1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Издевательство над мертвыми!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DjSelfish, 17 янв 2010.

  1. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    а мне наоборот вкайф (если хил знает что делать). все проще чем потом полтора часа переагривать заново пока бедные жж с хилами круги наматывают
     
  2. Direxe

    Direxe

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    пофиксете моба сатира, а то я не успел воскреснуть, как он меня попячил =(

    а по сабжу, так тут не те баги обсуждают. вот когда моб при смерти и начинает себя хилить лучше любого приста, вот это реальный баг.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2010
  3. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    дирекс, ты качайся усерднее, а то 8 ап с тебя - это несерьезно. прямо как не нагибатор себя ведешь.

    по теме: нечего тут фиксить, это игровой момент.
     
  4. Zizizi

    Zizizi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    44
    однажды в гриве (камень перед канантой все кто там был должны помнить) умер под мобами и меня ресает хил который стоит на камне, меня перекидывает к нему и мобы которые меня убили несутся от призывателя (который по лестнице ходит подальше от камня) на этот камень и убивают меня
    и так три раза подряд
    за каждый раз отдал по 50к
    почему они бежали примерно 150 метров что бы убить меня в третий раз я не понял
    на четвертый раз я тупо сразу побежал как можно дальше (с камня и за забор), но они даже не шевельнулись вроде
    почему именно три раза, а не пять или шесть и почему именно я (