1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Читеры,багеры

Discussion in 'Архив' started by xxlko, Aug 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xxlko

xxlko User

1) почему в игре на столько много читеров? ( я с другом стою в разных концах каредора ждём снайпера, как не странно он уже ждёт нас с другой крыши здания... таких слачаев за целый день игры можно наснимать на полнометражный фильм о читерах)
    2) найден баг по перетягиванию тяжолых предметов. баг заключается в том, что когда несёш (бочку, телевизор, каробку и т.д.) всё что тяжолое прицеливаешся и сразу нажимаеш f он передвигается со скоростью бега. ( vengerka использовала этот баг )
    3) почему у меня лагает ( скорость соебенения 1 метр\сек, комп 8 ядер, 16 оператива, 1 гиг видео) ?
    4) почему у меня время от време игру сворачивает, после разворота игра не подетски лагает, спасает перезагрузка компа?
    5) пинг бывает такое еду на машине заворачиваю врезаюсь в стену, да не 1 раз как должно быть , а раз 10 минимум и любая машина в хлам... скорость соеденения как не странно 1 метр \ сек

2. iN3rk

iN3rk User

1 потому-что читы пишут говнокодеры. реально. они настолько непредсказуемы, что профессионалы не могут этому противостоять...
    2 фишка с момента релиза.
    3 оптика затащит.
    4 меньше треша в плане по.

5f_55 4655 6d46 4148
    там все расскажут.

3. xxlko

xxlko User

а почему на оффе нету такого? игра что по кускам сдирается, а потом дописывается в ,,подвале,,??

4. Evalin

Evalin User

1) сейчас нету рабочих читов. у вас просто кривые руки. или вы играли против ровных игроков.
    2)предъявите видео этого бага и отошлите его в сапорт.
    3)лагает у всех. фпс иногда бывает очень низким.
    4)поставь оконный режим. мне помогло
    5)из пятого пункта ничего не понял.

5. xxlko

xxlko User

читов говорите нету зайдите на сайт youtube.ru и вбейте там ,, читы apb ,, вы сразу всё поймёте. лагает у всех это как фраза ,, луна квадратная ,, какие лаги с таким компом и интернетом я могу открыть около 35 окон world of warcraft и может начнёт подлагивать на с такой игрой которая жрёт максимум 1 % от всего я бы не сказал... предъявить видео человек перед тобой сказал, что с момента релиза.

6. NeroDOC

NeroDOC User

видео с читерами несколько месячной давности? смысл темы не вижу в тех. разделе тому я её закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.