1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Заклинатель Иса] Гигантские Корни - Массовое

Discussion in 'Умения' started by zooofil, Aug 28, 2012.

1. zooofil

zooofil User

хочу поговорить о таком умении, как гигантские корни - массовое.
    ни для кого не секрет, что у класса верховный шаман(доминатор) это умение работало с очень большим шансом.
    но в данный момент шанс прохождения этого умения равен нулю, он не проходит даже на персонажей, которые на 10-15 лвлом младше заклинателя ис.
    предлагаю исправить это умение, сделав ему корректный шанс прохождения(хотя бы 50%).

2. honeybeer

honeybeer User

а нельзя было собрать все пожелания в одну тему и не плодить на каждый скилл по теме.

3. zooofil

zooofil User

"1. каждое предложение должно быть описано в отдельной теме."

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=548086

4. honeybeer

honeybeer User

а у вас и так все темы касаются изменения умений одного класса. впрочем воля ваша, можно на каждый чих творить тему.

5. horlyk

horlyk User

было смешно, когда ис 95 банально не мог догнать арбу 82 лвл чтоб замочить) ни один рут не работал - одни сопротивления цели на оба рута)

6. Braat

Braat User

я бы предложил уменьшить откат у дебафов исы. у овера оумения почти безоткатны, что делало этот клас интересным и сильным. у заклинателя ис просто огромный откат дебафов, что сводит их использование к нулю. эти умения не используют на каче, так как они даже есле пройдут то раз в 2-4 мин и то на пару мобов. в пвп из дебафом используется только 2 ( и 2 масовых аналога) дебафа с пяти секундным откатом.

я думаю есле откат дебафов уменьшить у ис то это сделает более интересную игру за этот клас.

✵Ridik✵ and iFATE like this.
  7. JackRa1den

JackRa1den User

это сделает ис читерными с фулл бафами,хеви сетами, рапсами,ноктюрнами ,камнями,свинками и в добавок ко всему постоянно кидающих мощные дебаффы.....
    да,хил и танк их склинсить смогут,но что делать остальным 5 классам??? особенно на оли

8. iFATE

iFATE User

за. либо увеличить шанс, либо сократить откат и сделать его соразмерным откату клинса у хилов. плюс увеличить время действия до 30 секунд.

9. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

ребята что бы ваш рут проходил по цели даже ниже лвл ,нужно смотреть баф 1
    2) иметь эпик на рут 2 кольца, серьгу окты ,серьгу с тв и все будет проходить на лоу лвл таргеты.

раньше рут проходил лучше так как откат был быстрее и все батьки имели эпик ,а бомжи нет,но вот нубы вроде вас ноют вечно не имея элементарного обвеса.

10. horlyk

horlyk User

да ну? мой пп рутал на 80+ лвлах кого угодно не имея никакого обвеса. че за пургу несешь то? сейчас он ис 97, рут проходит только на мобов... мб раз в год бомжа какого нить в бессмертии с такой же бижой и зарутает.

zooofil likes this.
  11. Braat

Braat User

у меня в наличии 2 исы. один из них перерожден с ола. я думаю поступил мудро, что не стал учить новый рут вобмен на безоткатный старый.

12. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

1 ща каждый бомж бегает с бафом ментала.
    2 80 лвл ты рутал таких же бомжей без ментала и эпика.
    3 моего варка даже без эпика ни 1 пп не рутал ,потому что скил и опыт не пропить.
    4 а теперь представь уменьшили откат рута ,он ест дофига мп ,ты его сольешь моментально.
    5 пп с почти безоткатным рутом не имел дмг скилов ,следовательно был баланс и сейчас он соблюден.

- - - добавлено - - -

на хай лвл чаров и новых мобов раз в 100 лет увидешь его

13. zooofil

zooofil User

новый тоже далеко не на каждом увидишь. вообще не увидишь, если честно. ну, только на мобах, и то не во всех локах.

14. horlyk

horlyk User

ок, теперь назови тогда смысл этого скила, который ни на кого не проходит ибо у всех всегда висит ментал...

а по поводу того что пп не мог твоего варка зарутать... я очень в этом сомневаюсь, ибо играющих пп были единицы на фрее\хф и, если тебе попадались бомжи - это не показатель. лично у меня рут проходил идеально, когда с нами в кп был пп - у него рут работал отменно.

Last edited by a moderator: Sep 2, 2012
  15. horlyk

horlyk User

честно, я во хз что ты хочешь этим сказать. рут остается бесполезным в пвп - чисто пве скилл, который при касте на половину мобов не проходит.

16. DARKVERIN

DARKVERIN User

то есть нормально проходит, а не так чтоб йуным ногебатарам хотелось ногибать одной кнопкой

17. honeybeer

honeybeer User

исы хотят чтоб рут проходил как подвес фео, когда 85 фео вешает любого будь он хоть 99.

18. Braat

Braat User

я думаю нет никакого баланса в дебафах. еще и номая системадебафов. мне больше нравилось когда дебаф от м атаки зависил, или от физ. сейчас маги всех подымают без проблем а дебаф исы практически не проходит (кроме 100%) вот от куда нужно баланс налаживать, и скорее порезать 100% подем в воздух нежели ис бустить.

19. Asden4ik_Dii

Asden4ik_Dii

хз покажи мне моба без резиста ,я его с 1го раза с набором окто серьги и 2х колец отправлю стоять на 15 сек.
    это скилы пве и в пвп даже кинув на врага его склинсят ,я не вижу смысла кидать его и тратить много мп.
    так же на оли по бомжам проходит все ,по норм пацанам нет. если вы хотите нагибать так и напишите, а то рут и тд и тп.

20. Adeks

Adeks User

вы вот спорите спорите, вы 99 лвла? у вас рут точеный? у вас есть фул набор для рута? увы, но мне кажется, что у вас ничего нет. у меня рут проходит нормально при одетой биже... не смотря, что я как апнулся, кинул точку на +1 и все... без бижи можно забить на этот скил... ибо ментал (баф) не дает ему пройти...