1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Шиго из Пандемониума

Discussion in 'Задания и миссии' started by spectre2, Jan 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. spectre2

spectre2 User

у ефы в белуслане можно взять миссию шиго из пандемониума. для этого надо найти шиго по имени кунин, который бродит где-то. я его нашел, поговорил с ним и он телепортнул меня на корабль "стальной плавник". там я поговорил с шиго за решеткой и по идее я должен был взять свиток и телепортнуться в арэшурат. но я по своей глупости телепортнулся в белуслан и полетел своими силами в арэшурат. к моему несчастью - нпц, который закрывал бы квест на острове "темного облака" не активен. я понял, что квест я провалил и в списке заданий такого задания уже нет. попытки взять квест заново успехом не увещались, ибо нпц дающий квест не дает взять заново квест и вообще сделать этот квест не представляется возможным теперь.

если кто знает, что делать - буду признателен за помощь.

и для всех информация: когда окажетесь в клетке на корабле - ни в коем случае не портуйтесь самостоятельно, иначе столкнетесь с проблемой никогда уже не попасть на "стальной плавник" в дальнейшем и квест будет невыполним.

2. legiongas

legiongas User

такая же проблема и у меня, если есть решение данной проблемы, пожалуйста помогите. без этого квеста в дандж на корабль не попасть!

3. Iris

Iris User

обсуждалось уже.повторю:идите опять ищите вукина,у него заново берите квест,потом в панду,потом в рюкзаке свиток,потом арэшурат ну и т.д. и т.п.

4. DarthKillius

DarthKillius User

та же самая проблема, только после телепорта с корабля меня поджидали 4 элийца.
    квест как то запоролся. далее найти не смог этого зверя, самое странное что не могу найти ссылки на места где он обитает, т.е. примерные места знаю но там не нашел. может кто поделится координатами?

5. VFKSI

VFKSI User

а у кого брать квест "шиго из пандемониума"?

6. Nekome

Nekome User

у меня вообще писец полный, нашла этого вукина поговорила с ним и все...квест закончен мне дали экспы чуток и все...никуда никто не портует. что за фигня? (((

все уже норм...тупанула

Last edited by a moderator: Feb 19, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.