1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Издевательство над мертвыми!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DjSelfish, 17 янв 2010.

  1. DjSelfish

    DjSelfish User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    уважаемы админы!
    подскажите пожалуйста будет ли в ближайшем обновление пофиксен (как я считаю)"глюк после смерти"?!
    объясню, кода делаются групповые квесты или же поход на рб, или же просто фармим сильного моба, который совсем не желательно нас убивает, напарники хилы сразу же начинают воскрешение, но как только мы нажимаем воскреснуть, этот же моб, срывается на нас, и полу живых добивает еще разок, после чего повторяется так еще несколько раз и в итоге для восстановления опыта выходит солидная сумма... за такой глюк, отдавать сложно заработанные 30-60к,а у кого и того больше, не особо охота, вот я и интересуюсь, как можно этого всего избежать?!:confused::mad:
     
  2. Oracle2

    Oracle2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    это что, вот в воздухе если помрешь и авто-рес используешь, воскрешаешься и если падаешь - еще разок трупик )
     
  3. Barasuishou

    Barasuishou User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    и чем это глюк? в одной замечательной игре,где мобы гораздо умнее,сплоченнее и интереснее,где вся механика построена по-другому,такое происходит сплошь да рядом. ассистят самых слабых,близких к смерти персонажей,сами при таком же состоянии отходят и ждут хила,показывают другие фокусы. тут же мобы глупые,статичные,неинтересные,хотя возможно в вашем случае они проявили зачатки разума.
    как избежать? ну как избегают смертей? хороший танк,хиллер без лагов,не лезть напролом,а делать все осторожно.
     
  4. DjSelfish

    DjSelfish User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я сам танк и поэтому понимаю вас, barasuishou!
    вы правы,но я говорю не о сомой смерти, умирать логично)))
    я говорю именно о глюке воскрешения! почему моб срывается на только что воскрешеного и даже не успевшего слегка подлечится)))
    вот в этом глюк и есть, ибо если его агрят другие,кака он может срываться на нас?!
     
  5. xARLEKINx

    xARLEKINx User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    значит он очень зол на вас, за то что вы его до этого агрили и били. а вообще с хорошим хилом танки не должны умирать :)

    вывод: решение глюка - хороший хиллер :d
     
  6. Barasuishou

    Barasuishou User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    возможно он,как и в той игре,о которой я писал выше,так и задуман,чтобы бить тех,кто больше его агрит,но в случае наличия кого-нибудь полумертвого весь агр срывать на него,чтобы добить. просто повышенный искусственный интеллект,чтобы сделать фарм такого товарища сложнее и интереснее.
     
  7. Zim_Zum

    Zim_Zum User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а что? все логично. представьте себя на месте бедного зверька. вот, убиваете вы наконец-то ненавистную, доставучую консервную банку, которая постоянно издевательски хохочет и выкидывает прочие странные фокусы. убили вы ее, разложилась она на земле в луже крови, а вы со спокойной душой переключились на менее доставучую консервную банку, которая делает некие странные пасы руками и тут краем глаза видите, что та самая, первая банка, как ни в чем не бывало, встает. вполне логично, что сие бедного зверя должно сильно разочаровать. ибо.
     
  8. Oracle2

    Oracle2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    соглашусь с barasuishou, играть гораздо интереснее когда мобы "умные" это убьет соло-кач и наконец-то все вспомнят что это он-лайн игра, а то вечно кому не кинешь пати - или бот или соло-игрок, да и вражеские "нагибаторы" не так страшны, представляю такую картину - бот наваливается на моба - тот потеряв пол-хп резко бежит к толпе сородичей ассистов ;)
     
  9. DjSelfish

    DjSelfish User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    :d:d:d
    это конечно круто,но все же опыт то сильно летит после такого "отомщенья")))
    вот поэтому я и хочу что бы уважаемые админы предлажили альтернативу,ибо после воскрешения не успивает появится даже первоначальная невидимка!((((
     
  10. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    я в серебряной гриве 2 раза подряд упал, сначала чел пробежал впереди меня и сагрил 2-х мобов, они юзанули массухи и после переключились на меня, подозвав еще пару кошек из патруля.. вообщем снесли
    потом подошел чел из групы и начал ресать стоя при этом ближе к мобам чем лежал я, после поднятия те двое что были в патруле, из далека как с цепи сорвались и меня даже не успевшего крылышками махнуть слили =/
     
  11. DjSelfish

    DjSelfish User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот я именно об этом и говорю! это реальный глюк..
    ну не может же быть что бы товарищи админы тем самым вытаскивали последние деньги и предлагали донат?!
     
  12. Oracle2

    Oracle2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    djselfish, вырабатываем рефлекс - только воскрес - сразу банку хп - бульк, в пвп если воскресят, никто ждать не будет, а тут уже рефлекс наработан ;)
     
  13. Snyt.

    Snyt. User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь что исправят, привыкаем, вырабатываем контрмеры
     
  14. TankJr

    TankJr User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    не вижу причин обвинять логичный скрипт в какой-то там глючности.
     
  15. pandem

    pandem User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ты сам ответил на вопрос.

    (моб)
     
  16. Panegor

    Panegor User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    это не глюк(баг). просто ваша тушка еще не обнулилась в агро листе пинаемого вами моба... дам совет противоположный предыдущему оратору, полежите секунд 30... вдруг поможет.
     
  17. VuglVuglVu

    VuglVuglVu User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    все абсолютно правильно, и про это тут уже упоминалось..
    если падает танк, как человек, обладающий самым большим количеством агро в агролисте моба, и его тут же ресают - то отсальные не успевают перебить агро танка.. состветственно моб разворачивается и пинает встающего и отрящивающегося.. что, чаще всего летально.. просто надо не зевать вам - вставая тогда, когда это вам предложили, пить банки, ибо мобу чтобы переключить таргут на вас и сделать движение потребуется какое-то время, не зевать хилеру, и быстренько отлечить вас на какое-то количество хп, возможно - помочь вам чантеру, ежели таковой присутствует в пати, ибо их хил, пусть и не такой сильный, как у целителей, но достаточно быстр...

    это абсолютно нормальная игровая ситуация) не надо желоватсья администрации, что мобы оказываются хитрее вас))))
     
  18. MadHacker

    MadHacker User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    это особенность игры. после смерти моб не отагривается как во всех других играх. он просто бежит на место. но как только вы встанете - он снова побежит на вас.
    в гайдах есть точные цифры отката агра. и есть универсальный совет - перезаход в игру снимает агр :)
     
  19. IliaDN

    IliaDN User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    это не глюк.
    если ресаетесь сразу то на вас висит агр моба все еще - как результат атака.
    подождите некоторое время.
     
  20. christine2

    christine2 User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    конечно, тут всё дело в агро
    но кстати, рес + мощный хил могут и переагрить мобов на хилера,
    так что ресать надо, когда ситуация под контролем...

    и кстати, верно замечено, в пвп никто не будет ждать ))