1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

RF Online вне дома!

Discussion in 'Архив' started by Шаурмяу, Aug 28, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Шаурмяу

Шаурмяу User

на работе всегда и всем скучно! поэтому хочется поставить на свой рабочий комп любимую игрушку, но вот ограниченная в правах учетная запись, не дает запустить "запускатор" :(
    какими путями можно это обойти и есть ли решение?

что я пробовал:
    - отрубить касперкого и подобные ему процессы. (требует логин\пасс админа)
    - инсталлировать "запускатор" на разные жесткие диски. (требует логин\пасс админа)
    - установить rf через https://ru-beta.4game.com/. (после нажатия "я согласен, установить" ничего не происходит) тестил с разных браузеров)
    - дома установил на внешний хард rf и "запускатор". (требует логин\пасс админа)
    - гуглил... много гуглил.

надеюсь на ваши советы или опытностью кто уже с этим сталкивался. заранее спасибо.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

если я или подобный мне, буду вашим системным администратором то не как. :))) (у меня даже с правами админа не будет работать)
    для работы игрушек нужны права администратора, не закрытые порты и отсутствие рогаток на такие дела, на шлюзе организации.
    так же имейте в виду, есть мощные средства слежения за тем что вы делаете на своём рабочем компьютере.

3. Шаурмяу

Шаурмяу User

я знаю) за такие темы написанные на работе не уволят)
    раз вариантов запустить нет, возможно ли так:
    учитывая все эти защиты и т.д... загрузиться с внешнего диска, заранее инсталлированной на нем осью? по идее тут уже сам себе хозяин)

4. Ganjamen

Ganjamen User

в большинстве случаев такие моменты тоже пресекают на уровне биоса.
    если же нет, то такой вариант, думаю, вполне возможен.
    но в таком случае всё упирается в программы сетевой защиты.
    если порты закрыты, то можно хоть домашний комп притащить, ничего не будет работать

5. redwar

redwar User

если закрыты порты то можно попробовать обойти их либо проксями (что 100 % пофиксено у вас на работе) либо воспользоваться впн сервером (openvpn) он так сказать пропустить вас к нужному порту через собственный сервер.

6. Шаурмяу

Шаурмяу User

спасибо за информацию про порты, буду знать.

честно говоря, так заморачиваться вообще нет желания, мне проще найти альтернативу рабочему компу (ноут с модемом например). но спасибо за совет.

в общем спасибо всем за помощь, думаю вопрос исчерпался. буду еще пробовать, но скорее всего начну подбирать себе шустренький ноут с модемчиком). надеюсь кого интересовало тоже самое, этот топик поможет. тему можно закрывать.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

да, ноут с 3г модемом будет пожалуй самым реальным вариантом который вам не отрежут, если конечно не придираются к игранию на работе чисто визуально.

закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.