться когда попадают все практически равный лвл а не стоишь ему ковыряешь по 50-200хп, а он в ответ тебя с 1-2х нюков вылаживает

11. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

а вот это поддерживаю. и награды разные сделать.

12. Fongard

Fongard User

мне кажется нагиб с двух нюков от хай лвл - это некоторый стимул к игре, вполне возможно намеренный со стороны разработчиков, чтобы народ не замыкался в своих группах как когда то лоу лвл в круме

13. Кромбулус

Кромбулус User

скорее руки опустятся, чем простимулирует.:d

14. Mravol

Mravol User

кхм,в период проведение игр великой олимпиады,большинство,а именно 95% всех 99 игроков(а их не так много) соревнуются именно там,в таком случаи 5% игроков 99(допустим 5 человек) попали на фестиваль хаоса - посмотрим -,так один из них танк,другой лук,третий нож,четвертый хил,пятый - тир - за время что дается на соревнование в фестивале хаоса не хватит чтоб выбрать победителя.объясню почему,так как все они 99 убить кого то из них быстро получиться ну только если сделать ситуацию 3 вс 1,и то врядли учитывая колличество банок героя у каждого из них...
    это только в дни олимпиады,рассмотрим дни без олимпиады.на фестиваль хаоса попадает 18 человек,из них каждый имеет по 5 человек со своей консты(так как 99 маловато) и мы получаем из соло соревнования что то на подобии пати вс пати,в итоге достичь победы будет трудновато,допустим у каждых 5 человек есть 99 танк,который будет агрить переодически чтоб не убивали его друзей(как то попал на фест 99 танк и лук остались против меня,гоняясь за луком танк переагривал постоянно,чтоб я не убил лука) - итог будет таковым,что врядли кто то победит,с проточенными удами и иконами блес шмотом и опять же таки банками героя 99 танка убить очень трудно,времени снова не хватит как и в первом случаи при проведении совместно олимпиады...

и получается что 85 много и там будет действительно один победитель,как и задумывался фестиваль хаоса сам по себе...люди будут побеждать,будут получать награду - гораздо большую чем 99-е персонажи.
    люди 90-94 их тоже много,победитель в большинстве случаев будет один,будут победы,награды у игроков 90-94 снова будет больше чем у 99
    95-98 блин ребят я танк 95-й,при том при всем что щас на фесте не редко встретишь 99 персов а то и хероев,чтоб меня завалил хиро какой нибудь на фестивале - да из 10 раз раза 2 сможет,не потому что я супер пупер - нет,а опять же таки колличество хилок а так же книжка на 45 секундный хайд,так же мои уды,иконы, и появляющиеся сундуки с банками ну не хватит ему времени...и этого времени не хватает когда массовый фестиваль то есть 85-99,минимум 2-3 минуты тратиться на убийство слабых тел,а вы представьте ситуацию все 95!если за весь фест умрет человек 5-6 будет достижение....опять же таки чувствуете - побед уже будет значительно меньше,,чаще ничья,а значит и награды меньше.

и мы получим такую ситуацию - твинк 89 лвла в хорошем шмоте ада и пухе с 2-мя са от какого то чара 99(ну это его окно)будет регулярно фармить малый 85-89 фестиваль тем самым обогащаясь,и можете мне поверить таких будет очень много...

з.ы. теперь вы видите что вы предлагаете?я не сторонник 99-лвлов,но знаете даже если я остаюсь на своем 95-м против лука 99 на фесте,меня забавляет что он бегает от меня и отъедается хиро банками после притягивания цепью и раздачи 2-3 плюх...а драться в конце против 95 лука моего ровестника,ну он погибнет быстро,так почему вы говорите что с равным лвлом драться интересно?интереснее драться с противником который сильнее тебя,хотя бы в плане лвла...

Last edited by a moderator: Sep 9, 2012
  15. Vladimir187

Vladimir187 User

тебя просто нет нужды бить. а убить 95 танка проблемы никакой нет. сколько у тебя там кухп? дня на три символов хватит?

- - - добавлено - - -

пфф первый потратил свое время, вкачал окно, второй занимался своими делами. почему они вдруг должны быть в равных условиях? какой тут дисбаланс?

Last edited by a moderator: Sep 9, 2012
  16. Mravol

Mravol User

нет нужды бить? ты сам то понял что сказал? то есть нет нужды бить того кого можно убить,причем что проблемы мол нет никакой...ты сам себе что то противоречишь. скажи ка мне в чем смысл фестиваля?всем прекрасно известно что весь смысл - это убийство,а цель фестиваля - убить как можно больше...так почему если танка 95 слить "проблемы нет никакой" ты так же говоришь что "нет нужды убивать его" - смех.
    а если к примеру танк 95 убил человек 8 (и такое бывает представь себе) а ты 99 убил где то 7, и вы остались вдвоем и что?что не попытаешься убить?уверен что попытаешься но поймешь что врядли успеешь,и дело не сколько в банках сколько в защитных функциях танка(прежде всего п деф маг деф,так же куб с хилкой,2 уда,икона),и даже если все это кончиться и останеться время чтоб убить танка,он может уйти в хайд с помощью книги - а когда он выйдет из хайда,скорее всего появяться сундуки с банками(не говоря уже про свой запас который есть в инвентаре).
    так что друк,ты скорее вспотеешь чем убьешь танка,хочешь убить то придется потратить минут 5(если танк конечно не дурак).

з.ы. и думаю те кто играют танком не раз на фесте сталкивались против 99 в конце,и поверь,нам виднее,мы лучше знаем на что способны...

17. Vladimir187

Vladimir187 User

вовсе нет. цель - убить больше всех, а не как можно больше. у 95 танка фрагов не бывает, так что бить его имеет смысл только что бы досрочно закончить бой и не пялиться в монитор ожидая окончания времени.

18. JackRa1den

JackRa1den User

во 1 на глаз очень сложно определить кто сколько убил,знаете ли
    вот вы,если увидите 95 танка и 76 хилла ,на кого нападете???
    в третих в чем смысл убивать 95 танка,если те же самонеры /маги ложаться быстрее в разы?посливал всю вату,и знай себе удирай от танка,благо арены позволяют кайтить

19. Mravol

Mravol User

так ты только что сам сказал что на глаз трудно определить кто сколько убил...когда ты знаешь что убил 12 тел и остались вы с танком - конечно нет смысла его бить.а если не знаешь,то тогда тоже бегать будем?доверимся на интуицию?

и потом на фесте много окон,даже танку не составляет труда их снести скила за 2-3,а то и меньше...так что не всегда при виде танка надо думать что он меньше всех убил...

20. JackRa1den

JackRa1den User

да никто и не спорит,что танк трудноубиваем,но звезды по-разному встают) сегодня у меня скилл кританет на 10к)) завтра танк мне собьет лимиты и сольет)))))))))

"когда сомневаешься - атакуй!"
    здорово сказано))))))))