1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

NPC Доска объявлений

Discussion in 'Другое' started by 1HEKP, Aug 28, 2012.

1. 1HEKP

1HEKP User

недавно появился нпс управляющий торговли.идея неплохая но многого не хватает.многие хотят чтото купить,продать комплектами,поздравить когото и т.д. постоянно торкать хиро с просьбами покричать неудобно да и накладно,создание поиска групп с текстом объявления тоже бред. предлагаю внести нового нпс что то типа "доска объявлений" с подразделами куплю,продам,услуги и т.д. я думаю это будет оооочень актуально так как добрая половина игрового процесса уходит на поиски,покупки,продажу обмен и тому подобные действия. прошу оставлять комменты жду хороших отзивов.
    зы: прошу прощения если повторился гдето.форум велик искать обломно

2. azumixxl

azumixxl User

признавайся откуда идею стырил?
    идея хороша.
    но это должен быть не нпс на мой взгляд а одна из функций игры как "поиск группы".

3. Xedfor

Xedfor User

ага и за какую нибудь существенную сумму денег (например, 10-50кк аден) сделать, чтобы объявление появлялось у всех в верхней части экрана в пределах того города (или территории этого города), где стоит нпц. за мат и оскорбления там выдавать нарушение, как за мат в хирочате.

4. azumixxl

azumixxl User

идея неплохая.почему бы и нет.

5. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

не знаю почему, но мне не хочется этого делать

6. 1HEKP

1HEKP User

ну эт уж слишком...надумает чел вещ продать за 5кк и будет объяву делать за 50кк. а про мат,спам и др. запрещенные (продажа акков и адены за реал) банят пусть сколько влезет

- - - добавлено - - -

как то само в голову пришло.ни где не видел

7. Mistlight

Mistlight Moderator

alt+b нажмите