1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NPC Доска объявлений

Тема в разделе "Другое", создана пользователем 1HEKP, 28 авг 2012.

1. 1HEKP

1HEKP User

Симпатии:
    0
    недавно появился нпс управляющий торговли.идея неплохая но многого не хватает.многие хотят чтото купить,продать комплектами,поздравить когото и т.д. постоянно торкать хиро с просьбами покричать неудобно да и накладно,создание поиска групп с текстом объявления тоже бред. предлагаю внести нового нпс что то типа "доска объявлений" с подразделами куплю,продам,услуги и т.д. я думаю это будет оооочень актуально так как добрая половина игрового процесса уходит на поиски,покупки,продажу обмен и тому подобные действия. прошу оставлять комменты жду хороших отзивов.
    зы: прошу прощения если повторился гдето.форум велик искать обломно

2. azumixxl

azumixxl User

Симпатии:
    4
    признавайся откуда идею стырил?
    идея хороша.
    но это должен быть не нпс на мой взгляд а одна из функций игры как "поиск группы".

3. Xedfor

Xedfor User

Симпатии:
    10
    ага и за какую нибудь существенную сумму денег (например, 10-50кк аден) сделать, чтобы объявление появлялось у всех в верхней части экрана в пределах того города (или территории этого города), где стоит нпц. за мат и оскорбления там выдавать нарушение, как за мат в хирочате.

4. azumixxl

azumixxl User

Симпатии:
    4
    идея неплохая.почему бы и нет.

5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

Симпатии:
    20
    не знаю почему, но мне не хочется этого делать

6. 1HEKP

1HEKP User

Симпатии:
    0
    ну эт уж слишком...надумает чел вещ продать за 5кк и будет объяву делать за 50кк. а про мат,спам и др. запрещенные (продажа акков и адены за реал) банят пусть сколько влезет

- - - добавлено - - -

как то само в голову пришло.ни где не видел

7. Mistlight

Mistlight Журналист Тестер Lineage 2

Симпатии:
    784
    alt+b нажмите