1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

RF Online вне дома!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Шаурмяу, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шаурмяу

Шаурмяу User

Симпатии:
    1
    на работе всегда и всем скучно! поэтому хочется поставить на свой рабочий комп любимую игрушку, но вот ограниченная в правах учетная запись, не дает запустить "запускатор" :(
    какими путями можно это обойти и есть ли решение?

что я пробовал:
    - отрубить касперкого и подобные ему процессы. (требует логин\пасс админа)
    - инсталлировать "запускатор" на разные жесткие диски. (требует логин\пасс админа)
    - установить rf через https://ru-beta.4game.com/. (после нажатия "я согласен, установить" ничего не происходит) тестил с разных браузеров)
    - дома установил на внешний хард rf и "запускатор". (требует логин\пасс админа)
    - гуглил... много гуглил.

надеюсь на ваши советы или опытностью кто уже с этим сталкивался. заранее спасибо.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    если я или подобный мне, буду вашим системным администратором то не как. :))) (у меня даже с правами админа не будет работать)
    для работы игрушек нужны права администратора, не закрытые порты и отсутствие рогаток на такие дела, на шлюзе организации.
    так же имейте в виду, есть мощные средства слежения за тем что вы делаете на своём рабочем компьютере.

3. Шаурмяу

Шаурмяу User

Симпатии:
    1
    я знаю) за такие темы написанные на работе не уволят)
    раз вариантов запустить нет, возможно ли так:
    учитывая все эти защиты и т.д... загрузиться с внешнего диска, заранее инсталлированной на нем осью? по идее тут уже сам себе хозяин)

4. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    в большинстве случаев такие моменты тоже пресекают на уровне биоса.
    если же нет, то такой вариант, думаю, вполне возможен.
    но в таком случае всё упирается в программы сетевой защиты.
    если порты закрыты, то можно хоть домашний комп притащить, ничего не будет работать

5. redwar

redwar User

Симпатии:
    0
    если закрыты порты то можно попробовать обойти их либо проксями (что 100 % пофиксено у вас на работе) либо воспользоваться впн сервером (openvpn) он так сказать пропустить вас к нужному порту через собственный сервер.

6. Шаурмяу

Шаурмяу User

Симпатии:
    1
    спасибо за информацию про порты, буду знать.

честно говоря, так заморачиваться вообще нет желания, мне проще найти альтернативу рабочему компу (ноут с модемом например). но спасибо за совет.

в общем спасибо всем за помощь, думаю вопрос исчерпался. буду еще пробовать, но скорее всего начну подбирать себе шустренький ноут с модемчиком). надеюсь кого интересовало тоже самое, этот топик поможет. тему можно закрывать.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.050
    да, ноут с 3г модемом будет пожалуй самым реальным вариантом который вам не отрежут, если конечно не придираются к игранию на работе чисто визуально.

закрываю.

Статус темы:
Закрыта.